Автор Тема: Противоугонки  (Прочитано 22539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #60 : 09 Декабря 2017, 19:06:46 »
Угоняется все. По долгу прошлой работы имел много общения в том числе с угонщиками автомобилей ))))))
Себе поставил блек баг и особо не парюсь. от малолеток хватит. От серьезного заказа, как выше писал, ниче не спасет....
Есть системы отдаленного оповещения, они стоят что-то около 1000-1500 у.е. там есть шансы найти уже угнанную
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 19:09:13 от Ник 78 »

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #61 : 09 Декабря 2017, 19:09:57 »
Ну и конечно каско с оговоренным пунктом про угон твое все.

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #62 : 09 Декабря 2017, 20:17:24 »
Спасибо Николай!
galeks

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #63 : 09 Декабря 2017, 20:46:34 »
Ознакомившись в сообщениями в этой теме словил себя на мысли, что ответы писали в основном установщики сигнализаций.
Представляется, что форумчане не активны в совете на поставленные вопросы.
Пообщавшись с отдельными из них, сделал вывод о перспективах дальнейшего сотрудничества. О его результатах позже сообщу. Есть приятные впечатления от общения в живую. Жаль, что sergey2 в Тернопольском регионе. а Ник 78 в Одесском. Далеко ехать. ;) Но сообщения этих ребят заслуживают, как по мне, расположения и доверия.
Откровенно говоря, разочаровало общение с представителями Autosecurity_Kiev.
Наблюдающиеся в общении форума снисходительное изложение своей позиции по поводу исключительно только ихнего мастерства в установке охранных комплексов на автомобили стоимостью комплекса не менее 3000 долларов США продолжилось в общении в телефонном разговоре.
Позвонив узнать о стоимости отельных установок (разговор начался с установки замка капота, хотя в планах было установить несколько позиций) нарвался на откровенное хамство с предложением выкинуть на..й установленную на мой автомобиль недавно недешевую сигнализацию (по цене приблизительно предлагаемого ими Агента) установить по новой то, что предлагают они. При этом сославшись на политику Кандрашова сказали, что иначе не будет. Интересно как общаются ребята с хед-офиса Кандрашова со своими потенциальными клиентами?
Возможно для Autosecurity_Kiev правильней было бы сразу указать на сайте, что ставим только с 0 за не менее 3000 баксов. Остальные - гуляйте. Безусловно, найдутся и такие клиенты.  :swoon:
В общем, дальше будет. Спасибо всем за тему и сообщения.
   
         
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #64 : 10 Декабря 2017, 11:58:43 »
Ну хамства в нашем с вами разговоре не было, не надо врать. А то что Вы хотели поставить просто замок капота и подключить к вашему оборудованию и мы Вам в этом отказали - это да. Кроме того максимальная цена Вам была названа 75 000 грн - это никак не 3000$ . Так же Вам был озвучен комплекс за 40 000 грн.  Мы пытались Вам обьяснять , что по контракту с Кондрашовым , мы не можем просто устанавливать части комплекса, как Вы этого хотели, но Вам это не понравилось. Наш разговор с Вами записан на диктофон. Можем файл выложить здесь
Да , и Агент мы Вам вообще не предлогали, так как давно их не устанавливаем и НА НАШЕМ САЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПИСАНО , ЧТО МЫ НЕ СТАВИМ ОТДЕЛЬНО ЧАСТИ КОМПЛЕКСА, например замки капота. Вы просто наверное прежде чем писать ваш комментарий не заходили в раздел вопрос- ответ на нашем сайте
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 12:31:22 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #65 : 10 Декабря 2017, 12:39:06 »
Угоняется все. По долгу прошлой работы имел много общения в том числе с угонщиками автомобилей ))))))
Себе поставил блек баг и особо не парюсь. от малолеток хватит. От серьезного заказа, как выше писал, ниче не спасет....
Есть системы отдаленного оповещения, они стоят что-то около 1000-1500 у.е. там есть шансы найти уже угнанную
Любой иммобилайзер - это + к защите автомобиля. Но всвязи с тем , что появилась новая заводилка для тойот, которая заводит автомобиль за 5 сек, времени на поиск иммобилайзера у угоншика стало больше. Проверьте, чтоб установшики поставили динамик от вашего иммобилайзера как можно дальше от самого иммобилайзера. Два для назад приехал к нам Мерседес, на котором стоял skybrake, нашли его быстее чем за минуту, так как динамик был на проводе длиной 10 см от блокировки.
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #66 : 10 Декабря 2017, 12:39:15 »
Оценка разговора с Вами (Autosecurity_Kiev) лично моя - субъективная.  Я работаю с людьми 20 лет. Имею свои оценки критериев перспектив для дальнейшего делового сотрудничества. Вам бы я больше точно не позвонил (возможно дело в личности консультанта). Возможно, если бы вы по другому представили информацию во время разговора, мнение было бы противоположное.  Политика Вашего предприятия - Ваше личное дело.  У вас хороший сайт, ролики. Но... Научитесь общаться с людьми!   
Укажите цену и условия своей работы, чтобы люди могли ориентироваться на определенный бюджет и понимать что им необходимо будет сделать.
Подтверждаю, что Агент вы мне не предлагали. Но у вас на сайте публичная оферта по Агенту и Автолису. Или это не Вы?



