Автор Тема: ШИНОКАЧКА - партнерский шиномонтаж + кондиционеры  (Прочитано 13528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malchish >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Регион: Киевский
Был, но... Радиатор никто не продувал. Может забыли?... Чистку кондика делали, как я понял уже в поездке, не вынув филтр салона. Это так надо??? Тепь запах есть чистящего средства в салоне. Новый фильт теперь покупать, но у это пробег макс. 1000 км. Дальше обнаружили саморез в колесе, решил все на месте исправить, но... неоказалось тонкостеных насадок что бы просто колесо снять... дал свою. Вот так. Жду комент директора....
Да про радиатор мастер забыл, - признал это сразу, когда я спросил про Ваш случай.
Про фильтр утверждает, что при попытке его снять, Вы сказали, что снимать не нужно, т.к. он новый, только поменяли.
Чистка делается и при неснятом фильтре, снимать его, - это только рекоммендация, но не обязательное условие, т.к. чистка происходит в режиме рециркуляии,- воздух из вне не забирается и через фильтр не проходит, поэтому менять его абсолютно не нужно, с ним ничего плохого не случилось.
А вот по поводу тонкостенных насадок, это непонятка, - мы используем изначально тонкостенные головки и никогда небыло никаких проблем, абсолютно все гайки и болты на всех машинах откручивались.. У вас часом болты не под заказ изготовлены? Я так понимаю, что проблема с нестандартностью болтов для вас не новость, раз вы с собой головку возите..

Оффлайн AdvoKAT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да про радиатор мастер забыл, - признал это сразу, когда я спросил про Ваш случай.
Про фильтр утверждает, что при попытке его снять, Вы сказали, что снимать не нужно, т.к. он новый, только поменяли.
Чистка делается и при неснятом фильтре, снимать его, - это только рекоммендация, но не обязательное условие, т.к. чистка происходит в режиме рециркуляии,- воздух из вне не забирается и через фильтр не проходит, поэтому менять его абсолютно не нужно, с ним ничего плохого не случилось.
А вот по поводу тонкостенных насадок, это непонятка, - мы используем изначально тонкостенные головки и никогда небыло никаких проблем, абсолютно все гайки и болты на всех машинах откручивались.. У вас часом болты не под заказ изготовлены? Я так понимаю, что проблема с нестандартностью болтов для вас не новость, раз вы с собой головку возите..
Про фильтр... Если можно и без снятия, то вопрос снят... Просто вроде как желательно без него, но я не спец и утверджать не буду, верю Вам на слово! А про головки... то у меня же не "ФЕРАРИ", хотя и там штатные болты стоят, что бы я болты на заказ делал  :lol: А ваш мастер сказал что мол у вас только "стандарт" и тонкостенных головок нету - это его слова, и я сам смотрел на набор головок, может он не  знал где есть еще и другие... А с собой вожу - потому что и сам могу иногда колесо отвентить и тормозные колодки, например, поменять. Я не в обиду - а в совет! Когда радиатор будем чистить?  :) Заодно покажу Вам "нестандартную" насадку... :) Без обид... Осадок остался немножко...

Оффлайн Malchish >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Регион: Киевский
Про фильтр... Если можно и без снятия, то вопрос снят... Просто вроде как желательно без него, но я не спец и утверджать не буду, верю Вам на слово! А про головки... то у меня же не "ФЕРАРИ", хотя и там штатные болты стоят, что бы я болты на заказ делал  :lol: А ваш мастер сказал что мол у вас только "стандарт" и тонкостенных головок нету - это его слова, и я сам смотрел на набор головок, может он не  знал где есть еще и другие... А с собой вожу - потому что и сам могу иногда колесо отвентить и тормозные колодки, например, поменять. Я не в обиду - а в совет! Когда радиатор будем чистить?  :) Заодно покажу Вам "нестандартную" насадку... :) Без обид... Осадок остался немножко...
Почистить радиатор - в любое удобное для вас время, будете ехать мимо , заскочите, делов там на 10 минут максимум, ну и покажем вам свои стандартные головки и тонкостенные, которыми в основном и работаем, сравним с вашей очень тонкостенной :). Мы не в обиде, конструктивная критика всегда в плюс, да и мастера я попинал немного, чтоб не расслаблялся, что тоже полезно делать периодически.

Оффлайн AdvoKAT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Пришлось мне заехать второй раз... Начало спускать колесо которое 20 дней назад тут же и делал, думаю наверное фигово сделали, пускай исправляют! Но после снятия колеса все стало на свои места, как оказалось - новый прокол. В этот раз был другой мастер, все сделал быстро и качественно! Вот ему респект и большое спасибо за работу!!! К сожалению не спросил как его зовут. Рекомендую  :thumpup:
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 00:39:28 от AdvoKAT »

Оффлайн Malchish >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Регион: Киевский
Друзья, шиномонтажный сезон зима 2015 открыт!
Цены не менялись, все стабильно, диски рихтуем и прокатываем, всех ждём!
Скидка 10% на все услуги для клубников, как всегда присутствует.
Еврибади велкам!

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Был у Вас на прошлой неделе. Зачет. Кондей перестал вонять. Благодарю.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Добрый день!

На завтра к Вам можно попасть? На Чистку и заправку!