Автор Тема: Вы не все такие!!! :)  (Прочитано 21824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vadozz >>

  • Гость
Вы не все такие!!! :)
« : 10 Сентября 2008, 17:58:07 »
Собственно, я не жалуюсь, ибо сам немного виноват....

Пытался успеть на мигающий зеленый, на перекрестке был уже наверно на желтом. А Тойота Камри наверно газанула, как только загорелся желтый... И ему пришлось хорошо оттормозиться.

В общем, он меня догнал и разбил кулаком лобовуху. По принипу более дорогой машины и другой весовой категории.

Хотя по правилам я был прав. Если нет - поправьте.

Еще раз скажу, я не жалуюсь, просто хочу обратить внимание на нас - маленьких тавроводов. Да, извините, что в 20 лет у меня не хватило мозгов из ничего заработать на более дорогую машину. А только на Таврию. Но это ж не повод бить стекла.  И хорошо, что я не стал доставать из салона ось коромысел, которая с одного удара сделала аккуратную дырочку в голове... Я просто промолчал, т.к. мой кошелек с его не поспорит... Прежде чем быковать на дороге, подумайте, что у оппонента может быть что-то такое, что отправить на больничную койку, а то и на тот свет...


Мы такие же люди, как и вы, только ездим на других машинах. Давайте же уважать друг друга!

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Надеюсь, вы не все такие...
« Ответ #1 : 10 Сентября 2008, 18:05:53 »
Цитата: "vadozz"
Давайте же уважать друг друга!


+10000000
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #2 : 10 Сентября 2008, 18:13:42 »
vadozz сочувствую...
номера запомнил?
наклейка клубная на кемри была?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн Евгенич >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Надеюсь, вы не все такие...
« Ответ #3 : 10 Сентября 2008, 18:33:53 »
Цитата: "vadozz"

 Давайте же уважать друг друга!

+100!  И не все такие.Хотел бы я глянуть как этот неадекватный "товарищ" бил бы стекло..ну типа у Х5 или еще чего покруче...
Не зарекайся....жизнь поднимет планку!

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Надеюсь, вы не все такие...
« Ответ #4 : 10 Сентября 2008, 19:21:20 »
Цитата: "vadozz"
Давайте же уважать друг друга!


очень правилино сказанно!!!! полностью с вами согласен на все % мира )) сам придерживаюсь такой позиции!!!

vadozz >>

  • Гость
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #5 : 10 Сентября 2008, 20:48:52 »
Нет, номер не запомнил, сами понимаете почему.  Это через минуту после  того, как он уехал, я расчехлился, и подумал, что номер стоило бы запомнить...

Первый раз такая ситуация, хотя за рулем относительно давно. Просто езжу аккуратно, пропускаю. А сейчас спешил.

Это не ваш, не волнуйтесь. :) По крайней мере клубной наклейки не было...

Если бы я был на Х5, то он бы трусливо поджал хвост и поехал дальше, по нем видно, что он быковать умеет только на тех, кто слабее его.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #6 : 10 Сентября 2008, 20:57:46 »
vadozz расслабься, как говорится: сволочи есть и среди ваших, и среди наших.
поясняю, чтоб никто не обиделся - мудак это состояние души. А мудаки ездят на разных машинах. Вчера меня подрезала 4ка ВАЗ... сначал хотел тормознуть и зеркало оторвать - все равно не нужно, потом рассмотрел, что сзади мужик сидит с маленькой девочкой на руках -- может спешили куда-то, может еще что-то срочное.. попустило...

сегодня вечером таксист подрезал почти перед домом... остановился морду бить... оказалось колесо спустило.. и он вынужден был так остановится... об бровку... так что случаи разные бывают, нельзя все близко к сердцу принимать... а мудаки... они всегда были, есть и будут... ничего не поделаешь
 :evil:
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

vadozz >>

  • Гость
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #7 : 10 Сентября 2008, 21:08:52 »
Та я уже расслабился. Самолюбие ж задето, а оно ж не сарзу успокоиться)))

Мудаки есть везде, согласен...

Я рассказал для того, чтобы мы не реагировали резко на такие подрезания... Все может быть. Вдруг с машиной что, или тупо сердце вырубается... Все может быть.

Не обращать внимание на мудаков - нервы целее будут.

Оффлайн Евгенич >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #8 : 10 Сентября 2008, 21:58:41 »
Цитата: "vadozz"
Та я уже расслабился. Самолюбие ж задето, а оно ж не сарзу успокоиться)))

Мудаки есть везде, согласен...

Я рассказал для того, чтобы мы не реагировали резко на такие подрезания... Все может быть. Вдруг с машиной что, или тупо сердце вырубается... Все может быть.

Не обращать внимание на мудаков - нервы целее будут.

