Автор Тема: Возрождение истории . Гонки на грузовиках в Украине  (Прочитано 6263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitriy >>

  • Гость
 
Приглашаем Вас принять участие в Шоу «Гонки на Грузовиках ЗИЛ-130»
    23 февраля 2011 года, на одном из полигонов в районе Киева, будут проведены соревнования на грузовиках ЗИЛ-130. Последний раз такие соревнования проходили на Украине в 1991 году в рамках чемпионата СССР.
Мы не планируем организовать профессиональные соревнования, наша цель провести интересные и патриотические гонки на грузовиках ЗИЛ-130.

Организаторами мероприятия выступают Всеукраинская Ассоциация Ветеранов Подводников и ДОСААФ Украины, при поддержке Министерства Спорта и правительства Украины. Информационными Партнерами выступают : «Перший»  УТ-1 Национальная Телекомпания Украины, «Первый Автомобильный» ТВ канал, «За рулем» - ежемесячный журнал, «Drive.ru» - автомобильный интернет-журнал, «Автоцентр» - автомобильный еженедельник, «Motor news» - ежемесячный автомобильный журнал, «Авто фото продажа» - журнал, «Autobild» - автомобильный журнал, «Автомастер» - журнал, «Коммерческие Автомобили»-журнал

    Предлагаем Вам подготовить один ЗИЛ-130, который принадлежит Вашей фирме,клубу, оформить ЗИЛ-130 рекламой Вашей компании, цвета, надписи на бортах кузова и кабине, ограничений нет.
     Требования к автомобилю:
                                 1) ЗИЛ-130 - борта железные.
                                 2) ремень безопасности водителя 4-х точечный.
                                 3) бензобак перенести в центр кузова.
                                 4) Каркас безопасности из бесшовных холоднотянутых труб.


Все остальное по подготовке автомобиля на Ваше усмотрение.
Если Вам интересно наше мероприятие, и Вы готовы участвовать вместе с нами, просьба сообщить нам на
эл. адрес navrockiiv@yandex.ru
по телефонам :
067 208 3003  
050 448 29 96  Навроцкий Вадим

можно мне в л/с 


Предложение информационным спонсорам

Оргкомитет приглашает все заинтересованные СМИ, специализированные издания и веб-ресурсы к информационному сотрудничеству. Мы будем
рады взаимодействию с Вами по программе "информационного спонсорства" в рамках проведения ШОУ- “Гонки на Грузовиках ЗИЛ-130».
Гонки пройдут 23 февраля 2011г. в день празднования Дня Защитника Отечества в г. Киев на одном из полигонов МО Украины. На Гонках будет организована Выставка уникальных грузовых автомобилей разных марок.
Организатором  мероприятия и Выставки выступает компания «Всеукраинская ассоциация Ветеранов Подводников», которая успела себя зарекомендовать проведением ряда крупных международных конференций и мероприятий а так же выставок.
В Гонках - Шоу примут участие ведущие авто-предприятия  Киева, строительные компании и Автосалоны грузовой техники и оборудования, украинские,  российские и зарубежные, представители регулирующих структур, отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний, бизнесмены и специалисты различных областей автомобиле строения, ремонта и эксплуатации. Детальный список участников будет доступен в ближайшее время.

Оффлайн Driver >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
2Dimitry
"Мы не планируем организовать профессиональные соревнования, наша цель провести интересные и патриотические гонки на грузовиках ЗИЛ-130. "

 Прошу прощения, а в чем собственно заключается патриотичность данных гонок? Не поймите меня неверно. Планирую прийти с детьми, нужно будет как-то объяснить.
 
CMIIW