Автор Тема: Новая радио-навигационная система Toyota Touch в Yaris, Avensis, Camry, Hilux  (Прочитано 15208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syoma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Привет. Я думаю уже все заметили, что с конца 2011 года Тойота начинает оснащать все свои обновленные модели радио-системой Toyota Touсh с 6.1" цветным-тачскрином. И кнопка MAP на них не работает.
Так вот хочу сообщить, что хоть в Украину и не поставляются модели с навигацией, но на самом деле Toyota Touch может быть дооснащена до полноценной навигации, мало того еще и с выходом в интернет и приложениями. Естественно с картами Европы, Украины и России.
Весь смысл заключается в доустановке родных Тойотовских комплектов навигации с номерами
PZ490-00331-00  или PZ490-00332-00. Они крепятся на головном устройстве и подключаются к нему родными кабелями. Все инструкции доступны на www.toyota-tech.eu.
Я ничего не продаю, поэтому надо спрашивать диллеров о ценах и сроках поставки. Она должна быть в районе 700-900? в зависимости от блока.
PZ490-00331-00 - это более дешевый вариант. Он не имеет 3D, и не умеет говорить названия улиц.
PZ490-00332-00 - более дорогой вариант. Называется Plus - он умеет 3D и говорить. Еще читает СМСки и т.д.
Презентации по Toyota Touch & Go есть на всех европейских сайтах. Например: http://www.toyota.co.uk/cgi-bin/toyota/bv/generic_editorial.jsp?navRoot=toyota_1024_root&noLeftMenu=true&fullwidth=TRUE&nodiv=TRUE&edname=CC2-Touch-and-go-landing&zone=Zone+Cars&id=TouchandGo-landing#subtitle

Все вопросы предлагаю обсуждать тут, так как данное радио не привязано к конкретной модели Тойоты.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 19:18:06 от banzai »

Оффлайн Rocky >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Регион: Киевский
Привет! Мне сейчас предлагают взять данную магнитолу ... Toyota touch... У меня Camry v40 .   Как доукомплектовать её чтоб работал навигатор и станит ли она у мнея?
Ранее магнитола стояла в новом Raw 4.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 13:21:54 от Rocky »
Tayota Camry v40 2,4 МКП 2008

Оффлайн Expert Toyota >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский

Я ничего не продаю, поэтому надо спрашивать диллеров о ценах и сроках поставки. Она должна быть в районе 700-900? в зависимости от блока.


Данные блоки можно купит у любого оф дилера.
Они у них идут как аксессуар.

Оффлайн syoma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
 Toyota touch... У меня Camry v40 . 
Сомневаюсь, так как Touch пошла только в версии с 50ки. Но можно попробовать. По механике они, конесно от модели к модели отличаться могут из-за дизайна.

Оффлайн Rocky >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Регион: Киевский
понял. а скажи пожалуйста,   юсб я так понял  там нет,  aux выход? можно ли просматривать видео?
Tayota Camry v40 2,4 МКП 2008

Оффлайн syoma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
USB вход там должен быть. Но видео показывать не будет, хотя есть вход подключения видеокамеры заднего вида - через него можно подключить проигрыватель. Или сделать как в соседней теме с Хайлюксом.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ЮСБ и АУХ встроены в авто, которые комплектуются этой хренью.

Оффлайн V L A D I M I R >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Toyota touch... У меня Camry v40 . 
Сомневаюсь, так как Touch пошла только в версии с 50ки. Но можно попробовать. По механике они, конесно от модели к модели отличаться могут из-за дизайна.

 На 40" есть единственно правильное решение - смена штатной головы на полноценную с нави, блютузом, ДВД и кучей входов выходов начиная от звука и до видео + iPad

Мультимедийная система для Toyota Camry TCA-7502

Характеристики:
7" inch High-Definition Touch-Screen
LCD монитор разрешением 800x480 dpi
Поддержка AV форматов: DivXXviD(*.avi),
MPEG2MPEG3(MP3),MPEG4(MP4),
WMA, VCD, DVD, JPG
С устройств: DVD, CD, USB
AM / FM радио с функцией RDS
GPS - навигация
Bluetooth - интерфейс
i-Pod - подключение
Поддержка управления кнопками на руле
Выходная мощность 4х40Вт
Поддержка штатного усилителя JBL (опция)
Используется вариант меню 7520
 

Оффлайн V L A D I M I R >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Вот как это смотрится на 50"




Оффлайн Alex_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Car DVD for Toyota Camry 2008-2011 with android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem audio video player 16GB card with map

http://www.aliexpress.com/store/product/Car-DVD-for-Toyota-Camry-2008-2011-with-android-4-0-RAM-512-CPU-1G-WIFI/600991_707753753.html
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 00:29:01 от banzai »

Оффлайн silok >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
    • ксенон
  • Регион: Харьковский
А есть у кого опыт эксплуатации магнитолы с навигацией и инетом(3G модем)? Интересует в первую очередь качество работы самого инета в движении.