Автор Тема: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40  (Прочитано 14966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zver79 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #15 : 09 Декабря 2012, 11:53:40 »
ну вопервых люди коробку разрывали и масло не меняли.  Менять масло  с фильтро через каждые 40 тыс и будет ходить она долго и счастливо.

У меня на предыдущей Камри 3,5 накрылась коробка на 90 тыс., масло было поменяно на 50тыс., вот это наверно и есть долго и счастливо и никто ничего не разрывал, наоборот зная о траблах с этими  коробками ездил в щадящем режиме но увы. Сейчас на Хайлендере с таким же движком 216тыс. никаких вопросов к коробке нету.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2012, 11:55:50 от zver79 »

Оффлайн borodin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Регион: Житомирский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #16 : 09 Декабря 2012, 13:57:47 »
А коробку за 3500 вы ни разу не ремонтировали или 5000 ни разу не покупали? Нет? А я знаю людей которые по 2-3 раза это делали.
Как по мне, любишь кататься, люби и саночки возить. 2,4 не едет вообще при том же расходе. А по коробке - кто как ездит и как обслуживает!

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #17 : 10 Декабря 2012, 15:14:45 »
если есть конкретный дефект в коробке камри 40, опишете его подробнее, какие симптомы накрывания, а то все слышат звон, а от куда он?
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #18 : 10 Декабря 2012, 15:43:28 »
если есть конкретный дефект в коробке камри 40, опишете его подробнее, какие симптомы накрывания, а то все слышат звон, а от куда он?
О этом лучше спросить у коробочников. Дать их номера?

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #19 : 10 Декабря 2012, 17:12:35 »
О этом лучше спросить у коробочников. Дать их номера?
так давайте еще с рынка запасных частей пригласим, вольных художников и сантехников, и все будут такими специалистами шо жить страшно станет... Как по мне, так коробку и за 1 тыс км угондошить можно при огромном желании и отсутствии мозгов. А дефект этот не заводской, отзывов официально не было, и на все количество камривоводов знакомых ниодного случая не происходило, Но блин все слышали!!!
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн zver79 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #20 : 10 Декабря 2012, 21:01:22 »
так давайте еще с рынка запасных частей пригласим, вольных художников и сантехников, и все будут такими специалистами шо жить страшно станет... Как по мне, так коробку и за 1 тыс км угондошить можно при огромном желании и отсутствии мозгов. А дефект этот не заводской, отзывов официально не было, и на все количество камривоводов знакомых ниодного случая не происходило, Но блин все слышали!!!

А ты спроси у знакомых у кого Камри есть 2006года с 3,5 движком нету ли пробуксовки на холодную 3-4 передачи? Или если интересно заедь спроси действительно у тех кто чинит коробки, не зайди на Камри клуб российский почитай, да и здесь были темы. А  "угондошить" почему-то на других Тойотах коробку получается крайне редко, да и на Камри 08 года почему-то поломки коробок почти не встречаются.  Я уже писал моя умерла на 90 тыс. притом никто её не убивал, и почему-то на Хайлендере езжу как хочу и зимой буксую и масло поменял первый раз на 170 тыс. (масло кстати было ещё далеко не чёрное и без стружки) и никаких проблем.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 21:04:33 от zver79 »

Оффлайн Elisey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 220
  • Пол: Мужской
    • Участие Вашего автомобиля в киносьёмках
  • Регион: Киевский
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2012, 21:45:55 от Elisey »

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Обсуждения Toyota Camry в кузове V30 и V40
« Ответ #22 : 11 Декабря 2012, 14:22:37 »
А ты спроси у знакомых у кого Камри есть 2006года с 3,5 движком нету ли пробуксовки на холодную 3-4 передачи? Или если интересно заедь спроси действительно у тех кто чинит коробки, не зайди на Камри клуб российский почитай, да и здесь были темы. А  "угондошить" почему-то на других Тойотах коробку получается крайне редко, да и на Камри 08 года почему-то поломки коробок почти не встречаются.  Я уже писал моя умерла на 90 тыс. притом никто её не убивал, и почему-то на Хайлендере езжу как хочу и зимой буксую и масло поменял первый раз на 170 тыс. (масло кстати было ещё далеко не чёрное и без стружки) и никаких проблем.
бережливее стал к коробкам относиться?=)
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.