Автор Тема: Выборы чехлов (автпилот эко кожа или MW Brothers)  (Прочитано 15048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flip Asus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Выборы чехлов (автпилот эко кожа или MW Brothers)
« Ответ #30 : 23 Декабря 2013, 15:41:18 »
Зачётно смотряться, точно буду брать бразерс
Закон как паутина, большая муха пролетает, маленькая - застряёт!

Оффлайн П@лыч >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выборы чехлов (автпилот эко кожа или MW Brothers)
« Ответ #31 : 23 Декабря 2013, 16:47:46 »
СУПЕР!!!! у меня точно такие же стояли на супербе
Человек – это маленькая, веселая, рыбка клоун, блуждающая в глубинах мрака, равнодушия людского мира.
Мусин Алмат Жумабекович

Оффлайн Agahova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выборы чехлов (автпилот эко кожа или MW Brothers)
« Ответ #32 : 23 Декабря 2013, 18:41:59 »
А я решил вопрос со щелями на заднем диване по средством обыкновенного пенопласта и теперь не что не мешает мне получать эстетическое и практическое удовольствие:
"Нет врагов, нет друзей, есть только Учителя"

Оффлайн Shokotti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Компания Директив
  • Регион: Киевский
 а у какого производителя есть возможность также "одеть " задний подлокотник? Я так понял, в данных вариантах подлокотник просто закрывается?
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель!!))

Оффлайн D.K >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
В "Автопилотовских" задний подлокотник обтягивается. По желанию его можно просто спрятать.

Оффлайн pandora >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Регион: Херсонский
  • Автомобиль: RAV4 V
В "Автопилотовских" задний подлокотник обтягивается. По желанию его можно просто спрятать.
Я чет так и не понял как разобрать передний и задний подлокотники, чтобы чехол запихнуть под пластмассовые части. Теперь передний не раздвигается, ну а на заднем не так красиво как у вас (хотя я его и не достаю)...

Оффлайн D.K >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Скажу сразу что с подлокотниками придется немного попотеть. Пластмассовая накладка с заднего снимается путем поддевания отверткой. Там она держится за счет двух крючков которые за железный прут цепляются изнутри. С передним проще, винтики по откручивать и поддеть пластмассу внутри. Так на пальцах не объясню. Там по ходу сам разберешься. Фотографии подлокотника в разобранном виде не мои, брал у человека с Драйва. Я ничего не обрезал как у него на фото. Просто стянул шнурком и прямо на чехол закрутил штатные  винтики. Можешь на драйве еще поискать. Там где-то был мануал по разборке переднего подлокотника с его последующей обтяжкой "Автопилотовским" чехлом.

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
А я решил вопрос со щелями на заднем диване по средством обыкновенного пенопласта и теперь не что не мешает мне получать эстетическое и практическое удовольствие:
И куда ты засунул этот самый пе-пе-пе-пенопласт?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Agahova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Под сам диван, он служит подкладкой именно в той части где были щели.
"Нет врагов, нет друзей, есть только Учителя"

Оффлайн AlexToy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Регион: Киевский
Стоят чехлы от MW Brothers. Очень доволен. Правда на их установку потратил не менее 3-х часов. Сиденья да, нужно снимать.
Toyota Corolla 1.6 MМT Luna