Автор Тема: Повышение цен на бензин!  (Прочитано 10779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djons >>

  • Гость
Повышение цен на бензин!
« : 14 Апреля 2009, 17:04:18 »
Нашёл в интернете интересную статью и решил поделиться,за одно и вопрос задать ...
"В конце прошлой недели на некоторых заправках Киева и Крыма подорожал бензин А-95, причем сразу на 20 копеек – с 5,68 до 5,88 гривен за литр.
В это же время на большинстве АЗС стоимость бензина и дизельного топлива не изменилась. В Донецке А-95 подорожал больше всего - до 5,90 - 6,00 гривен за литр, дизельное топливо - до 5,60 гривен. В других регионах Украины цены на бензин выросли меньше - в средне на 5 копеек. Однако заместитель директора научно-технического центра "Психея" Геннадий Рябцев прогнозирует возможное увеличение стоимости бензина до конца месяца еще на 5-7 копеек, а дизтоплива на 10 копеек. По мнению эксперта, это связано с ростом мировых цен на нефть и повышенной отгрузкой украинского топлива аграриям в связи с началом посевных работ."
А вот и вопрос:"Как вы думаете,на сколько еще подорожает бензин и с чем такое связано,ведь доллар упал на 20 копеек,а на торгах нефт не дорожала"

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #1 : 14 Апреля 2009, 17:06:33 »
Тю - так мы ж в какой стране живем!!! Пора привыкнуть к нелогичным закидонам!!! :D :D :D
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #2 : 14 Апреля 2009, 17:10:30 »
Мне кажется у нас это не совсем от доллара зависит и цен на закупку нефти, а от того что кто то из чинов проснулся с плохим настроением и говорит - Да будет сегодня бензин на 30 копеек дороже! И он становиться дороже, только вот в разных регионах находятся люди которые могут сдерживать эти цены. В Днепре бенз был по 5.30, сейчас по 5.50.

Djons >>

  • Гость
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #3 : 14 Апреля 2009, 17:13:51 »
Я с вами согласен,кошмар какой-то!!!Кому-то моча стукнула,а людям новости неприятные.А он еще дорожать будет???

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #4 : 14 Апреля 2009, 17:26:25 »
Лично мое мнение:
дорожать будет, т.к. штрафы подняли, а зарплаты такие и оставили (и это в условиях кризиса), сколько раз был в Европе и наблюдал сколько у них бенз стоит - аж глаза на лоб лезли, но у них и зарплаты там соответствующие и дороги замечательные. А у нас что? Так что в таком сравнении думаю, что будет дорожать 100%,ведь мы же в Украине живем...
Вся власть у олигархов, а мы как марионетки.

Оффлайн Барик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #5 : 14 Апреля 2009, 18:02:29 »
ап чем топег!?
ДевочЬки, если у Вас маленький рост, некрасивое лицо и кривые ноги – рубите леса, мстите природе.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #6 : 14 Апреля 2009, 18:10:20 »
вот поэтому я жду скорейшего появления электромобилей ... чтоб послать их всех далеко-далеко ...


Оффлайн Барик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #7 : 14 Апреля 2009, 18:30:00 »
maus

ты это серьезно?))) Ну купи себе гибрид напимер если так хочется )) они жрут совсем мало ) В электромобилях свои проблеммы будут) и немало.
ДевочЬки, если у Вас маленький рост, некрасивое лицо и кривые ноги – рубите леса, мстите природе.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #8 : 14 Апреля 2009, 18:57:35 »
не скажу что особо ощущаю такое подорожание... ну на 10 грн больше плачу....

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #9 : 15 Апреля 2009, 09:22:52 »
maus

ты это серьезно?))) Ну купи себе гибрид напимер если так хочется )) они жрут совсем мало ) В электромобилях свои проблеммы будут) и немало.

я не хочу гибрид, я хочу полноценный электромобиль ... чтоб заряжать его от розетки и все ...

ЗЫ: я не могу сказать, что моя королла есть много (8,5 л. по городу), поэтому гибрид сути дела сильно не поменяет ...


Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #10 : 15 Апреля 2009, 09:38:56 »
я не хочу гибрид, я хочу полноценный электромобиль ... чтоб заряжать его от розетки и все ...

ЗЫ: я не могу сказать, что моя королла есть много (8,5 л. по городу), поэтому гибрид сути дела сильно не поменяет ...
Дык вроде ж китайцы обещали в течение года сделать  ;) По стоимости - что-то около 70-100 килобаксов. Вот только пока у нас инфраструктура подтянется, так скорее нефть в мире закончится  :D

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #11 : 15 Апреля 2009, 17:34:22 »
шоб купить китайца  :tease:, надо быть очень смелым человеком, а шоб купить китайца за 70 килобаков - надо быть одновременно очень смелым и очень глупым человеком ... ИМХО ...


Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #12 : 15 Апреля 2009, 17:40:02 »
шоб купить китайца  :tease:, надо быть очень смелым человеком, а шоб купить китайца за 70 килобаков - надо быть одновременно очень смелым и очень глупым человеком ... ИМХО ...
+1, не знаю как люди ведутся на китайский автопром! сори за оффтоп

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #13 : 15 Апреля 2009, 17:56:52 »
шоб купить китайца  :tease:, надо быть очень смелым человеком, а шоб купить китайца за 70 килобаков - надо быть одновременно очень смелым и очень глупым человеком ... ИМХО ...
+1000
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Повышение цен на бензин!
« Ответ #14 : 15 Апреля 2009, 18:10:49 »
Чего вы так обозлились на китайцев в полне хорошие машины, только на них не нужно ни ездить не смотреть!