Автор Тема: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку  (Прочитано 47432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #60 : 27 Июля 2013, 20:03:53 »
склоняюсь именно к "европейке".
Где можно посмотреть комплектации на эти авто?Чей-то никак не удается найти их в инете.
На российскую сборку нахожу,а вот на европейку нету.
Обязательными остаются наличие: кожаный салон (практичен.Но,вот на сколько его хватает?); климат-контроль; подогрев сидений; громкая связь;заводской ксенон.
Громкая связь и ксенон присутствует в каких комплектациях?
Молдинги на дверях присущи какой сборке/комплектации?
Люк,омыватели фар присущи какой комплектации/сборке?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 20:07:57 от yar »

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #61 : 08 Августа 2013, 18:49:33 »
срочно!!! Нужна консультация! Завтра намечается просмотр авто.
2007 г. 2,4 АКПП;пробег 85 т. км. Полная комплектация: климат,омыватель,кожа,парктроники,серворуль,ЛЮК.
Со слов продавца: "не официальная европейка".
Что такое "не официальная европейка"?.В чем отличия? Стоит такую рассматривать? Соответствует она заявленной комплектации?

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #62 : 08 Августа 2013, 21:15:14 »
о гарантии речь не идет изначально.Я смотрю машины 2006-2008 г.в.,с пробегом до 140 т.км.
Меня интересуют особенности сборки и комплектации.
Интересующие вопросы мною озвучены в предыдущих постах.

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #63 : 08 Августа 2013, 21:44:35 »
о гарантии речь не идет изначально.Я смотрю машины 2006-2008 г.в.,с пробегом до 140 т.км.
Меня интересуют особенности сборки и комплектации.
Интересующие вопросы мною озвучены в предыдущих постах.

2007 года и 85 тыс. км пробег? в гараже стояла?
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #64 : 08 Августа 2013, 22:09:04 »
2007 года и 85 тыс. км пробег? в гараже стояла?
... это кому вопрос ...?
Я наверное чем то очень сокровенным интересуюсь.Поскольку мои вопросы так и остаются лишь вопросами  :(

Оффлайн antoshabrat >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #65 : 08 Августа 2013, 22:47:14 »
А почему именно до 140 тыс пробег?

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #66 : 08 Августа 2013, 22:55:49 »
... да уж,помогли прояснить ситуацию.
Теперь то другое дело, вопросов по просматриваемому авто практически не осталось.
 :swoon:

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #67 : 08 Августа 2013, 23:03:41 »
А почему именно до 140 тыс пробег?
... сначала хотел купить с пробегом не более 50 т.км.Но,оказалось что с моим бюджетом чудес типа:
http://rst.ua/oldcars/toyota/camry/toyota_camry_2844096.html
(развод на бабло)
или
http://rst.ua/oldcars/toyota/camry/toyota_camry_2744789.html
(никак не продастся уже на протяжении месяца)
не бывает  :cry:
Потому и до 140 т. А больше зачем?!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #68 : 09 Августа 2013, 00:17:33 »
срочно!!! Нужна консультация! Завтра намечается просмотр авто.
2007 г. 2,4 АКПП;пробег 85 т. км. Полная комплектация: климат,омыватель,кожа,парктроники,серворуль,ЛЮК.
Со слов продавца: "не официальная европейка".
Что такое "не официальная европейка"?.В чем отличия? Стоит такую рассматривать? Соответствует она заявленной комплектации?
Рассматривай, ничего страшного тут нет, кроме вероятности скручивания пробега. Только рассматривай хорошо, на СТО по всем параметрам: кузов, двигатель, ходовая.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #69 : 09 Августа 2013, 00:34:07 »
Спросили, т.к для 2007 года (читай шестилетней машины) пробег 85 тыс. достаточно мал, и есть опастность крученного пробега,
Может скиньте ссылку на авто, которое интересно, хотя бы посмотреть....
... в общих вопросах я некоторое представление имею.Не первую машину покупаю за свой 15-ний стаж вождения.
И то что тщательная проверка на СТО и МРЭО не будет лишней,так же догадываюсь.
Я обратился на форум за помощью в частных вопросах конкретной модели.Поскольку имею только очень общее представление.
Ситуация горящая,вопросы достаточно конкретные (как мне казалось): "Что такое "не официальная европейка"?.В чем отличия? Стоит такую рассматривать? Соответствует она заявленной комплектации?"(климат,омыватель,кожа,парктроники,серворуль,ЛЮК)
А прояснить удалось ...
ЛЮК и ОМЫВАТЕЛИ в европейке 2.4 л. присутствуют ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А обьявление без фото (обратил внимание.странно.насторожило).Так что смотреть не на что.

Оффлайн Kruchenik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черкасский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #70 : 09 Августа 2013, 00:42:12 »
... в общих вопросах я некоторое представление имею.Не первую машину покупаю за свой 15-ний стаж вождения.
И то что тщательная проверка на СТО и МРЭО не будет лишней,так же догадываюсь.
Я обратился на форум за помощью в частных вопросах конкретной модели.Поскольку имею только очень общее представление.
Ситуация горящая,вопросы достаточно конкретные (как мне казалось): "Что такое "не официальная европейка"?.В чем отличия? Стоит такую рассматривать? Соответствует она заявленной комплектации?"(климат,омыватель,кожа,парктроники,серворуль,ЛЮК)
А прояснить удалось ...

ЛЮК и ОМЫВАТЕЛИ в европейке 2.4 л. присутствуют ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А обьявление без фото (обратил внимание.странно.насторожило).Так что смотреть не на что.


простите Бога ради бестолковых форумчан, не у всех далеко такой опыт и стаж как у вас, но кажись вы сами ответили на свои вопросы. мое мнение: про люк и омыватель проще узнать у оф.дилера (Автосаммит, Столичка, ВиДи итд). Если это европейка пусть даже ввезенная через белорусскую пущу, в ней должно быть всё то же, что и у официальной европейки. А дальше затребуйте фото у продавца и поинтересуйтесь что он вкладывает в понятие "не оф.европейка". Лично меня ваша тема мало интересует, сам продаю Камри, и просто было интересно, что покупателя интересует. Может и не в тему, но отсутствие фото (щас уже у школьников мобилки с камерами), статус не оф.европейки, малый пробег слишком уж подозрительно. Хотя всякое бывает, может продавец суперзанят и выставил по бросовой цене (мол и без лишних вопросов заберут). Удачи вам!
Corolla-Camry-RAV4-Venza-Veracruz

Оффлайн yar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #71 : 09 Августа 2013, 01:20:28 »
простите Бога ради бестолковых форумчан, не у всех далеко такой опыт и стаж как у вас, но кажись вы сами ответили на свои вопросы. мое мнение: про люк и омыватель проще узнать у оф.дилера (Автосаммит, Столичка, ВиДи итд).
Лично меня ваша тема мало интересует, сам продаю Камри, и просто было интересно, что покупателя интересует.
Может и не в тему, но отсутствие фото (щас уже у школьников мобилки с камерами), статус не оф.европейки, малый пробег слишком уж подозрительно. Хотя всякое бывает, может продавец суперзанят и выставил по бросовой цене (мол и без лишних вопросов заберут). Удачи вам!
и вы будьте ко мне милостивы за то что отвлекаю.Ничего,всему свое время.
И в правду,чего эт я со своими вопросами об авто суюсь к участникам профильного автоклуба? Есть же оф.дилер который с радостью ответит на все вопросы интересующегося моделью которую они не продают,и поможет мне в выборе б/у авто.
Рад что хотя бы вы лично, отвлекаетесь на разделы с вопросами новичков только при личном интересе.
Стараясь получить ответы на свои подозрения,выяснил что ушлый перекуп выставил обьявление о продаже авто сам пребывая на стадии торга и еще не выкупив его (вот и не может наклоцать фоток).
И вам не хворать!

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #72 : 09 Августа 2013, 07:06:31 »
В Киеве среднестатистический пробег в год даже если только на работу, с работы и в Ашан за покупками, это около 20000 в год. То есть за 6 лет очень щадящей эксплуатации набегает 120 000. ...
Гриша, позволю себе с тобой не согласиться! :D
В моём случае, выделенное крупным шрифтом, составит мах 7000 км.., х 6 лет = 42000 км! Вот, где-то так... :kolobok_cm:

з.ы. даже боюсь себе представить, ЧТО будут говорить обо мне и моей камре, когда надумаю её продавать... :lol: :lol: :lol:

... для справки: автомобилю 20 месяцев от роду, пробег 6100 км! %)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 09:15:17 от sanset »
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #73 : 09 Августа 2013, 07:20:14 »
yar, закиньте вин-код автомобиля в личку, проверим комплектацию и регион, для которого изначально изготавливался агрегат.
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Планирую купить Camry 40 Подскажите новичку
« Ответ #74 : 09 Августа 2013, 09:12:49 »

... для справки: автомобилю 20 месяцев от роду, пробег 6100 км! %)

Ну, все же, ради объективности отмечу, что такой пробег за 20 месяцев это тоже нетипичное явление.
Но и 20 тыс в год это далеко не только на работу и в Ашан. Вот моя жена как раз и ездит на работу, за покупками и с подружками кофе попить - у нее пробег меньше 10 тысяч в год. Мне же только на работу больше 30 км, и в остальном езжу при малейшей необходимости не задумываясь. И все равно мой среднегодовой пробег сейчас не дотягивает до 20 тысяч.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.