Клубная Жизнь > Атрибутика клуба

розыгрыш ценного приза от ЧСК

(1/11) > >>

Андрей Николаевич:
Дорогие клубни, есть у меня для вас подарочек - кожаное партмоне с клубной символикой! планировалось сделать лотерею на ДР клуба, но по определённым причинам, решили это сделать на форуме.
Итак, кожаное партмоне из конской шкуры, толщиной в 1.6мм, прошито вручную. внутри отделение с правой стороны прошито полностью, и 2 отделения с левой стороны прошиты буквой "L".
для участия в розыгрыше достаточно написать любое сообщение в данной теме, потом из числа постов (номер сообщения в теме), с помощью рандом.орг, случайным образом будет выбран победитель.
Само изделие находится у Люсинды, отправка осуществляется новой почтой за счёт победителя или лично.
окончание розыгрыша и оглашение победителя - 5 августа 19часов 30мин. от одного человека допускается один пост, все последующие сообщения будут удалены, дабы не сбивать счёт )))
те, кому очень хочется, но нет желания испытывать судьбу - могут сделать индивидуальный заказ у меня )))





banzai:
Испытаю судьбу! ::)

knothead:

--- Цитата: Андрей Николаевич от 30 Июля 2015, 19:32:33 ---Дорогие клубни, есть у меня для вас подарочек - кожаное партмоне с клубной символикой! планировалось сделать лотерею на ДР клуба, но по определённым причинам, решили это сделать на форуме.
Итак, кожаное партмоне из конской шкуры, толщиной в 1.6мм, прошито вручную. внутри отделение с правой стороны прошито полностью, и 2 отделения с левой стороны прошиты буквой "L".
для участия в розыгрыше достаточно написать любое сообщение в данной теме, потом из числа постов (номер сообщения в теме), с помощью рандом.орг, случайным образом будет выбран победитель.
Само изделие находится у Люсинды, отправка осуществляется новой почтой за счёт победителя или лично.
окончание розыгрыша и оглашение победителя - 5 августа 19часов 30мин.
те, кому очень хочется, но нет желания испытывать судьбу - могут сделать индивидуальный заказ у меня )))

--- Конец цитаты ---
Однако, заманчивое предложение,и даже прикольно. и 2 отделения с левой стороны прошиты буквой "L".Что сие значит?
Само изделие находится у Люсинды-видать ей не понравилось, Вы решили его разыграть в рулетку :)Ну,что будем испытывать адреналин. :bomb:

Kukla_y:
Видела это партмоне и держала в руках! Оно стоит того, чтоб поучаствовать))

ХАМ:
Хочу партмане :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии