Автор Тема: на какую ось ставить шины с лучшим протектором  (Прочитано 46266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
ну что ж ты, не понимаешь драйва, может в одессе все в поряде, а вот в других регионах проблема очень большая - заносить задок и все. banzai всегда надо ставить резину с меньшим протектором на передок, так как она там еще быстрее изнашивается и прпотектор станет еще меньше, что очень плияет на отсуцтвие заноса задней части.
:D А человек юмора не понял.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вроде, вначале голосовалка состояла из двух вопросов, а потом, добавились еще вопросы? Это уже новая голосовалка?
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Вроде, вначале голосовалка состояла из двух вопросов, а потом, добавились еще вопросы? Это уже новая голосовалка?
Эту делал и редактировал начальник темы. :) Я могу изменить или новую создать, но смысл?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Shwily >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
banzai уберите, плз мой неправильны "штрык" с "задний привод передняя ось 1 (4.8%)"
мне стыдно ((((

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
banzai уберите, плз мой неправильны "штрык" с "задний привод передняя ось 1 (4.8%)"
мне стыдно ((((
Могу только всё обнулить.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Зима подходит к завершению. позади остались много километров дорог чистого асфальта при - 20  более а также под снежным накатом, льдом и кашей из снега и посыпочных материалов - кто как шины ставил и как езда?

Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Аурис - сзади уставщие,спереди на половину! Но в этом году спишу их!

Оффлайн omni >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 465
я как и планировал поставил сзади, чему и мега рад, на скольских склонах когда перед тормазит а жопа заезжает вперед в моем случае явно ощущается что жопа хватает лучше чем перед, в дальшейшем лучшую буду ставить только сзади.

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
Да по любому, лучше ставить спереди. Да, может жопу кинуть в занос, если сзади вааще дермовая резина! Но до такого у нас мало кто докатывает!
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн omni >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 465
спереди 4-5мм остаток сзади 7

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
спереди 4-5мм остаток сзади 7

Конечно так и будет, износ передней оси сильнее задней!
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн omni >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 465
причем тут износ, я специально худший протектор поставил спереди

Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Аурис - сзади уставщие,спереди на половину! Но в этом году спишу их!
Сегодня Королку наблюдал у ОД на летней резине (машина каждый день в работе) Летняя в гамно!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
У меня лучший протектор спереди, сзади стоит та резина которая в прошлом сезоне каталась на передней оси всю зиму откатал -  порядок, при торможении только на очень скользкой дороге чувствуется что задние хотят заблокироваться быстрее передних что какГбе в порядке вещей так как жопа то легче, при езде в городе вередок выгребает хорошо, но когда на перекрестке нужно ускориться что б проскочить срывается в пробуксовку. Еслиб резина стояла с меньшим протектором то пробуксовывала б еще чильнее. И самое главно почему так сделал. ведь откатав сезон к марту ближе у  меня почемуто получается передни больше изнашиваются чем задние. Если б на передке стояла с начала резина с хужим протектором то сейчас бы я получил колесики с минимальным протектором, что мне не нравиться особенно в период частых отеперелей и быстрых замерзаний влаги на дороге.

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Всегда лучший протектор ставили на ведущую ось!
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.