Барахолка/Магазины/Сервисы > СТО, Магазины, Фирмы

Клубное СТО, есть ли? Рекомендации СТО?

(1/29) > >>

Dmitryi_K:
Неожиданно  ::)  подошла пора ТО 60 000. Узнал у официального сервиса цену. Вкатили нехилую сумму. Как-то лазить по СТО в надежде, что все сделают нормально как-то... боязно. Кто может подсказать нормальное СТО в Киеве, чтоб и делали на совесть и цены приличные? Сталкивался с, мягко скажем, недобросовестностью СТО не раз. Рекламе не верю, верю рекомендациям. Напишите, кто обслуживается на нормальной СТО. Цены официалов раньше терпел, сейчас уже перебор. Заранее спасибо.
P.S. Работаю до поздна, поэтому желательно чтоб в центре и работали подольше.

Dmitryi_K:
Полазил по форуму, много рекомендаций, но в центре ничего не рекомендуют. Может подскажете что-то?

lionst:
а что за машинка???
на Туполева хороша есть, я там делаю, и вот сейчас там делать буду, ребята оч хоршие, и сервис хороший, всё чистенько и акуратненько!

Storm:
Здравствуйте, рады будем помочь, если это еще актуально для вас. СТО находится на Сырце, переулок Чаплыгина, 21. (066) 296-54-27, Костя. Цены скромные. Работаем до "последнего клиента"  :)



--- Цитата: Dmitryi_K от 18 Января 2010, 15:22:54 ---Неожиданно  ::)  подошла пора ТО 60 000. Узнал у официального сервиса цену. Вкатили нехилую сумму. Как-то лазить по СТО в надежде, что все сделают нормально как-то... боязно. Кто может подсказать нормальное СТО в Киеве, чтоб и делали на совесть и цены приличные? Сталкивался с, мягко скажем, недобросовестностью СТО не раз. Рекламе не верю, верю рекомендациям. Напишите, кто обслуживается на нормальной СТО. Цены официалов раньше терпел, сейчас уже перебор. Заранее спасибо.
P.S. Работаю до поздна, поэтому желательно чтоб в центре и работали подольше.

--- Конец цитаты ---


Sweety:
Я свои ТО делаю на СТО ,что на Троещине. Там и цены и качество  :thumpup:.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии