Автор Тема: Средства самообороны массового поражения  (Прочитано 10901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Цитата: "Radios"
панимаешь какое тут дело... если ты в драке достанешь перочинный ножиг и парежешь каво-нить, то тебе предъявят, типа ты спецом этот ножиг носил с собой (проверено в жизни 100%), а если ты поднимешь с пола кусок стекла и парежешь так же, как ножегом - это уже совсем другое и по-другому расценивается...
Так и бита - тебе придёцца доказывать, что ты её возишь не для того чтобы бить по черепу, и что ты нии*ацца спарцмен и ехал на тренировку по бейсболу :)
Кстати, согласись - отвёртку в двери гораздо легче обосновать, чем биту, особенно в нашей стране, где так много почитателей бейсбола  :lol:


Я нии..ца спортсмен и ходил в детсве на тренировки по бейсболу )) . Только справки у меня не сохранилось. )))) Кстати в те еще 90-е года, нас любили ловить быки на ржавеньких 5-х бимерах и отбирать собственно у нас (у деток) данный спортивный инструмент. А так как он был редкость и нам было жалко .. мы частенько отмахивались ))).

Еще был прикол в германии (когда ездил на машине), не проверили и остался лежать в боковой полке водительской двери чудесный кусочек кабеля сантиметра три четые в диаметре, бережно и с любовью с приделаной тестем ручечкой для удобства работы с ним. Так когда у нас ЭТО нашла полиция я думал уже что не вернемся.  Так что Жека твой фонарик... не всегда может и расцениватся как фонарик... какие бы ты удивленные глаза не делал. А вот ложка.. - ложка это куль. Где заказать посмотреть ?

ПЫСЫ: хотя подумал, если захотят то и ложку отнесут к колющему режущему, еще и припишут что козаки ложками еще тогда поляков и турков буцали.

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Цитата: "Лёха"
А че могут предъявить за биту??? С таким же успехом могут предъявить и за отвертку в камане двери

если битой воспользоватся, то могут быть проблемы
если просто возишь, тада и предъяв не будет

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитата: "Лёха"
dem0n
Я кажется понял, что это за история... По телевизору показывали, причем с диаметрально противоположной точки зрения. Мне и тогда показалось, что там не все говорят. Ну не может охранник просто достать пистолет и убить.

Эти быки нарываться начали с первого шага,вышли из Чикаго и пошли в маркет.
И не охранник ,а боец Беркута(СПЕЦ.РОТА)Это не лижбы как.Их гоняют и натаскивают мама не горюй.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."