Автор Тема: О получении водительских прав в демократической Грузии.  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Эх... это точно... все равно никто не проходит не мед комисси не тех. осмотры... только зарабатывают этим... нашим это не объяснишь...

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
прочитал....

АААААААААААААААААААААААААА  %) %) %)

это фантастика нарисованая Джорджем Лукасом!!!!
такого не бывает!!!!  :o :o :o :o :o

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
нам бы такое.....  :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019
прочитал....

АААААААААААААААААААААААААА  %) %) %)

это фантастика нарисованая Джорджем Лукасом!!!!
такого не бывает!!!!  :o :o :o :o :o

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
нам бы такое.....  :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat: :beat:
бывает..  ;) приходилось там бывать. Видел как они смогли в короткий срок построить новый аэропорт. Нашему Борисполю - как до неба пешком  :(.
Или ещё, например, В Тбилисси года три назад были дома, из окон которых выходили трубы от буржуек (!),сейчас такого нет. В гостиницах, которых я жил стояли приемники DVB-T, местные говорят, что зона покрытия - весь город, а у нас - сколько ЛЕТ это самое  DVB-T в тестовом режиме ??  :beat:
А какой у них луна-пакр отгрохали возле телевышки !!!!!!
Так что, если у них ко всему такой подход - то может !
Эх.... Молодцы, одним словом....

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
бывает..  ;) приходилось там бывать. Видел как они смогли в короткий срок построить новый аэропорт. Нашему Борисполю - как до неба пешком  :(.
Или ещё, например, В Тбилисси года три назад были дома, из окон которых выходили трубы от буржуек (!),сейчас такого нет. В гостиницах, которых я жил стояли приемники DVB-T, местные говорят, что зона покрытия - весь город, а у нас - сколько ЛЕТ это самое  DVB-T в тестовом режиме ??  :beat:
А какой у них луна-пакр отгрохали возле телевышки !!!!!!
Так что, если у них ко всему такой подход - то может !
Эх.... Молодцы, одним словом....
Подтверждаю!
А что в Батуми будет в следующем году!!! Эмираты стоят рядом! Так что, нашим бы учиться у Грузии а не у РФ... Но тогда ж придется убрать 2/3 чиновников... а это все деньги в карман.... Так что можно только помечтать!

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Подтверждаю!
А что в Батуми будет в следующем году!!! Эмираты стоят рядом! Так что, нашим бы учиться у Грузии а не у РФ... Но тогда ж придется убрать 2/3 чиновников... а это все деньги в карман.... Так что можно только помечтать!

4 млн жителей на всей территории страны гараздо легче тянуть за чужие деньги, чем 46 млн за свои  :pardon:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
4 млн жителей на всей территории страны гараздо легче тянуть за чужие деньги, чем 46 млн за свои  :pardon:
Дим, было бы желание чему-то научиться..... Начинать то можно с городов, и так постепенно и страна получится...

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Димка поговори с Викторовичем, може прикажет законопроект сделать+)

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Димка поговори с Викторовичем, може прикажет законопроект сделать+)
пусть он лучше ничего не приказывает))) Вон НК приняли... отличный))))

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Дим, было бы желание чему-то научиться..... Начинать то можно с городов, и так постепенно и страна получится...

ого подход...
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Avto-Pokraska >>

  • Гость
Цитировать
Леван ведет в мастерскую, где с помощью нехитрых клише и пресса один полицейский штампует номера, а другой накатывает на них краску. Кстати, по желанию номер может быть как продолговатым «европейским», так и «квадратным», причем без доплаты. На изготовление «заказного» номера уходит минуты три

а у нас "квадратный номер" сколько по времени и деньгам сделать будет?

Оффлайн darksun >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
с правами так и есть - у меня тоже есть грузинские, получил я их, конечно, не за две с половиной минуты, но за честные пятнадцать.

а вообще, со стороны в грузии кажется очень здорово, если копнуть поглубже - проблем ого-го
Мы работаем, люди в курсе

Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019
с правами так и есть - у меня тоже есть грузинские, получил я их, конечно, не за две с половиной минуты, но за честные пятнадцать.

а вообще, со стороны в грузии кажется очень здорово, если копнуть поглубже - проблем ого-го
Да у какого государства их нет ?  ;) Вопрос-то в принципе их решения, в подходах так сказать...