Автор Тема: Camry 2,4 GL (араб)  (Прочитано 27967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexRS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #15 : 13 Июля 2010, 13:16:29 »
как бы ездил я и езжу далеко не на ланосе (сейчас сеат леон ФР и инфинити ФХ, покупка подразумевается вместо леона. желания тратить большие деньги нет. а вот ездить на дальние расстояния приходится часто)
за 24 вроде как и магнитола дисковая и руль в коже был, может мы говорим о разных версиях? нужна именно семейная машина для дальняков

Оффлайн Jake >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #16 : 13 Июля 2010, 13:50:50 »
как я уже говорил за 24 их уже нету давненько (могут висеть старые прайсы) а фотки могут быть вообще другой машины - советую сходить в серый салон и узнать у них реальную стоимость а заодно посидеть и сделать вывод хочеться вам её или нет... если уже настроились брать серую то доплатите хотя б 4 куе зато там будет достаточно хорошая арабская комплектация
просто я сам одно время засматривался на арабские камри и тоже хочеться потратить минимум денег
и я б по-рекомендовал ещё глянуть новый авенсис - отличная машина да и модель гораздо новее камри и её нету в таких количествах (для меня это плюс)
ПС
а чем плохо ездить на инфинити на дальние расстояния ? я б после инфинити в сеат не сел-бы

Оффлайн AlexRS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #17 : 13 Июля 2010, 14:32:46 »
разные машины с разным назначением, работа не позволяет приехать на такой дорогой машине, в дальнюю дорогоу на финике тем плохо ехать что он жесткий, ну и расход по трассе в 13 литров, привык в сеате уже к 6-7

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #18 : 13 Июля 2010, 16:49:13 »
Как раз на дальнобой 2,4 слабовата,обгоны не совсем комфортны,хотя вцелом жить можно,имхо
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #19 : 13 Июля 2010, 16:49:56 »
Плюсы и минусы распространенности модели субъективны-кому минус,а кому и плюс,я так понимаю,ТС по роду работы спокойнее на машине "как у всех" до четвертака.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 17:00:53 от 7614610 »
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #20 : 14 Июля 2010, 09:39:22 »
не наговаривайте на арабские автомобили. Абсолютно нормальные! Еще скажите что нет печки))))) Комплектации беднее, но практически все для нормальной езды присутсвует!

Оффлайн Тайрон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 517
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #21 : 14 Июля 2010, 09:55:49 »
Да еще кроме генератора поменять нужно аккумулятор и все жидкости %) - брехня, два года на королле из ОАЭ  откатал без нареканий, единственное, что поставил так это обогрев внешних зеркал и сменил головное устройство, авто эксплуатируется интенсивно.
ПС Да камрюха в такой комплектации пустовата, но цена адекватна начинке авто, если нравится бери, арабелы нормальные авто.
   З А Б А Н И Ш Ь - П Р О К Л Я Н У !!!   

МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ... НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #22 : 14 Июля 2010, 12:18:58 »
Да еще кроме генератора поменять нужно аккумулятор и все жидкости %) - брехня, два года на королле из ОАЭ  откатал без нареканий, единственное, что поставил так это обогрев внешних зеркал и сменил головное устройство, авто эксплуатируется интенсивно.
ПС Да камрюха в такой комплектации пустовата, но цена адекватна начинке авто, если нравится бери, арабелы нормальные авто.
у меня Субарик до этого был) ТОже поставил только подогрев, и через год поменял аккумулятор. Можно и сразу поменять)) Откатал отлично, новый хАзЯин дАвОльна)

Оффлайн phaeton_new >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #23 : 21 Июля 2010, 14:34:14 »
У меня на камри GLX и мультируль в коже, и вставки под дерево, что касается климата, то у меня на опеле вектре ц климат, на камри кондер, неудобств по поводу кондиционера никаких, наоборот очень удобно, когда надо срочно коксу дать, кондик одной кнопочкой офф и погнал ))), расход по городу 11,8-12 л. по трассе - ездил на западную средний 7,8 с кондиком. что касается гениратора, то у меня эту зиму -30 без проблем, раздулся только аккумулятор, но пока заряд держит.
по моему она только ниже чем европеец, постоянно цепляюсь, даже внешне видно, на сайте американок в тех. характеристиках указано что клиренс 13,8 см., у нас же на оф. сайте тойоты пишут клиренс 16см., позвонил на официальную станцию в днепр, говорят клиренс одинаковый, ппц, их даже рядом поставь араба и европейца то видно что ниже.
кроме того после покупки авто, (брал в одессе) пришла карточка и письмо с предложением стать на гарантию, так что на счет гарантии считаю вопрос спорный

А еще, отпишитесь владельцы АРАБОВ по поводу клиренса )))
Toyota Camry GLX

Оффлайн ruslan1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #24 : 25 Июля 2010, 17:38:57 »
Клиренс 138 - 100% )))

Оффлайн aleks1234567 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #25 : 25 Июля 2010, 21:20:34 »
+1 правда низковатая! :)

Оффлайн Весёлый >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 147
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #26 : 29 Сентября 2010, 16:13:43 »
та нормальный араб! Я бы не поменял бы араба GLS на европейку,которая на 5 куе дороже и нету круиза(!),люка,эл.сидушки,шторки и светлого салона,что для меня большой +! К тому же подвеска жесче что сказывается на лучшей управляемости особенно на трассе! А за оптитрон и климат с отсутствием всех нюансов что я описал ниже, переплачивать ну вообще нету смысла!:)а комплектация европейки с кожей,антизаносом,круиз-вообще цена космос!:)
п.с. а что за инфа проскакивала что у арабок 157лс а у остальных 167?:) Мне кажется это смешно))
Всем удачи! :drink:

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #27 : 29 Сентября 2010, 17:10:08 »
Да еще кроме генератора поменять нужно аккумулятор и все жидкости %) - брехня, два года на королле из ОАЭ  откатал без нареканий, единственное, что поставил так это обогрев внешних зеркал и сменил головное устройство, авто эксплуатируется интенсивно.
ПС Да камрюха в такой комплектации пустовата, но цена адекватна начинке авто, если нравится бери, арабелы нормальные авто.

Вообще у Тойоты странно с комплектациями для ОАЭ, когда брал себе Мицубиси Паджеро Вагон 4, то для рынка ОАЭ комплектация была лучше, чем у Европейской версии, но при этом цена была ниже.
 Кроме охлаждающей жидкости ничего не менял, даже жидкость не менял, а долил 1,5 литра антифриза.
АКБ стоит родной вот уже 2 года.
Есть и кожа, и круиз, и климат, и панорамный люк, и подогрев зеркал и мощность двигателя больше на 8 л.с., кроме всего двигатель рассчитан на А 92.
 Антикоррозийку сделал, считаю, что для джипа она нужна.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

Оффлайн phaeton_new >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #28 : 15 Ноября 2010, 00:44:06 »
Никто никак не решал вопрос с клиренсом у арабки ????
Toyota Camry GLX

Оффлайн aleks1234567 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Camry 2,4 GL (араб)
« Ответ #29 : 15 Ноября 2010, 14:17:55 »
Никто никак не решал вопрос с клиренсом у арабки ????
поменяй все стоики с пружинами и все!