Автор Тема: сидения королла е150  (Прочитано 3728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
сидения королла е150
« : 16 Августа 2019, 18:16:35 »
Водительское основательно потёрлось и уже есть надрывы и протёртости. Задумался что лучше - перешить салон или поменять передние сидения ? Если менять то на кожаные с электрорегулировками. Подскажите какой вариант лучше и если менять то от какой модели ставить?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: сидения королла е150
« Ответ #1 : 19 Августа 2019, 09:33:53 »
тут сложный вопрос, перетяжка может стоить как хорошее б/у, все зависит от жадности мастера.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: сидения королла е150
« Ответ #2 : 19 Августа 2019, 14:15:36 »
Вообще больше склоняюсь к замене сидений. Хочу с электрорегулировками... от какой модели станут в мою короллу? И параллельно буду рассматривать вариант с перетяжкой салона. Если есть хороший мастер в Од то скиньте номер.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: сидения королла е150
« Ответ #3 : 19 Августа 2019, 16:06:17 »
Кожа хороша лишь при продаже авто, как аргумент высокой цены, ездить каждый день, гораздо удобнее на тряпке, электро регулировки используються однажды, при подстройке сидения под водителя, можно прекрасно обойтись и без них, лично я, за перетяжку КАЧЕСТВЕННЫМ материалом. :pleasantry:

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: сидения королла е150
« Ответ #4 : 19 Августа 2019, 17:18:57 »
Кожа хороша лишь при продаже авто, как аргумент высокой цены, ездить каждый день, гораздо удобнее на тряпке, электро регулировки используються однажды, при подстройке сидения под водителя, можно прекрасно обойтись и без них, лично я, за перетяжку КАЧЕСТВЕННЫМ материалом. :pleasantry:
По регулировкам есть нюанс : есть второй водитель и большая разница в росте плюс зимой то куртка дутая, то дублёнка  - тоже меняю немного положение.
По коже согласен на все 100 поэтому хочу исключительно алькантару - проехал много на таких сидениях и только положительные эмоции. А вот тряпка которая сейчас сильно парит, так что если в ткань перешивать то буду велюр искать...

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: сидения королла е150
« Ответ #5 : 19 Августа 2019, 17:20:01 »
Самое важное - крепления кресел от каких моделей идентичные?

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: сидения королла е150
« Ответ #6 : 20 Августа 2019, 09:41:37 »
Самое важное - крепления кресел от каких моделей идентичные?
я могу ошибаться, но все передние + - идентичны. в случае расхождений, на нормальном СТО за 30-40 минут подгонят салазки блгаркой и сваркой.
вот с задними - да, там попандос.