Автор Тема: Ад в категориях Технического раздела....  (Прочитано 12220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #45 : 29 Декабря 2018, 23:47:13 »
Имхо, поменять название это как переставить кровати в публичном доме, где нет выручки.
Интересно кто заполнять будет технический раздел?
Тут за время только два человека было, кто на технические вопросы отвечал.

На счёт: "ещё слово и я тебя забаню." Это мы уже проходили. Именно тогда форум потерял основное количество посетителей и интерес к нему.

А вообще, Dim-Dim, если есть идеи что будет дальше, озвуч пожалуйста, чтобы понимать быть дальше или нет смысла.

По поводу выручки) поговорим позже....
Сейчас всем сомневающимся предлагаю «не быть» поскольку так проще для тех кто не умеет принимать решения.
В отношении - забаню, ты следующий, и причина - оффтоп. Читать правила форума советую иногда.

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #46 : 29 Декабря 2018, 23:51:46 »
Ух, парни, да у вас тут жарко.......
Структура продумывалась вплоть до записей на листе бумаги для начала.
Часами переделывалось, добавлялось, каждая тема переносилась в нужный раздел. И вы столько лет терпели и молчали....
Предложите ваш вариант, Дмитрий.
Интересно и неожиданно ваше участие в жизни

Обязательно предложения будут.
Попытка обсудить простой технический вопрос на основании результатов существования приводит к оффтопу и проявляет атмосферу, которая тут царит)))

Надеюсь, я встречу людей, которых выручка)))) интересует не прежде всего)) в жизни Клуба.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #47 : 29 Декабря 2018, 23:58:26 »
Обязательно предложения будут.
Попытка обсудить простой технический вопрос на основании результатов существования приводит к оффтопу и проявляет атмосферу, которая тут царит)))

Надеюсь, я встречу людей, которых выручка)))) интересует не прежде всего)) в жизни Клуба.
Здесь все только на энтузиазме.
Ждем ваших предложений.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #48 : 30 Декабря 2018, 00:06:41 »
Подробнее плиз, о чем речь?
Я согласился с тем утверждением. Более года напрямую говорил, что имею возможность и желание администрировать.
Юра Банзай, из-за твоих радикальных политических взглядов ты вряд ли когда-то снова станешь админом. Если бы не это, то ты отлично справлялся!
Я выделил дичайший бред, мягче сказать невозможно... :pardon: Если пользователь нарушает Правила Форума, то наказание он несёт как и все вне зависимости от того, на "правильную" ли тему он нарушил или на "неправильную".

По устройству форума за 9 лет я не испытывал трудностей ни как пользователь, ни как модератор или администратор, но предложенный вариант так же имеет свои преимущества и, по-моему, заслуживает опробации.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #49 : 30 Декабря 2018, 00:36:30 »
Я согласился с тем утверждением. Более года напрямую говорил, что имею возможность и желание администрировать.Я выделил дичайший бред, мягче сказать невозможно... :pardon: Если пользователь нарушает Правила Форума, то наказание он несёт как и все вне зависимости от того, на "правильную" ли тему он нарушил или на "неправильную".

Я поддерживаю радикализм при соблюдении Правил форума.
Иначе это как безнаказанная возможность шнырять в полосу общественного транспорта.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #50 : 30 Декабря 2018, 00:52:50 »
Я поддерживаю радикализм при соблюдении Правил форума.
Иначе это как безнаказанная возможность шнырять в полосу общественного транспорта.
Вы не знаете всей истории.
Я тоже за соблюдение правил форума и свято их чтила все годы, пока была и админом, и модером, и просто ЧК.
Удачи вам!

ПыСы: и сразу меня в посетители... Ну, круто, конечно!
Вы ничего не напутали там?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 00:57:49 от Marino »

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #51 : 30 Декабря 2018, 01:13:20 »

ПыСы: и сразу меня в посетители... Ну, круто, конечно!
Вы ничего не напутали там?
Не в курсе про Посетителей)) а вот Заявление о снятии полномочий админа принял к исполнению, два года ж не было кому)

ПыСы))) ОффТоп - я так понял реальная проблема этого форума. При первой же возможности каждый начинает писать свои траблы в любой теме))))

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #52 : 30 Декабря 2018, 01:47:12 »
Dim-Dim
если не знаешь как группы назначаються и какая за что отвечает - то хоть бы спросил
у половины ЧК забрал доступы через то что не знаешь что сделал...
епрст
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #53 : 30 Декабря 2018, 09:55:36 »
Не в курсе про Посетителей)) а вот Заявление о снятии полномочий админа принял к исполнению, два года ж не было кому)
Дмитрий, я понимаю что Вы хранитель форума, он стоит на Вашем сервере и пользуется Вашим хостингом, но при этом Вы не принимали особого участия в его жизни наверное последние лет 8. Но видимо что-то изменилось, и Вы активно взялись за работу...
Да только вот не в курсе происходящего Вы. Заявление от Марино было, но в результате беседы с ней, было принято другое решение. Последние года 3 я один админил форум. Да, где-то срач, где-то не по тем разделам темы, но я был один. Марино в виду личных обстоятельств выходила раз-другой в неделю, и мне помогала.
Ваши вчерашние действия с ее профилем и правами свели на 0 всё ее желание как-то помогать, и участвовать в жизни форума. Вопрос, нахрена такое делать? На кой надо лезть со своими правилами и диктатурой туда, где последние лет 8 Вы не были?
Хотите реорганизацию, провести выборы ЧСК? Флаг Вам в руки, делайте, я потом зайду, посмотрю как все будет. Но прежде чем что-то менять, надо осознать бытие.

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #54 : 30 Декабря 2018, 11:41:20 »
Все что тут происходит можно назвать только Барахолкой, причём с активным участием определенных заинтересованных лиц. Если нужен Клуб, то организовывайте выборы, которые просрочены уже как 2 года и поддерживайте Клуб. Нет? Не интересно? Тогда закопать) и лопаткой сверху простучать.
Если ли кому-то показалось что я имею интерес, вы ошиблись))).
Вот никак меня не интересует тойота) ни как машина, ни как бизнес.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 12:32:22 от Dim-Dim »

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #55 : 30 Декабря 2018, 12:03:46 »
Так в чем вопрос? надо освободить оборудование? Если да - то какова цена?
У меня на этом форуме нет ни торговой темы ни чего. Помогаю бескорыстно всем кому смогу. Так что финансово я в нем не заинтересован. Просто честно, вызывает искреннее недоумение события последних пары дней.

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #56 : 30 Декабря 2018, 12:30:58 »
Так в чем вопрос? надо освободить оборудование? Если да - то какова цена?
У меня на этом форуме нет ни торговой темы ни чего. Помогаю бескорыстно всем кому смогу. Так что финансово я в нем не заинтересован. Просто честно, вызывает искреннее недоумение события последних пары дней.

Если кому и правда интересно, почитайте темы в момент создания Клуба. Какие обязательства я брал на себя. Почитайте Устав Клуба, прежде чем говорить - какая цена. Создайте Совет Клуба и организуйте переезд форума, если Это надо. Если нет, то - похоронить. Форум - не продаётся, это собственность Клуба, у которого на данный момент даже нет органа управления.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #57 : 30 Декабря 2018, 12:34:08 »
Спасибо за развернутый ответ. Старики еще остались.... Посмотрим. Да так да, . Нет так жаль

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #58 : 30 Декабря 2018, 12:44:57 »
закопать) и лопаткой сверху простучать.
Не допущу, не согласна!!!
Выдвигаю свою кандидатуру в новый Совет клуба!
Хоть и нахожусь в стадии перехода из одного декрета в другой, но обещаю найти время на клуб!
Нашла же я его вчера... Благодаря вам, Дима ))))))

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ад в категориях Технического раздела....
« Ответ #59 : 30 Декабря 2018, 13:04:40 »
наверное мне показалось, но только благодаря "нелегитимному совету клуба", который поддерживал жизнь в этом клубе после некоторых замечательных людей в режиме "давай, досвиданья", что пришлось местами и от правил отойти, и хоть какую-то свободу организовать, иначе бы он вообще сдох...
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта