Автор Тема: Клубные встречи в Крыму и активность региона!!!  (Прочитано 74371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusikboy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • www.evroklimat.com.ua
  • Регион: АР Крым
вот это ялтенское МЫ  мне нравиться ))))
какой бы не была езда, главное чтобы она была безопасной!!!

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Сережа со Светой написали мне в личку, что будут у меня приблизительно 16-17мая. Итак ориентир по времени у нас есть.  Скорее всего встреча состоится 17 мая.


Оффлайн Эдем >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Отлично, бахчисарайский район, как раз под боком)))
чем просить и унижаться, проще ..... и молчать

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Отлично, бахчисарайский район, как раз под боком)))
Раз не против встретиться у меня дома, то значит идем дальше. Я так думаю, шашлык и т.д. хотят все? Я беру на себя организацию стола. Все посчитаю , и скажу по сколько скидываемся( в Одессе скидывались по 150грн, и этих денег было предостаточно,даже на второй день осталось). Деньги отдадите мне при встрече. Крепкие напитки привозим с собой, кто что пьет. Если получится рабочий день, это никого не смущает? А то некоторые в отпуске, но ведь есть и работающие люди.
 


Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
ну че,пока точно не знаю может только 18 смогу,а может и 17 буду свободен...,а куда ехать в Бахчисарайском р-не,можешь в личку...

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Я предлагаю 17 мая примерно в 17.00. Всех устраивает?


Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Я предлагаю 17 мая примерно в 17.00. Всех устраивает?
Поговорила сегодня с Yalta , им не совсем удобно вечером. Поэтому предлагаю другой вариант : планирую встречу гостей с  13.00,  все пусть подтягиваются кто как может.  И еще, просьба отписаться тех, кто  приедет на встречу. Чтоб хоть примерно знать сколько будет человек.
Крымчане, ау!
Еще раз мой номер телефона 0990637291


Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Девочки , мальчики ,.....  а кто из наших есть в Симферополе?  Мою машинку разбили и я её продал..В Симферополе присмотрел одну камрюшу десятую , но неплохо бы посмотреть её заранее...Камри 10
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Девочки , мальчики ,.....  а кто из наших есть в Симферополе?  Мою машинку разбили и я её продал..В Симферополе присмотрел одну камрюшу десятую , но неплохо бы посмотреть её заранее...Камри 10
Я то ,могу посмотреть, я в Симферополе почти каждый день бываю, вот только я ж женщина, мне лапши навешают на уши и все. Хотя, можно друга попросить, чтоб он со мной вместе посмотрел машину. Если что, звони, мой телефон есть в теме.


Оффлайн Masik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Могу глянуть звоните 0503971447, с радостью помогу. А по встрече скажите она один день будет или несколько, а то 17 не смогу а в пятницу с удовольствием
То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Оффлайн Masik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Девочки , мальчики ,.....  а кто из наших есть в Симферополе?  Мою машинку разбили и я её продал..В Симферополе присмотрел одну камрюшу десятую , но неплохо бы посмотреть её заранее...Камри 10
Звони гляну 0503971447
То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Заранее благодарен . :)
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн Galik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Регион: АР Крым
Всем привет! Наша встреча все таки состоялась! Приехали Сережа и Света из Одессы ,их друзья Люда и Петя ,Дима( Masik), Руслан (rusikboy ). К сожалению, не смогли приехать Эдем и Влад (Yalta). Надеюсь  следующая встреча будет более массовая!
 Все отлично провели время! Под коньячок душевно поговорили о делах и не только. На повестке дня был насущный вопрос о развитиии клубного движения в регионе. Решили, что нужно с этим что-то делать. Если у кого есть какие-то предложения пишите. Рассмотрим все варианты.
 Сейчас закидывала фотки, посмотрела фотки 2010 года, нас ведь было больше! Что случилось, люди?! Надо объединяться!


Оффлайн ШураДружбанародов >>

  • Член Клуба
  • Большое сердце!
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Умнички что встретились!!! Респект и уважуха Вам!!! Так держать! :drink: :drink: :drink:

Оффлайн YALTA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1190
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Молодцы,что еще сказать!!!