 
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #67 : 10 Декабря 2017, 12:57:33 »
Оценка разговора с Вами (Autosecurity_Kiev) лично моя - субъективная.  Я работаю с людьми 20 лет. Имею свои оценки критериев перспектив для дальнейшего делового сотрудничества. Вам бы я больше точно не позвонил (возможно дело в личности консультанта). Возможно, если бы вы по другому представили информацию во время разговора, мнение было бы противоположное.  Политика Вашего предприятия - Ваше личное дело.  У вас хороший сайт, ролики. Но... Научитесь общаться с людьми!   
Укажите цену и условия своей работы, чтобы люди могли ориентироваться на определенный бюджет и понимать что им необходимо будет сделать.
Подтверждаю, что Агент вы мне не предлагали. Но у вас на сайте публичная оферта по Агенту и Автолису. Или это не Вы?
Разговаривал с Вами лично я (Юрий), если честно у нас в тот день устанавливали котел, устанавливали работники "балбесы" которых постоянно нужно было контролировать, я очень устал и в это какраз время подвонили Вы. НО ЭТО НЕ ДАВВЛО МНЕ ПРАВО НЕ БЫТЬ ""УЛЫБЛИВЫМ" ПО ТЕЛЕФОНУ. Приймите мои извинения, если Вам показалось, что я не вежлив. Поверьте это было не специально, хотя и Вы тоже не хотели слушать мои аргументы по поводу того, что мы отвечаем за свою работу и за работу нашего оборудования, а за чужое оборудование, а так же самое главное за установку этого оборудования, не хотим
По поводу агента, он ещё висит у нас на сайте, так как мы распродаем складские позиции по мэйджик систесм, НО НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ ИХ УЖЕ
По поводу стоимости у нас тоже всё написано в разделе вопро- ответ. В любом случае комплексная защита автомобиля стоит от 5 до 10% от стоимости автомобиля и делается неделю
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:08:31 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #68 : 10 Декабря 2017, 13:12:00 »
Юрий! Я рад, что мы пришли с Вами к выводу о том, что разговор у нас с Вами состоялся таки не очень (из-за вины установщиков котла, к которым я не имею никакого отношения).
Авторская студия Кондрашова - безусловно интересна. За качество нужно платить. Кто-то готов, кто-то нет.
Возможно Вам стоило бы пересмотреть политику по уже установленным хорошим сигналкам, если они нормально установлены.
Удачи вам в вашей работе!       
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #69 : 10 Декабря 2017, 13:24:12 »
Юрий! Я рад, что мы пришли с Вами к выводу о том, что разговор у нас с Вами состоялся таки не очень (из-за вины установщиков котла, к которым я не имею никакого отношения).
Авторская студия Кондрашова - безусловно интересна. За качество нужно платить. Кто-то готов, кто-то нет.
Возможно Вам стоило бы пересмотреть политику по уже установленным хорошим сигналкам, если они нормально установлены.
Удачи вам в вашей работе!       
Извините, я не помню как Вас зовут, мы работаем под брендом Лаборатории Кондрашова, поэтому политика эта не наша, обусловлена она тем, что запись у нас надве недели вперед, и Андрей не видит смысла диагностировать чужие установки, как и что сделано. Но поверьте мне, почти всегда надо как минимум купить к чужой сигнализации реле капота ( это минимум) . Представим соедующее, мы согласились и поставили Вам в автомобиль замок капота и реле капота, а потом через месяц сигнализация начала глючить и вы едете к тем кто ставил сигналку, они смотрят и говорят, едьте в Аутосекюрити они, что то поменяли. Мы же говорим, что просто подключили реле капота. И кому это надо?. Кроме того, в конце нашего разговора я Вам сказал, что мы можем поставить Вам замок капота, но прайс будет в три раза завышен ( чтоб Вы отказались).
Надеюсь, сейчас в дружеской беседе Вы меня поняли. Если Вы из Киева, приглашаю Вас на бесплатную диагностику правильности установки ваших охранных систем
Так же приглашаю Вас посмотреть сегодня в 20.00 телепередачу Компромат, сегодня речь пойдет об угонах, на телеканале http://pravdatut.ua/on-line
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:27:44 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #70 : 10 Декабря 2017, 13:40:41 »
Спасибо Юрий за предложение!
Укажите на главной странице сайта, что вы устанавливаете комплексы только с 0 и не устанавливаете их, на уже установленные охранные системы.
Если бы я зашел к вам на сайт при наличии такой информации, сказал бы себе "Блин". И этой всей переписки бы не существовало. Экономия вашего и моего времени.
Всего доброго Вам!
   
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #71 : 10 Декабря 2017, 13:53:49 »
Спасибо Юрий за предложение!
Укажите на главной странице сайта, что вы устанавливаете комплексы только с 0 и не устанавливаете их, на уже установленные охранные системы.
Если бы я зашел к вам на сайт при наличии такой информации, сказал бы себе "Блин". И этой всей переписки бы не существовало. Экономия вашего и моего времени.
Всего доброго Вам!
 
Вы не правы, мы защищаем автомобили с установленными сигнализациями,  т.е ставим свое оборудование не влазя в систему которая уже установлена. А Вы хотели , чтоб мы "доработали" вашу систему, причем мы даже не имели технологической карты установки - и вот это мы действительно не делаем. Плюс у нас безсрочная гарантия. Кроме того замок капота нужен только если под капотом установлена дополнительная блокировка, в противном случае угонщику незачем лезть под капот для угона. Вы же на мой вопрос где реализована блокировка двигателя, в салоне или под капотом? - ответить не смогли
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 14:00:17 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #72 : 10 Декабря 2017, 14:08:38 »
Опять я не прав :)
Тогда укажите и это на сайте - что и как вы делаете с 0 или не с 0.
Полнота информации на сайте - залог отсутствия недоразумений в дальнейшем.
   
galeks

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #73 : 10 Декабря 2017, 14:27:29 »
В моем сообщении речь шла не о вашей некомпетентности, плохих качествах разработок Кондрашова, особенностях их работы и т.д.
Я высказал свое впечатление от общения с вами. Вы сказали - все брехня.
Потом мы разобрались, что у вас было все таки плохое настроение от не профессионализма установщиков котла в вашем боксе (гараже, офисе). Это сказалось на Вашем общении со мной как с потенциальным клиентом. Это повлияло на мое мнение в форуме о Вас.
Потом мы все таки пришли к выводу, что вы торгуете Агентами (хотя ранее это не признавали).
Вы принесли извинения. Я их принял. Все о.к. Вроде как дружба. Вопрос исчерпан.
Потом у Вас опять проснулось - Вы не правы по этому вопросу...
Юрий! Теперь я представляю, чтобы меня ждало, если бы я установил у Вас комплекс за 75 000 грн.



     
galeks

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #74 : 11 Декабря 2017, 00:54:24 »
Мне кажется подобная переписка должна быть в личке, а не на всеобщее обозрение, или в теме отзывов... Может Я что-то путаю, извините.
Как человек субъетивный и не связанный с установками, а пострадавший от угона даю свой субъективный ответ: если Вашу машину закажут то ни какая система и комплекс... В лучшем случае погрузят на эвакуатор и увезут тихонько, а в худшем... Даже писать не буду. И не думайте что к Вам не подсядут т.к. у Вас что-то там установлено. Если жизнь дороже то и ключи и про все системы сами расскажите и покажите...

Увы но лучше чем страхование на сегодня ничего НЕТ!
Удачи на дорогах и в выборе! Надеюсь Вас это всё обойдёт стороной!