Автор Тема: Andrey и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))  (Прочитано 122964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy Gone >>

  • Гость
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #45 : 24 Января 2008, 21:58:56 »
сеппуку.

NagletZ >>

  • Гость
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #46 : 24 Января 2008, 23:32:56 »
Цитата: "mrs_Jaklin"
бан :?:  :twisted:


Сестра, поддержу тебя...
БАН!!!!!!!  :evil:  :twisted:

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #47 : 25 Января 2008, 00:48:09 »
Господа, а вы не задумались, что, возможно, человеку просто удобнее писать на латинице? Может ему по работе необходима английская раскладка? А может он приехал откуда-то, где юзал только англ.буквы, может ему тяжело писать на русском?
За что банить? Не нравится читать - пропускайте его посты.

ИМХО, привязать посты в латинице к пункту 7.6 правил форума можно, разве что, за уши. Ведь ни оверкоттингом, ни флудом, ни оффтопом человек не злоупотребляет. Так же, его посты не влияют на читабельность и удобство работы с форумом - они это делают с его постами.

Просто ВАМ не нравится его стиль. И далеко мы так зайдём? Потом вам будут не нравиться подписи к постам, потом аватары, потом введёте обязательные правила пунктуации в постах?
Или не тем Жека (SWAT) гордился, когда общался с Лексус-Клубом, что у нас демократичный форум? Что форум сделан для людей... Создаётся впечатление, что форум создан для отдельных граждан.

Я не осуждаю действия модераторов (ибо даже не знаю, забанили ли автора сией темы), я высказываю своё мнение о данном вопросе.

Спасибо за внимание.
Всё будет пучком!


Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #48 : 25 Января 2008, 07:48:56 »
Цитата: "NagletZ"
Сестра, поддержу тебя...
БАН!!!!!!!  :evil:  :twisted:

 :twisted:  А БАБА ЯГА ПРОТИФФФ!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #49 : 25 Января 2008, 07:50:15 »
Цитата: "Radios"
Господа, а вы не задумались, что, возможно, человеку просто удобнее писать на латинице? Может ему по работе необходима английская раскладка? А может он приехал откуда-то, где юзал только англ.буквы, может ему тяжело писать на русском?
За что банить? Не нравится читать - пропускайте его посты.

ИМХО, привязать посты в латинице к пункту 7.6 правил форума можно, разве что, за уши. Ведь ни оверкоттингом, ни флудом, ни оффтопом человек не злоупотребляет. Так же, его посты не влияют на читабельность и удобство работы с форумом - они это делают с его постами.

Просто ВАМ не нравится его стиль. И далеко мы так зайдём? Потом вам будут не нравиться подписи к постам, потом аватары, потом введёте обязательные правила пунктуации в постах?
Или не тем Жека (SWAT) гордился, когда общался с Лексус-Клубом, что у нас демократичный форум? Что форум сделан для людей... Создаётся впечатление, что форум создан для отдельных граждан.

Я не осуждаю действия модераторов (ибо даже не знаю, забанили ли автора сией темы), я высказываю своё мнение о данном вопросе.

Спасибо за внимание.

Странно :roll: , но согласен на 100%.
Вы просто все "ОЧКОНУЛИ" ((с)МДМ), парень вам всем ответить легко может :wink:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #50 : 25 Января 2008, 09:26:13 »
Цитата: "Radios"
Господа, а вы не задумались, что, возможно, человеку просто удобнее писать на латинице? Может ему по работе необходима английская раскладка? А может он приехал откуда-то, где юзал только англ.буквы, может ему тяжело писать на русском?
За что банить? Не нравится читать - пропускайте его посты.

ИМХО, привязать посты в латинице к пункту 7.6 правил форума можно, разве что, за уши. Ведь ни оверкоттингом, ни флудом, ни оффтопом человек не злоупотребляет. Так же, его посты не влияют на читабельность и удобство работы с форумом - они это делают с его постами.

Просто ВАМ не нравится его стиль. И далеко мы так зайдём? Потом вам будут не нравиться подписи к постам, потом аватары, потом введёте обязательные правила пунктуации в постах?
Или не тем Жека (SWAT) гордился, когда общался с Лексус-Клубом, что у нас демократичный форум? Что форум сделан для людей... Создаётся впечатление, что форум создан для отдельных граждан.

Я не осуждаю действия модераторов (ибо даже не знаю, забанили ли автора сией темы), я высказываю своё мнение о данном вопросе.

Спасибо за внимание.


Поддерживаю...
Мы же  гостеприимные...
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Andy Gone >>

  • Гость
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #51 : 25 Января 2008, 10:01:35 »
Цитата: "Radios"
Господа, а вы не задумались, что, возможно, человеку просто удобнее писать на латинице?

Бля, а ты не задумывался, что всем удобнее читать на кирилице??? Я, например, тупо не читаю транслит - мне некогда ломать глаза.
Цитата: "Radios"
Я не осуждаю действия модераторов (ибо даже не знаю, забанили ли автора сией темы)

Пока нет :)

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #52 : 25 Января 2008, 10:07:38 »
Цитата: "Andy Gone"
Бля, а ты не задумывался, что всем удобнее читать на кирилице??? Я, например, тупо не читаю транслит - мне некогда ломать глаза.


Энди, а я, к примеру, знаю много людей, которым тяжело читать вот такой стиль изложения:
Цитата: "Andy Gone"
Ни асилил ни аднаго паста аффата. слишкам многа букф инастранага алфавита.


И чо?
Может запретить? Или банить авторов?
Насчёт того, что тебе некогда читать - ну не читай, в чём проблема...
Всё будет пучком!


Andy Gone >>

  • Гость
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #53 : 25 Января 2008, 10:14:24 »
Во-первых, я так не пишу - это было в качестве шутки, если кто не понял :)

Во-вторых, я и не читаю. У меня нету проблем :)

В-третьих, есть правила форума, конкретнее
Цитировать
7.6. действия, приводящие к снижению читаемости и удобства работы с форумом, такие как оверквотинг, флуд и оффтоп.

Транслит приводит к снижению читаемости, это 100%. Одно дело если человек не может не писать транслитом (напр. живет за границей), а другое дело - если это типа фишка такая.

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #54 : 25 Января 2008, 10:34:19 »
а если удобнее?
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Andy Gone >>

  • Гость
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #55 : 25 Января 2008, 10:43:58 »
В смысле писАть удобнее?

Приведу пример. Попробуй приехать в Мукачево и поговорить там по-русски - тебе же удобнее говорить по-русски?

Нет, тебя, наверно, поймут. Потом. С очень большим трудом.

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #56 : 25 Января 2008, 10:50:01 »
Цитата: "Andy Gone"
В смысле писАть удобнее?
Приведу пример. Попробуй приехать в Мукачево и поговорить там по-русски - тебе же удобнее говорить по-русски?
Нет, тебя, наверно, поймут. Потом. С очень большим трудом.


А у нас такая же ненависть к латинице, как в Мукачево к россиянам?  :shock:
Чот пример нифига не катит. При чём здесь национализм, вообще??
Всё будет пучком!


Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #57 : 25 Января 2008, 10:55:15 »
5. Во всех форумах запрещается:
5.1. размещение сообщений, содействующих разжиганию межнациональной розни;
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн talimon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 825
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #58 : 25 Января 2008, 11:05:28 »
Цитата: "Бо."
та ну , бан эт зря .


+1

Оффлайн НеВерьВХудо >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 766
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я и моя Таврия Long (Любить только девушкам:)))
« Ответ #59 : 25 Января 2008, 11:35:29 »
А мне Андрюха нравится,он прикольный.Ну а если дело в транслите и правила действительно того требуют,то думаю ему не составит труда писать на кирилице.
  Добро пожаловать к нам!