Автор Тема: Самые ненадежные ....  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Самые ненадежные ....
« : 01 Августа 2006, 16:14:07 »
http://www.korrespondent.net/main/160398

Цитировать
Названы самые ненадежные автомобили класса люкс

Американская консалтинговая компания J.D. Power and Associates и популярный журнал Consumer Reports решили совместными усилиями составить список самых ненадежных автомобилей класса люкс.

Самым ненадежным признан внедорожник Land Rover LR3. Только в этом году эти автомобили отзывались трижды: из-за неисправностей в ремнях безопасности, в устройстве автоматической коробки передач и в замке зажигания.

В рейтинге разместился также внедорожник Range Rover. Специалисты считают, что автомобиль "отличает не самое высокое качество, его владельцы часто сталкиваются с неисправностями различных компонентов и деталей машины".
 
Далее в списке - внедорожник Lincoln Navigator, с его ненадежными двигателем и системой кондиционирования, наружными зеркалами, люком на крыше, навигационной и акустической системами.

Saab 9-3 критикуют за устройство электрической системы: ненадежные стартер, генератор, звуковой сигнал, электродвигатель дворников, фары и др.

Последний в рейтинге - внедорожник Volkswagen Touareg. Специалисты говорят, что у автомобиля большие проблемы с электрической системой, двигателем, конструкцией кузова.

Сам рейтинг вызывает удивление, ведь принято считать, что автомобили класса люкс дают гарантию полной безопасности своему владельцу.
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