Автор Тема: В Токио представили концепт Toyota Land Cruiser 70 Series XJ700  (Прочитано 4959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010

Концепт, который Toyota поставила в одном из концов своего стенда, остался практически незамеченным обозревателями. Модель получила название Toyota Land Cruiser 70 Series XJ700.

В Токио представили концепт Toyota Land Cruiser 70 Series XJ700

Тем не менее, ожидать в ближайшее время появление серийной версии на основе этого концепта было бы опрометчиво. Модель была представлена в единственном числе. По всей вероятности, автопроизводитель оценивает мнение потенциальных покупателей в отношении ретро-версии внедорожного Land Cruiser 70 Series.

Внешний облик выполнен в цвете металла с оранжевыми акцентами. Колесные диски также получили оранжевый цвет. Эта же тема отделки продолжается и в салоне, где использован с оранжевыми акцентами на приборной панели и сидениях.

http://www.jcnews.ru/news/v_tokio_predstavili_kontsept_toyota_land_cruiser_70_series_xj700/30447
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Водограй >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Взял бы такую по горным дорогам в Карпатах ездить   :thumpup:
Потому, что пузотеркам типа моей там не место...  :(
Только вперед!

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Лучше бы они FJ продолжили выпускать.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Так они FJ вроде и не заканчивали выпускать, вернее заканчивают только в этом году. Ещё можно успеть купить.  Все же 10 лет выпускали, подумали что хватит. Хотя Land Cruiser 76 (такой как сверху только 5 дверей) выпускался до 2015 года... вот это долгожитель... 31 год !!!!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 09:46:38 от Красный Чебурашка »
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Так они FJ вроде и не заканчивали выпускать, вернее заканчивают только в этом году. Ещё можно успеть купить.  Все же 10 лет выпускали, подумали что хватит. Хотя Land Cruiser 76 (такой как сверху только 5 дверей) выпускался до 2015 года... вот это долгожитель... 31 год !!!!

FJ в 2014 перестали выпускать.

А вот 76 никто не собирался прекращать. Для Африки до сих пор делают.
"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Та не..... FJ не прекратили производить в 2014, то они пугали. Прекратили поставлять в США вроде. В самой Японии продается до сегодняшнего дня, в Австралии тоже... ну то праворукие, а вот леворукие не знаю откуда везут к нам, но сейчас еще можно купить 2015 и 2016 года выпуска.

А.... почитал...., таки да 76 выпускается, это они его в Японии с прошлого года не продают, а для Африки, Австралии и т.д. делают.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 16:49:30 от Красный Чебурашка »
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн zyozik >>

  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2980
  • Пол: Мужской
    • Полиуретан для авто
  • Регион: Киевский
Та не..... FJ не прекратили производить в 2014, то они пугали. Прекратили поставлять в США вроде. В самой Японии продается до сегодняшнего дня, в Австралии тоже... ну то праворукие, а вот леворукие не знаю откуда везут к нам, но сейчас еще можно купить 2015 и 2016 года выпуска.

А.... почитал...., таки да 76 выпускается, это они его в Японии с прошлого года не продают, а для Африки, Австралии и т.д. делают.

Да, нашел, что праворукие ещё выпускаются. Не знал. 


Но уже в августе и там закончили:
http://www.caradvice.com.au/443137/toyota-fj-cruiser-production-to-end-in-august/

"Точка опоры" -  полиуретановые детали подвески автомобиля.

Оффлайн Водограй >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Лучше бы они FJ продолжили выпускать.

Одно другому не мешает...  ;)
Только вперед!