Автор Тема: Уводит машину в разные стороны после 120 км/ч  (Прочитано 11154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ребята подлскажите в чем  трабл ,уводит машину в разные стороны после 120 км/ч, не важно по какой дороге, и по кладгому асвальту и по неровностям, в последнем случае вообще сказываеться, такое чуство как плывет. Типа такого как на зимней мягкой резине по сухому асвальту. Колеса менял весногй местами, после этого прошло пару месяцев и вот такая беда.
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
самое простое - проверь давление в шинах - если разное, будет уводить. если не поможет - едь на развал ...


Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
если в разные стороны бросает .. то развал схождение сделать нужно

Оффлайн R@nger >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
у меня была такая шняга, менял рулевые тяги, наконечники, стойки стабилизатора, потом естественное развал\схождение. И все гут.


Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
C давлением в шинах все впорядке я регулярно проверяю, а вот за развал спасибо что напомнили
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Проверь развал и за одно всю ходовку.... Мож шото дето сдохло! Вот и кидает.... 8)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Lamo >>

  • Гость
Резина какая ?
Если штатная Йокогама А358, то мо машину ветром будет кидать по дороге на полметра в стороны. Особенно на мокрой дороге.
Шанс убраться реальный!
Так же колейности не любит эта резина

Ставь нормальную резину поедет не идеально, но лучше

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да я тут пообщался с толковыми людьми говорят, что в резине дело если бы, на до было делать розвал,, то тянуло бы в одну сторону и скорость не пречем там хоть 40 едешь или 120. Да и у меня такая тема была постоянно с жегулем, так что тут в резине дело думаю точно, и уводит по ровному асвальту так как на неровнстях машина колішиться и я єтого не чуствую, а когда на Бориске еду так машина аж плывет
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Машина свежая, но надо проверить систему курсовой устойчивости(если с развалом и давлением и ходовой все в порядке). После 120 на панели ничего не загорается?

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Машина свежая, но надо проверить систему курсовой устойчивости(если с развалом и давлением и ходовой все в порядке). После 120 на панели ничего не загорается?
уже неоднократно слышал подобные симптомы на свежих Короллах, причина была одна - неисправность электроусилителя рулевого управления
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Оффлайн LeshiY >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
сотри сайлентблоки? рулевые тяги? рулевые наконечники?? крестовина руля, либо давление в калесах, что мало вероятно...
Toyota - я цЭ люблю? Volkswagen  -  DAS Auto!
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta/jetta_ii/stoykov/

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
уже неоднократно слышал подобные симптомы на свежих Короллах, причина была одна - неисправность электроусилителя рулевого управления

Кстати - вариант! На сервис и по гарантии!

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Машина свежая, но надо проверить систему курсовой устойчивости(если с развалом и давлением и ходовой все в порядке). После 120 на панели ничего не загорается?

Да нет не загораеться(если бы загоралось бы я сразу обратился в сервисный центр), надо проверить электроусилитель
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Оффлайн vikz >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
    • http://www.tyresworld.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Уводит машину в разные стороны после 120 км/ч
« Ответ #13 : 07 Августа 2009, 16:36:53 »
Так а чем все закончилось, а то у товарища такой же трабл?

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Уводит машину в разные стороны после 120 км/ч
« Ответ #14 : 08 Августа 2009, 00:29:52 »
Gjrf не знаю но заежал проеверяд развал, отклонение есть только у одного колеса спереди и то не значительное, хочу сделать диагностику ходовой
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)