Автор Тема: Проблема со щитком приборов  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prioric08 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Кировоградский
Проблема со щитком приборов
« : 14 Ноября 2018, 07:41:07 »
Здравствуйте!! Камри 40, 2.4! Щиток приборов живёт своей дизнью(( загорается ABS, падает стрелка спидометра, температуры, гаснет лампочки передач, но после включения света, все нормально работает!!! Помогите решить проблему! Щиток снимал, вроде все Контакты пропаяны...заранее благодарен!!

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Проблема со щитком приборов
« Ответ #1 : 14 Ноября 2018, 08:41:40 »
Такое впечатление, что на него масса пропадает, попробуйте почистить кузовные массы, они где то в недрах прикручены, за щитком или в ногах.

Оффлайн Prioric08 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Кировоградский
Re: Проблема со щитком приборов
« Ответ #2 : 14 Ноября 2018, 23:24:45 »
Предварительнопросматривал...можно ещё глянуть, проблема исчезает, после включения света

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Проблема со щитком приборов
« Ответ #3 : 15 Ноября 2018, 09:02:23 »
Либо питание приходит от переключателя света, либо масса, нужно проверять чем управляется, плюсом или минусом.

Оффлайн fibi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 161
  • Регион: Киевский
Re: Проблема со щитком приборов
« Ответ #4 : 16 Ноября 2018, 13:29:10 »
 В курсе.что такое код модели? Кстати, приборка там должна быть на CANе. И во первых не понятно,что горит и совсем не понятно при включении какого света все приходит в норму. Я бы с драйвера IC начал, заранее посмотрел,что на нем висит.
Ниже все есть. По моему с модели ACV40, какая в вас, не знаю.
 Мне как бы все равно, но пора у же забыть про управление плюсом или минусом, процик стоит и флешка наверное, вот питание процика пропоять.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 13:33:53 от fibi »
Киевский бывает только торт.
Чистка, проверка,тест планы всех видов форсунок FSI по Украине на оригинальном оборудовании не имеющем аналогов в стране.

Оффлайн Prioric08 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Регион: Кировоградский
Re: Проблема со щитком приборов
« Ответ #5 : 18 Ноября 2018, 10:22:26 »
Без разницы, какой включаешь! Что на ближнем, что на дальнем все хорошо!! Благодарен за ответы, буду пробовать!! Потом отпишусь)