Кстати...год тому назад,лично был свидетелем инцидента-по одной из центральных наших улиц,спокойно едет жигули 6ка,чистенькая ухоженная машинка-за рулем дедушка...включает значит он загодя правый поворот и пытается перестроится в правый ряд,чтоб свернуть на перекрестке..по правой полосе несется инфинити за ним аккорд(спокойно могут  уйти налево и обогнать 6ку по левой полосе..но типа ж мы на чем едем....дорогу нам жигули засратые) дедушка как маневр выполнял-так и выполняет.Дальше -визг тормозов у иномарок...перед дедом остановка...выскакивание 5человек из машин и начинаются гнутые пальцы с толчками деда в грудь и все такое прочее....с пассажирского сидения жигулей выходит мужик лет 50ти-на вид обычный обыватель,т.е обычно одет,без цацок и т.п....подходит к водиле инфинити(лет 35-40).............чего он там ему говорил я конечно не слышал-НО-дальше картина маслом..........берет его за ухо и тупо потихоньку ложит мордой в бордюр,при этом водила инфинити даже не пикнул и не попытался хоть что то сделать...а четверо дружков его стояли молча и смотрели как парализованные на всю эту красоту...мужик еще чего то морде лежащей на бордюре сказал и также спокойно ,как и вышел,сел в 6ку..дедок за руль и тихонечко свернули себе на перекрестке направо,куда и собирались.Причем водила инфинити с бордюра морду не поднимал,пока жигуль не скрылся из его поля видимости....Люди ,стоявшие на остановке и все это дело наблюдавшие,думаю год так точно в цирк не ходили после этого....Нужно было видеть с какой скоростью пятеро "пострадавших",с опущенными глазками, заскакивали в инфинити с аккордом.
Не зарекайся....жизнь поднимет планку!

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #9 : 10 Сентября 2008, 22:06:39 »
народ, а чо, реально только меня удивило что чувак КУЛАКОМ разбил ЛОБОВОЕ стекло???  :shock:
Всё будет пучком!


Оффлайн Евгенич >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #10 : 10 Сентября 2008, 22:15:39 »
Цитата: "Radios"
народ, а чо, реально только меня удивило что чувак КУЛАКОМ разбил ЛОБОВОЕ стекло???  :shock:

Да люди то разные бывают...у меня кум по пьянке в Ниве высадил водительское,а оно ж меньше.....
Не зарекайся....жизнь поднимет планку!

vadozz >>

  • Гость
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #11 : 11 Сентября 2008, 00:07:53 »
Цитата: "Евгенич"
Кстати...год тому назад,лично был свидетелем инцидента-по одной из центральных наших улиц,спокойно едет жигули 6ка,чистенькая ухоженная машинка-за рулем дедушка...включает значит он загодя правый поворот и пытается перестроится в правый ряд,чтоб свернуть на перекрестке..по правой полосе несется инфинити за ним аккорд(спокойно могут  уйти налево и обогнать 6ку по левой полосе..но типа ж мы на чем едем....дорогу нам жигули засратые) дедушка как маневр выполнял-так и выполняет.Дальше -визг тормозов у иномарок...перед дедом остановка...выскакивание 5человек из машин и начинаются гнутые пальцы с толчками деда в грудь и все такое прочее....с пассажирского сидения жигулей выходит мужик лет 50ти-на вид обычный обыватель,т.е обычно одет,без цацок и т.п....подходит к водиле инфинити(лет 35-40).............чего он там ему говорил я конечно не слышал-НО-дальше картина маслом..........берет его за ухо и тупо потихоньку ложит мордой в бордюр,при этом водила инфинити даже не пикнул и не попытался хоть что то сделать...а четверо дружков его стояли молча и смотрели как парализованные на всю эту красоту...мужик еще чего то морде лежащей на бордюре сказал и также спокойно ,как и вышел,сел в 6ку..дедок за руль и тихонечко свернули себе на перекрестке направо,куда и собирались.Причем водила инфинити с бордюра морду не поднимал,пока жигуль не скрылся из его поля видимости....Люди ,стоявшие на остановке и все это дело наблюдавшие,думаю год так точно в цирк не ходили после этого....Нужно было видеть с какой скоростью пятеро "пострадавших",с опущенными глазками, заскакивали в инфинити с аккордом.


Спецслужбы, что-ли...

vadozz >>

  • Гость
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #12 : 11 Сентября 2008, 00:09:28 »
Цитата: "Radios"
народ, а чо, реально только меня удивило что чувак КУЛАКОМ разбил ЛОБОВОЕ стекло???  :shock:


Завтра сфотаю...

А че, головой же при аварии разбивают на раз)))

Это ж НАШЕ стекло, УКРАИНСКОЕ)))))))))))) Как оно еще само не лопнуло...

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #13 : 11 Сентября 2008, 07:32:15 »
Нда... И пришол к нам на форум пожаловаться :?
На тавриях тоже есть еще те безумцы...
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Вы не все такие!!! :)
« Ответ #14 : 11 Сентября 2008, 08:45:42 »
Цитата: "SWAT"
Нда... И пришол к нам на форум пожаловаться :?
На тавриях тоже есть еще те безумцы...


тебя это обижает? :) что к нам пришел?
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта