Автор Тема: Клуб 2108 помогите спасти ребенку жизнь!  (Прочитано 6247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Информация с клуба 2108:
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=55698

Цитировать
Народ очень прошу всех кто может откликнутца кто тока чем может!!! Нужна помощь!!!
раскажу так как есть...
Произошла беда! Утонул ребенок но его успели спасти! 2 дня находился в реанимации в городе Белгород Днестровском а вчера его перевезли в Одессу. Серце запустили за мозг идет борьба...
Мать Шибскаяя Анна очень хороший человек(поверте мне она однокласница моего родного брата и сестры и ешо я был у них в своеё время пионер-важатым)...ей сильно в жизни не повезло...с детства страдала зрением...один глаз у неё искуственный второй видит тока на 15-30%, представте что для неё в её положении был этот ребенок. Знаю как трудно она его содержала...не честных людей в мире хватает...как она искала работу и как люди зная что у неё проблемы со зркнием обкрадали её, когда она работала продавцом в ларьке...покупали товара на 200 грн а платили 20!!! и она вечно эти разницы отрабатывала...на море что бы повести ребенка первый раз в жизни она собирала денежку 5 лет! Анна сирота у неё не кого нету к кому можно обратитца...малыш которому в августе будет 6 лет...мечтал об море...он даже по квартире ходил в маске...и дни считал когда они поедут с мамой на море...
как все произошло? да все до банального просто...Анну хозяйка квартиры в Затоке напугала что на пляже варуют все и вся...и она села с сумкой на пляже охранять суммку...а людям обьяснила что больше чем на вытянутую руку уже не чего не видит и попросила прислотреть за малышом...и тут случилась беда...
Все кто её знают пытаютца помочь всем чем тока могут...в одессе она остановилась у моих родствеников, в больнице ей на ночь не можно оставатца...малыш в реанимации...идет борьба за его жизнь...средств не хватает...
да скажут что нужно было смотреть за ребенком и так далее...поверте человек всю себя отдавал этому ребенку...последнее отдавал...что там произошло не знаю...знаю что я верю этому человеку!
телефон моей сесстры Наташи она может ввсе мои слова потвердить... 096 521 0271
Одеситы если есть возможность подьете в больницу может чем поможете...телефон моего дяди Юры в одессе где ночует Анна 098 240 82 51
Тел. Ани 098 000 1862
Давайте поможем и докажем что у нас таки есть серце у каждого!
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Клуб 2108 помогите спасти ребенку жизнь!
« Ответ #1 : 09 Июля 2010, 19:10:47 »
На Одесском форуме уже в курсе http://forum.od.ua/showthread.php?t=511791  завтра буду в больнице- отпишу результаты...

пысы.....  к сожалению..прогнозы спецов  мрачные....   завтра будет точнее......


фотка малого......по фактическому его состоянию  сейчас МОЛИТВЫ  сильнее денег.......увы....


« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 16:18:49 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Клуб 2108 помогите спасти ребенку жизнь!
« Ответ #2 : 11 Июля 2010, 16:13:41 »
Теперь отчёт по теме... поехали с Аней (мамой Илюши) в женский монастырь - Илюше заказана молитва круглосуточная о здравии на год , 40 литургий и ещё чеготтам...., Аня была в восторге от красоты ландшафта в монастыре... далее поехали в Троицкую церковь к мироточащей иконе Николая Чудотворца....далее - собор к чудотворной иконе Касперовской Божьей Матери.....т.к. время до посещения Илюши ещё оставалось , я свозил Аню на морвокзал... Ей Оочень понравилось...(просто я подумал,что сутками сидеть под больницей-можно очуметь) , вот и отвлёк её слегка и дело нужное сделали))))

В 6 вечера мы были у больницы, где и встретились с камрадом Игорем(авеа-клуб) . Потом позвонил Дима , модератор Опель-клуба - поговорили с ним. У Димы лечащий врач Илюши-кореш...так что Дима будет снабжать нас информацией , что называется - из первых уст .

Далее мы пошли к маленькому . На моё везение там был врач принимавший Илюшу (классный парень) и мне удалось увидеть малого.... что сказать... на аппаратном обеспечении ребёнок 5и лет - зрелище не для слабонервных... Врач сказал, что пока изменений нет и это хорошо. Он попытался свои познания донести до нас..... я то понял , но толково вам не расскажу...корче , его специально держат на слабом снотворном , дабы мозг не получил запороговый шок или что-то типа этого...но глазками парень слегка водит...мама заговорит-в её сторону... врач заговорит- в другую... Медсестра рассказывает, что при процедурах которые ему не приятны , Илья шевелит правой ручкой..,типа он против или сопротивляется...Температура держится в пределах 37,8 - 38 (иммунитет пашет на всю катушку) выше не поднимается...Вобщем врач сказал, что надо лишь запастись терпением... отакое..

Сегодня передал "ведущим" с 2108   -  4000гр с Од.Форума  и 100 баксёров от нашего  камрада. Спасибо,друже, за неравнодушие ! :thumpup: :drink:

« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 16:17:10 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Клуб 2108 помогите спасти ребенку жизнь!
« Ответ #3 : 12 Июля 2010, 10:17:04 »
Игорь,ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Клуб 2108 помогите спасти ребенку жизнь!
« Ответ #4 : 14 Июля 2010, 20:44:50 »
Только что общался с Аней...шо вам сказать....лично я в восторге ! Ну то есть как , малыш ещё в коме, НО ! он уже двигает обеими ручками , ноги тоже стали двигаться (реагируют не только на пощипывания , но и на щекотку!) Сегодня меняли трубку ,что идёт в трахею...поставили новую.. снизили приём снотворных... Глаза уже полностью открываются , но ещё не фокусируются...увы.. Скажем так... с воскресенья,когда он двигал только правой ручкой - таки изменения есть.. Пытался даже сам типа откашливаться... Ему пробовали отключать аппарат искуственного дыхания , но ещё рано..т.е. дыхание есть ,но по принципу аккумулятора...по отключении дышит сам , но с ослабеванием интенсивности... посему врачи ещё держат на аппарате. Температура в р-не 37 градусов. Завтра будут делать снимок лёгких - посмотрят как там... Воспаление лёгких вроде как прошло , но перешло в гнойный бронхит (как я понял)... В общем динамика есть. С чем всех и поздравляю )))) Аня передаёт ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ агромный привет и долгие слова благодарности , коие приводить не буду, т.к. прийдётся ещё оч. долго писать ...)))

Дима там кожен Божий день , так что всё под контролем )))
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова