Автор Тема: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« : 01 Сентября 2007, 21:47:09 »
Что лучше взять, Аурис (механика), Короллу (хетч), или Лансер 2 литровый.
Заранее спасибо за советы

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #1 : 02 Сентября 2007, 19:12:00 »
Лансер как и все митсубиши, это не машины!!! сравнивать с тоетой не стоит! Слышал много плохого про новые лансеры! старые это вообще отдельная песня!!!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Baco >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #2 : 03 Сентября 2007, 20:12:35 »
Pajero - 11ти кратный и ныне действующий победитель ралли Париж- Дакар, а про Evolution я вообще молчу.

Лансер нормальная машина, но тебе не пронравится не слишком дорогая отделка салона. Не достаточно ергономики и уюта - чисто драйверкая машина как Evolution, цевилизованой версией которого он является.

И всёже, с Тайотой Мицубиси сравнивать не стоит. Тойота однозначно выше. К тому же Мицу дороже в ремонте.

А среди Тойот... возьми и проедься.

Оффлайн SpaceB >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 251
  • Пол: Мужской
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #3 : 03 Сентября 2007, 22:20:32 »
Цитата: "Александр"
Что лучше взять, Аурис (механика), Короллу (хетч), или Лансер 2 литровый.
Заранее спасибо за советы


Бери новую! :)
Имхо, Аурис зачетнее будет из вышепредложеного. А вообще, новый Лансер - красава. Токлько что там у него по драйверский качествам - не ездил, не знаю.
Toyota Corolla, 1.6 AT, Black Hatch, Sol 2005.

Цукер >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #4 : 04 Сентября 2007, 22:32:17 »
Ну Аурис новее короллы,у меня аурис и на форуме Аурисов мы обсуждали эту тему елси интеренсо кину в личку сайт.На счёт Ауриса на механике могу расказть,т.к. у меня такой)

gutow >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #5 : 06 Сентября 2007, 22:43:36 »
Auris, однозначно - космос!

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #6 : 07 Сентября 2007, 08:29:37 »
Неоднозначный комплимент ;)

В своей машине надо проехать и прочувствовать...

Sunflower.UA >>

  • Гость
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #7 : 07 Сентября 2007, 10:10:22 »
Цитата: "Александр"
Что лучше взять, Аурис (механика), Короллу (хетч), или Лансер 2 литровый.
Заранее спасибо за советы


Самый лучший вариант это сделать тест-драйв всех перечисленых авто. А то мы тебе будем нахваливать, то или иное авто, а душа у тебя ляжет к другому. Расскажу, как у меня было. Хотел-мечтал взять Гольфа5, кучу инфы пособирал, залог внёс и т.д. и т.п. А потом зашёл, чисто для успокоения в салон Тойота, сделал тест-драйв Ауриса и теперь беру Аурис. Потому что "при всех мечтах и желаниях" душа после тест-драйва легла к Тойоте.
Решать при любых раскладах тебе, авто надо любить, чтобы приносило удовольствие и удовлетворение. :D

Spartan >>

  • Гость
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #8 : 07 Сентября 2007, 11:05:17 »
Цитата: "Sunflower.UA"
Самый лучший вариант это сделать тест-драйв всех перечисленых авто. А то мы тебе будем нахваливать, то или иное авто, а душа у тебя ляжет к другому. Расскажу, как у меня было. Хотел-мечтал взять Гольфа5, кучу инфы пособирал, залог внёс и т.д. и т.п. А потом зашёл, чисто для успокоения в салон Тойота, сделал тест-драйв Ауриса и теперь беру Аурис. Потому что "при всех мечтах и желаниях" душа после тест-драйва легла к Тойоте.
Решать при любых раскладах тебе, авто надо любить, чтобы приносило удовольствие и удовлетворение. :D


Согласен присоеденяюсь  :)

Оффлайн talimon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 825
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #9 : 07 Сентября 2007, 11:54:40 »
Цитата: "Sunflower.UA"
Самый лучший вариант это сделать тест-драйв всех перечисленых авто. А то мы тебе будем нахваливать, то или иное авто, а душа у тебя ляжет к другому. Расскажу, как у меня было. Хотел-мечтал взять Гольфа5, кучу инфы пособирал, залог внёс и т.д. и т.п. А потом зашёл, чисто для успокоения в салон Тойота, сделал тест-драйв Ауриса и теперь беру Аурис. Потому что "при всех мечтах и желаниях" душа после тест-драйва легла к Тойоте.
Решать при любых раскладах тебе, авто надо любить, чтобы приносило удовольствие и удовлетворение. :D


+1

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #10 : 07 Сентября 2007, 12:56:40 »
Посмотри еще на машинки классом повыше и чуть подороже. Я себе искал фольксваген, присмотрел и внес залог за Авенсис - техникал, а взял Камри.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Simon >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #11 : 07 Сентября 2007, 13:04:13 »
Sunflower.UA - полностью ЗА тест. Люди подскажите кто нибудь. Как вы вставляете картинки в сообщения. У меня ничего не выходит

Andy Gone >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #12 : 07 Сентября 2007, 14:21:16 »
Цитата: "Simon"
Как вы вставляете картинки в сообщения. У меня ничего не выходит

Картинки должны быть меньше 1024х1024.

Александр >>

  • Гость
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
« Ответ #13 : 11 Сентября 2007, 15:38:22 »
спасибо, за советы! буду брать Королла (хетч) механика!