Автор Тема: Camry 20 (2001) - впускной патрубок воздушного фильтра 17881-03110  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVORG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Одесский
Комрады, поискал и что-то не нашел...
порвался впускной патрубок воздушный (1788103110 Toyota шланг воздушной системы двигателя). Есть ли какие-то заменители, а то на 19-летнюю машину покупать новые за 2000-3500грн как-то дороговато. а б.у за 700-800 тоже неизветстно в каком состоянии будет

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
а особо то выбора и нет

Оффлайн SVORG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Одесский

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
У меня тоже подобная ситуация на 20-ке была, только лет 9 назад и по-дешевле патрубок, который с резонатором. Тоже с разборки решил не брать и купил новый.
а особо то выбора и нет
Даже «совсем»... 70$ стоит эта деталька.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн SVORG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Одесский
Ну это пипец! У меня на субарике такой впуск, самка еще его называют, стоит также новый ориг 70-80$ но там он с силовыми хомутами в комплекте, с металлическиии вставками по краям, короче более технологичный чем у камрюхи а тут кусок резины без выипонов и также стоит, да еще и заменить нечем подешевле¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 12:36:48 от SVORG »

Оффлайн SVORG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Одесский
а вот заменитель нашел...
https://avto.pro/zapchasti-1788103110-POLCAR/#/products/1788103110;1697;0000;156929
как такой вариант, что думаете?

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский

Оффлайн SVORG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Одесский
Хмм, необнадеживающе звучит :nea:

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Берешь старый и сравниваешь с новым. Вот и все

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Вживую щупать — лучше всего будет понятно качество.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
я заказывал на али, около 20 у.е., качество приемлемое было

Оффлайн SVORG >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 16
  • Регион: Одесский
я заказывал на али, около 20 у.е., качество приемлемое было
Ссылочку дадите?

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
На королку 87 года, покупал только оригинальные детали тоёта, не бюджетно, не спорю, но я брал себе на машину и мне так нравится, за три года после продажи машины куму, он колесо пробил, при том, что ездит каждый день по Одессе, не экономте на себе друзья, вы зарабатываете, так тратьте на себя не жалея, у вас одна жизнь и другой возможности у вас не будет, живите в кайф, патрубок стоит всего лишь 70 долларов, вот так нужно думать и всё будет зашибись.

Оффлайн демьян_dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 147
  • Регион: Днепропетровский
  • Автомобиль: Auris 1.6 2012 AT Luna
На королку 87 года, покупал только оригинальные детали тоёта, не бюджетно, не спорю, но я брал себе на машину и мне так нравится, за три года после продажи машины куму, он колесо пробил, при том, что ездит каждый день по Одессе, не экономте на себе друзья, вы зарабатываете, так тратьте на себя не жалея, у вас одна жизнь и другой возможности у вас не будет, живите в кайф, патрубок стоит всего лишь 70 долларов, вот так нужно думать и всё будет зашибись.
каждый следующий хозяин беднее предыдущего. первые хозяева обслуживают на оффициалах. дальше по наклонной. кто-то, изначально покупает машину, зная что будет ремонтировать с разборок. со словами, мне тут год два поездить, зачем я буду следующему хозяину что-то оригинальное ставить))). сейчас глянул, пара приводов 1000 баксов. естественно куча народа будет по разборкам искать.
сам я вашего мнения. из за этого, машину всегда беру попроще. хотя мог бы ездить на каком-нибудь авто получше. думаю о том что бы потом было за что обслуживать.