Автор Тема: Где поставить ГБО в Киеве?  (Прочитано 15709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Maskit >>

  • Гость
Где поставить ГБО в Киеве?
« : 27 Сентября 2011, 11:50:36 »
Уважаемые форумчане, выбираю где поставить ГБО. Таких контор сотни, но хотелось  бы выбрать проверенную, с хорошей репутацией и реальными отзывами. Автомобиль LС 100, хотя думаю к данной теме модель не имеет отношения. Рейтинг установщиков, думаю, универсален. Всем спасибо!

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #1 : 20 Апреля 2014, 12:33:30 »
Возникает похожий вопрос, но что-то нет дельных советов!
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн Andryuha >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 12:32:37 »
На Виноградоре есть кантора "Время газа" . там знакомый работает админом, обслужуюсь только там и всем советую. Кому интересно могу бросить контакт!

Оффлайн vano_165 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #3 : 06 Июня 2014, 18:05:16 »
в сентябре поставил  на авенсис возле биллы на окружной. с хановскими форсунками. все стало отлично. установка заняла сутки. наездил 20 тыс проблем нет. расход +15% где то.
нашел по объяве в инете без "друзей" и знакомых с главным критерием ЦЕНА!

Оффлайн SubSailor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #4 : 13 Июля 2014, 13:27:33 »
Більше року тому купив AVENSIS-I. ГБО ставив на "ПрофіГаз" по вул. Бережанська-17 (їхня центральна СТО). (Раніше з ними трохи спілкувався по минулій Короллі.) В принципі задоволений. Форсунки поставив Хановські дорогі металеві підсилені; доп.масльонку; варіатор; арматуру (трубки) від зал.горл. до бака, та від бака до редуктора пластикову; Зал.Горл. під кришкою бензобаку.....на 05.2013 обійшлося 8.200 (тоді $=8). Більше року накатав 35.000 зауважень майже немає. В принципі рекомендую, але є деякі "але".....з варіатором обіцяли підвищення потужності, економічності, зменшення зносу двигуна (за рахунок більш точного авторегулювання "угла опережения зажигания") і т.д. і т.п., а получилось що без варіатора маю 9,34 л./100км. (двиг. 3SFE 2,0л.), а з варіатором-11,5 л./100км. Приїхав, поїхали з компютером покатались, відслідковую на 10-ці заправок- маю 10,5 л./100км. Знову до них, кажу забирайте ваш девайс, давайте 1.000 грн. (що він коштує) на бочку,...умовляють що треба ще покататись-відрегулювати,...зробили....засікаю...9,4 л./100км. (такий же як і без нього), але ж ціна питання 1.000 грн. Так от і думаю їхати віддавати в Зад, чи нехай вже буде. І ще на минулому ТО при заміні фільтрів десь не дотягнули щось бо був "запашок", вибираю час їду до них на "ДІАГНОСТИКУ", а вони мені мильною кісточкою, і кажуть нічого не знайшли. Я їм " Я милом і сам можу, ви газоаналізатором пошукайте", "Немає, зламався. :beat:"....То я від останнього візиту трохи в шоці. Але ж до цього було з ними все в нормі. Був задоволений.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2014, 13:29:47 от SubSailor »
Toyota "Corolla"-1.6 Lb.-1991.
TLC-100 4.7 -1998.
Toyota "Avensis" 3SFE, 2.0,-1998.

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #5 : 14 Июля 2014, 14:32:47 »
:beat:"....То я від останнього візиту трохи в шоці. Але ж до цього було з ними все в нормі. Був задоволений.

общался с одним установщиком, он мне рассказал следующую историю: когда появились вариаторы он себе поставил, посмотреть что и как. и сделал следующее заключение: что после 40-50 км пробега, мозг машины корректирует значения которые устанавливает вариатор, и все равно возвращается к состоянию "без вариатора".
как я понимаю как работает современный двигатель? мозг слушает детонации и, в зависимости от них, "крутит" зажигание. на газе детонации не идут "дольше" следовательно зажигание крутится на раньше. а вот дальше зависит от мозга машины, какое "раньше" он готов крутить. если учесть, что в инструкции 92 и выше, а выше есть 98 и 105(есть же? :) ) то получается понту от вариатора... да и в масленке я сомневаюсь: проблемы не с впускными клапанами обычно, а с выпускными, а им эти 3 грамма __сгоревшего__ масла думаю очень мало пользы даст...

зы: расход у тебя хороший, у меня такой на бензине сейчас, если нудотить, правда камри
ну вы в курсе...

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #6 : 13 Сентября 2014, 10:37:26 »
Поставил в гаражах у человека который раньше работал на станции по установке, он мне на ситроен с4 ставил в 2010м. И в этом мае на Короллу. 600 евро при курсе около 15-ти.
Ханна форсунки
 томасетто редуктор
 54 л балкон
 зенит про мозги
Електро клапан
Магистраль обрезиненная (на с4 были трубки медные)
Установил, проехал 500 км за 3 дня, заехал на корректировку и рванул по Европе 5.5тыс накатал за 2недели все гуд сейчас пробег на газу 13-ть.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 10:41:04 от IgorOK84 »
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн IgorOK84 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 406
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #7 : 13 Сентября 2014, 10:38:15 »
Дам контакт в личке, подведу познакомить. Около Лесного кладбища гаражи. Кстати он мне вариатор не советовал. На бензе расход 8.4 на газу 9.8.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 10:40:43 от IgorOK84 »
Мир - это иллюзия, ярко окрашенная лирикой и цинизмом.

Оффлайн Птичка >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #8 : 13 Сентября 2014, 16:09:24 »
На Виноградаре - на Квитневом, MoToR GAS. Нашла для себя золотую жилу по обслуживанию ГБО. Работают по записи. (044) 363-63-40. Из клуба, не только я довольна мастерами этого СТО ;).
Женщины - ангелы, если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.

Оффлайн RUBLIK17 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Регион: Черниговский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #9 : 21 Сентября 2014, 10:37:27 »
На Виноградаре - на Квитневом, MoToR GAS. Нашла для себя золотую жилу по обслуживанию ГБО. Работают по записи. (044) 363-63-40. Из клуба, не только я довольна мастерами этого СТО ;).
Отличный выбор, сам ставил себе пару недель назад. Отличные специалисты, быстрая и качественная установка! Мне очень понравилось.

Оффлайн Термоком >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #10 : 08 Апреля 2015, 19:21:01 »
Вчера установил себе ГБО вот здесь http://www.gepard.org.ua/
Профессионализм и обслуживание на высшем уровне!!!

Оффлайн Остап Віденський >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 301
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #11 : 11 Мая 2015, 00:01:29 »
Сайт не пашет. 8) Опишитесь по стомости работ. :)
Автострахование: вопросы-цены-советы

Оффлайн Dimas82 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #12 : 11 Мая 2015, 09:55:34 »
Ставил 2 месяца назад на мазду сх9 и мерседес 211 все БРС работает все клас, уровень установки супер делают как для себя подход индивидуальный

Оффлайн Dimas82 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #13 : 11 Мая 2015, 09:56:25 »
СТО Гепард :-) забыл отметить фото машин есть в ихней теме

Оффлайн Defender4u >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Где поставить ГБО в Киеве?
« Ответ #14 : 22 Марта 2016, 22:29:55 »
Не как не могу определиться что ставить и на какой СТО
Ставить АЕБ АЛекс на Мотор Газ за 15,5
Или ставить БРС плаг енд плей на Гепарде походу гдето за 19-20
Уже вторую неделю перечитіваю инет.
Остановил вібор пока на етих СТО ток теперь в замешательстве
Или вообще принс силвер лайн ?
Говорю об Рав4 2012 год 2,0 вариатор.