Клубная Жизнь > Атрибутика клуба

Кто занимается типографией??? Кто займется клубной атрибутикой?

(1/5) > >>

SWAT:
Ребята, в связи с тем, что тот человек который раньше занимался изготовлением клубной атрибутики, на форуме появляется крайне редко, нужно найти другого, может кто то у нас таким занимается??? или знакомые надежные у кого то есть???

AquaVenti:
СВАТ!!! что нужно по типографии???  моя рекламистка имеет хорошие выходы и доступные цены!!!!

SWAT:

--- Цитата: !!!ШУТНИК!!! от 09 Июля 2013, 20:42:08 ---СВАТ!!! что нужно по типографии???  моя рекламистка имеет хорошие выходы и доступные цены!!!!

--- Конец цитаты ---
Ну возобновить изготовление футболок, кепок, флагов, флажков и другой атрибутики по желанию форумчан!
Бизнес мы с этого не делаем, так что каждый сам себе лично заказывает, нужно что бы кто то этим занимался, читал эти темы в этом разделе... ну и цену на каждый продукт выставить примерную... займешься?

mandragory:
Я работаю в типографии. И каждый день этим занимаюсь. Могу и атрибутику клубную вести.  :kolobok_gc:

Ангел:

--- Цитата: mandragory от 13 Июля 2013, 10:33:05 ---Я работаю в типографии. И каждый день этим занимаюсь. Могу и атрибутику клубную вести.  :kolobok_gc:

--- Конец цитаты ---
во Львове? а в Киеве?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии