Автор Тема: Компания EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу ТОЙОТА КЛУБ УКРАЇНА  (Прочитано 135616 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Как объяснить момент, что с japancats.ru перенаправляет не к вам, а на один из этих сайтов. Да и теперь у них есть наши логины и пароли.

Мы отказались от сотрудничества с каталогами japancats.ru. На кого они делают переход сейчас, думаю, имеет смысл интересоваться у них.

Относительно логинов и паролей - разбираемся.

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Что то зайти невозможно и пароль почемуто недействителен и смс на возобновление не приходит

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
По телефону говорили, что уровень скидки останется прежним, а я этого не вижу... :(
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Что то зайти невозможно и пароль почемуто недействителен и смс на возобновление не приходит

Подскажите, пожалуйста, какой из номеров телефона Вы используете? Если желаете, в личке проконсультирую по вопросам входа.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
По телефону говорили, что уровень скидки останется прежним, а я этого не вижу... :(

Он действительно не изменился.
Функционал личного кабинета работает в ограниченном режиме и уровень цен пока просто не отображается.
Цены, которые Вы видите на сайте, уже указаны с учетом Вашего уровня цен.

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Шановні друзі!

Нещодавно ми відновили авторизацію на сайті та можливість оформлення замовлень  он-лайн. Тепер  відновлено реєстрацію клієнтів - фізичних осіб.
Чекаємо на Вас та Ваші замовлення.



Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
зашибато... логин кидает на регистрацию... т.е. о блокноте и заказх - забыть?
http://joxi.ru/52aE5vMfG4ybW2
PS: раньше была привязка к логину а не номеру телефона
при восстановлении пароля для привязанного телефона - снова отсылка на регистрацию...
http://joxi.ru/823E9z3f6JBDMr
таки очень плохо
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 02:49:24 от Totoro »
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
зашибато... логин кидает на регистрацию... т.е. о блокноте и заказх - забыть?
http://joxi.ru/52aE5vMfG4ybW2
PS: раньше была привязка к логину а не номеру телефона
при восстановлении пароля для привязанного телефона - снова отсылка на регистрацию...
http://joxi.ru/823E9z3f6JBDMr
таки очень плохо

Это не форма регистрации, а форма восстановления пароля.
Для авторизации Вам необходимо ввести в качестве логина номер телефона, который Вы указывали при регистрации, и обновить пароль.
Собственно, Вы все верно делали. Подскажите, пожалуйста, вам СМС с кодом подтверждения приходила?

Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Это не форма регистрации, а форма восстановления пароля.
Для авторизации Вам необходимо ввести в качестве логина номер телефона, который Вы указывали при регистрации, и обновить пароль.
Собственно, Вы все верно делали. Подскажите, пожалуйста, вам СМС с кодом подтверждения приходила?
СМС пришло через какое-то время, в кабинете похерелись заказы, нет блокнота, не отображается уровень цен, из гаража пропали все тачки  :swoon:
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
СМС пришло через какое-то время, в кабинете похерелись заказы, нет блокнота, не отображается уровень цен, из гаража пропали все тачки  :swoon:

К сожалению, восстановить информацию из разделов Гараж, Блокнот и историю заказов, на новом ПО невозможно.
Сами разделы будут подключены позже. Так же будут восстановлены все разделы личного кабинета, включая отображение уровня цен, и раздел баланса со всей информацией об актуальном состоянии баланса клиента.

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Здравствуйте!
А почему у меня в кабинет уплотнители ваши стоят дороже с учетом того что цены у меня VIP, а тут дешевле??? то есть на сайте avto.pro это как понимать??? вы сами посмотрите, что вы декларируете по ценам у себя и на аvto.pro  некрасиво как то получается.
Уплотнители заднии 67857-40010 и 67858-40010. То вы пишите что у вас самые хорошие цены , а оказывается не так
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 23:52:26 от soleg »

Оффлайн Totoro >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Здравствуйте!
А почему у меня в кабинет уплотнители ваши стоят дороже с учетом того что цены у меня VIP, а тут дешевле??? то есть на сайте avto.pro это как понимать??? вы сами посмотрите, что вы декларируете по ценам у себя и на аvto.pro  некрасиво как то получается.
Уплотнители заднии 67857-40010 и 67858-40010. То вы пишите что у вас самые хорошие цены , а оказывается не так
дык и раньше на экзисте было дороже чуть, чем на аvto.pro и autoklad.ua - они вроде как не экзист, а конкуренты)
да и VIP то была замануха, на копейку дешевле "интернет") а для ОПТ1 нужно было чтобы админ клуба писал что таки да, этот чел в клубе каждый год, тогда они себя неплохо чухали и могли себе позволить сказать что покупайте дороже, но удобно, а сейчас в том же офисе автоклада забираю заказы дешевле и тоже всё в офисе без катания по городу
и сейчас какая-то перда даже после типа восстановления работы - заходил пару раз и сессия не была протухшей, автологинило, сейчас зашел - разлогинило и пароль не канает http://joxi.ru/l2ZEXlyf8zvlZm снова восстанавливать по СМС... видно что-то с базой намутили... плюс тексты не поправлены с учетом языка браузера http://joxi.ru/ZrJGQd5H1wBQPm даже залогинившись на сайте имеем смешанный язык http://joxi.ru/J2bY6DGI406qkm и появились в основном меню никомунахренненужные "подбор сто" и "автогид" - вынесите их для любителей клацать в рекламу подальше, не за этим вроде как пришли в магаз) раньше был почтиудобный блокнот с комментами, сейчас найденную запчать некуда добавить кроме корзины и нет хэлпа по прозводителям в результатах поиска, гаража нет и запроса по VIN... короче магаз еще нужно допиливать
Чем больше спишь - тем меньше нарушений!

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Здравствуйте!
А почему у меня в кабинет уплотнители ваши стоят дороже с учетом того что цены у меня VIP, а тут дешевле??? то есть на сайте avto.pro это как понимать??? вы сами посмотрите, что вы декларируете по ценам у себя и на аvto.pro  некрасиво как то получается.
Уплотнители заднии 67857-40010 и 67858-40010. То вы пишите что у вас самые хорошие цены , а оказывается не так

Добрый день.

С Вами связался наш коллега для пояснения ситуации и предложения решения. Ваш менеджер дополнительно с Вами свяжется для дальнейшего решения вопроса.

Оффлайн soleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 212
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вопрос уже решили с руководителем продаж, ожидаю звонка от вашего менеджера. И если можно мой заказ что бы отображался в кабинете.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 10:33:24 от soleg »

Оффлайн EXIST >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 616
    • Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist.ua
  • Регион: Киевский
Вопрос уже решили с руководителем продаж, ожидаю звонка от вашего менеджера. И если можно мой заказ что бы отображался в кабинете.

Я передам Ваше пожелание относительно кабинета. Но, как уже сообщал Вам руководитель офиса продаж, отдел продаж и, соответственно, я, не сотрудничаем с avto.pro.