Автор Тема: LINEЙКА AMERICAN MUSCLE CARS DAY 09.07.2010  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Extremal >>

  • Гость
LINEЙКА AMERICAN MUSCLE CARS DAY 09.07.2010
« : 01 Июля 2010, 16:56:18 »


LINEЙКА ПРИГЛАШАЕТ НА САМУЮ МУСКУЛИСТУЮ ГОНКУ, AMERICAN MUSCLE CARS DAY 09.07.2010
Впервые эта гонка прошла в 2009 году и на удавление собрала огромное количество Мускул Каров, что когда-либо выпускались в Америке. Казалось бы, что там MUSTANG или CORVETTE , но когда они начинают прогревает резину и из под колес валит густейший дым, а время квотера близка к рекорду трека, сразу понимаешь, что такое настоящий Мускул Кар.
 А чего стоят Машины с прошлого века, SHELBY, CAMARO, PONTIAC, которые были созданы рассекать трассы США и уничтожать бензин сотнями галлонов. Все Мускул Кары, которые выходят с конвейера уже так называемые Легенды, что будут жить вечно.
 В пятницу, 09 Июля, пройдет вторая гонка посвящена МУСКУЛАМ АМЕРИКАНСКОГО автопрома, гонка, что обещает уйму эмоций и интересных заездов. А также, специально для зрителей, будет предоставлен CНEVROLET CAMARO SS, с которым Вы сможете сфотографироваться, а одному счастливчику представится возможность проехаться на CНEVROLET CAMARO SS!!! И это не все сюрпризы этого вечера.
Как зрителей, так и участников ждут много интересных сюрпризов, подарков, и море позитивного настроения.
 Для участников, которые готовы принять участие и Ваш автомобиль амереканец с мускулами и действительно быстр, просим Вас зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО И БЕЗ ПРОБЛЕМНОГО ВЪЕЗДА по e-mail: lee-chan@mail.ruс пометкой «УЧАСТИЕ AMC »
 ПРИЗЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ: ФОТО-ПОРТАЛОМ FOTOSALE.NET, REDLINE, журналами AVTOEVO, LOADED;
 
ГОНКА ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Еда от загородного клуба «КОРОЛЕВСКИЙ ДИЛИЖАНС», фото отчет представлен компанией FOTOSALE.NET, медиа партнер avtoEVO, drift партнер D1UDF, интернет поддержка ALGATA, заряженный журнал для мужчин LOADED, а также при поддержки компаний СЛАВУТИЧ и COCA-COLA. АВТОКИНО, ЦАРЬ ПРОДЖЕКТ.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 19:47:20 от Extremal »