Автор Тема: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ  (Прочитано 130925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #90 : 06 Октября 2009, 16:35:19 »
Да, фотки суперские))) умничка, я очень за тебя рада)))) до рассказа еще не дошли руки ;) Машка, просто супер :thumpup: :)
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))

Оффлайн /Игорь/ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #91 : 06 Октября 2009, 16:40:30 »
...зачет Тоха адназначна....Маладца... :thumpup: :thumpup: :thumpup:
...а шо за тузик..???...тоже влез пакататься... :D
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 17:27:56 от /Игорь/ »
MEMENTO MORI....

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #92 : 06 Октября 2009, 16:54:13 »
Тузик чейто... чужой.)))
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #93 : 06 Октября 2009, 17:17:34 »
Рассказ суперский!!!  :thumpup:
Крым - одно из самых любимых мест!!!

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #94 : 06 Октября 2009, 18:26:13 »
+5! Кастрополь очень красивое место!
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #95 : 06 Октября 2009, 18:49:50 »
Antony   :thumpup: !!!!!!!!!!!! молодец)

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #96 : 06 Октября 2009, 20:12:07 »
Крым обожаю! и спасибо тебе, Антоша, огромное за такое тёплое напоминание о нём ))))))

Светлана1202 >>

  • Гость
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #97 : 07 Октября 2009, 09:28:38 »
Тоша, прекрассный отдых, семья и отчет ;) :-* :-* :-*
Молотоу!!!

Оффлайн Ночной дозор >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 1924
  • Пол: Мужской
    • http://psichologi.com.ua
  • Регион: Харьковский
  • Автомобиль: Тойота FG Cruiser
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #98 : 07 Октября 2009, 09:45:50 »
Тоха 5+ :thumpup:
LOGOS Школа гипноза Сироты Давида Шмаевича. Обучение гипнозу. Лечение с помощью гипноза.

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #99 : 07 Октября 2009, 09:49:00 »
спасибо всем кто сумел до конца прочесть))) и за отзывы тоже сенкс.

Гм.. но как я понял.. тема СИСЕГ в отчете раскрыта не была... а народ ее требует...)))
Today Tomorrow Toyota

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #100 : 19 Октября 2009, 10:10:57 »
Доброго времени суток, ув. товарищи тойотоводы...
Итак.. за бортом осень.. самая что ни на есть... Грибное время...
Именно по этому мы решили семьей выбраться в лес за грибами... И по сему речь в данном посте пойдет именно о грибах.. о осенней хвое.. и о всем всем всем..
Впрочем.. цель поездки была не грибы.. а просто погулять по лесу.. Грибы - это было сопутствующее к прогулке.
На фоне крикливых лозунгов по ТВ , радио.. о страшных отравлениях грибами и предупреждений не собирать их, на семейном совете было принято собирать только маслята и белые. Место для собирания было выбрано не близкое. 80 км. от Днепропетровска в селе с красивым названием Бабайковка (5 км. от Царичанки).
Выехали не слишком рано.. где то часов в 8 утра... и в 9 были на месте. Увы, с погодой нам не повезло т.к. моросил мелкий дождик. Но по прибытию в пункт назначения дождь пропал сам собой. К моему удивлению, грибники , не смотря на погоду, в лесу присутствовали и причом довольно большими группами. Итак.. наслаждаясь осенним лесом мы неспеша гуляли по лесу. Грибов оказалось ну просто валом. Мы набрали здоровенную корзину маслят за каких то 2 ч. (это учитывая что 30% времени мы тратили на Машку, которая носилась по всему лесу и искала мишку (в смысле медведя))..)) Что же касается других.. условно-сьедобных грибов - то их тоже хватало. Зеленух было столько, что если бы у нас были 2 или 3 таких же корзины то мы их набрали 100%. Лисички, зеленухи, рядовка.. - этого добра хватало... но мы их не брали. Не хотели с ними связываться. Увы, белых грибов не нашли( Скорее всего уже было слишком холодно для них.
Погуляв часа 2-3 и успев намочить ноги мы собрались домой. (да и дождь уже хороший напустился).
И тут по сути заканчивается приятная часть нашей прогулки и начинается самая что ни на есть неприятная.
Уже где то под Царичанкой я вьезжаю в лужу и пробиваю заднее правое колесо. УДар был такой силы.. что меня аж бодбросило. (долбанные украинские дороги). Пришлось под довольно хорошим дождем менять колесо. Пока выгреб все с багажника, пока достал докатку.. пока установил..  - промок шо собака. Слава богу шиномонтажка была недалеко, всего в пару км. Подьехав к шиномонтажу попросил сделатьк колесе. Увы, вердикт мастера был неутешителен.. - колесо порвано нахрен.. и мало того что дырка так и боковой разрез от диска... Короче - колесо можно покарасить в зеленый цвет и на мусорку((( Блин. Ну что за непруха такая??
Еду домой на докатке со скоростью не более 80 км/ч и думаю, где теперь доставать такое же. А по ходу дела, резина на Авике стоит еще штатная DUNLOP 3000 A Sport. Звоню знакомой на АТЛ.. так мол и так.. есть такая резина? Увы.. и тут меня разочаровуют, говорят что резины такой давно нет и не будет((. Звоню другим людям.. а они отвечают, что резины такой вообще уже нет.. Звоню уже в Тойоту..  - а те отвечают, что такой DUNLOP ставят только на заводе и больше якобы его нигде нет. Ну вот, думаю. Приплыли. Придется покупать новую пару колес..((
В воскресенье утром еду на авторынок... и спрашиваю и продавцов б/у резины, есть ли у них такая? Нет, говорят.. нету. ((( Капец. Ну все.. решил выбрать пару новых. И тут.. О ЧУДО!! Чувак, звонит кому то и говорит мне.. что 1 штука именно DUNLOP 3000 A Sport есть...!!!! Ураа!!!! Он тоже и не надеялся ее продать. Через 30 мин. он привез ее мне. Ну.. и тут ессно 15 мин. был торг. К сожалению барыга попался еще тот.. и колесо отдал аж за 500 украинских рублей..(( дорого, сцуко..( Но скажу, что протектор был даже лучше, чем на моих))) колесо почти новое. прошло меньше 7 тыс. Ну.. выхода небыло. купил. На шиномонтажке попросил еще проверить диск. И правильно сделал.. на диске посадочное место было немного выбито(.. Прокатали... еще 150 грн.  Хых. Короче... Все грибы вышли мне 700 грн.
Ну.. в двух словах вроде все. Грибной день удался, но немного дороговато. Однако, это не смогло мне испортить настроение и впечатление о приятной прогулке по осеннему лесу.



Today Tomorrow Toyota

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #101 : 30 Ноября 2009, 11:56:46 »
С кандидатством!!!  :drink: :drink: :drink:
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн vitauscas >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1696
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #102 : 30 Ноября 2009, 11:57:06 »
ква-ква! зелёненький!!! ))))  :-*

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #103 : 30 Ноября 2009, 12:00:39 »
С позеленением тебя  ;) :drink:


Оффлайн ХоХоЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 699
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Antony и Toyota Avensis 1,8 АТ
« Ответ #104 : 30 Ноября 2009, 12:01:00 »
с очередным шагом к красному цвету ника :drink: