Клубная Жизнь > Отдых, развлечения, праздники

"Toyota Team" - баскетбол

(1/5) > >>

Agahova:
Всем привет!
Хорошая новость для активных, спортивных и просто сдвинутых на баскетболе тойотоводов. 10-го и 18-го ноября 2012 года, состоится седьмой по счету Баскетбольный турнир между авто-клубами. Так уж произошло что до этого все 6 турниров проходили без нас и я решил исправить это недоразумение как только присоединился к Тойота-клубу.
Для участия нужно иметь три вещи: желание, желание и еще одно желание. Вместе с первым желанием нужно серьезное отношение, так как мы не собираемся участвовать в этом турнире для галочки. Второе желание должно подкрепляться мастерством, не обязательно как у Джордана, но мяч в корзину нужно до этого хоть пару раз бросить. Третье желание нужно закрепить самым простым из трех - минимальными средствами, взнос от команды 1300грн., то есть где-то по 110грн. с носа, форму я, думаю, организую.
Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте, я занимаюсь организацией команды от Тойоты. До 28 октября должен быть четкий список, уже человек 5 я зафиксировал. Вот сайт самой Автолиги, анонс этого мероприятия: http://www.auto-basket.org.ua/node/1639. Участвовать будем железно, турнир скоротечный проходит в 2 дня, поэтому не вижу повода не поиграть, поболеть, и просто дать жару.  :kolobok_gc: :kolobok_gc: :kolobok_gc:

ням-ням:
Надеемся что Тойота клуб соберет достойную команду на турнир

Taraszador:
Готов дать прикурить сопернику!
Можно контакты для уточнения деталей?

Agahova:
Легко! Уже в личке!
Давайте как-то оживимся что ли, пока по сути аншлага не видно, но пол команды есть, если никто не подведет!

ням-ням:
напоминаю что встреча в это воскресенье

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии