Автор Тема: Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]  (Прочитано 31492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #15 : 26 Февраля 2007, 10:06:03 »
по этой причине, деньги меняю только в банке, или в обменке, где запускают только по одному в кассу (отдельное помещение). А барышня молодец. Правильно сделала, что не вышла. Хотя уродов можно было отпугнуть и привлечь внимание людей простым способом - нажать и удерживать КЛАКСОН!

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #16 : 26 Февраля 2007, 10:48:16 »
сто пррцентов....про клаксон - очень хорошее замечание....как-то даже и забыли о его существовании в руле в этом случае....

NagletZ >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #17 : 26 Февраля 2007, 10:52:00 »
Цитата: "Sanchezz Columbinni"
сто пррцентов....про клаксон - очень хорошее замечание....как-то даже и забыли о его существовании в руле в этом случае....


Как мне здается - челы были настроены на отъем суммы любым способом..из-за засвеченных сумм..поэтому думаю это только временно отпугнуло бы злодеев..

Деньги жалко - НО главное что все целы и почти здоровы после инциндента.

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #18 : 26 Февраля 2007, 10:56:53 »
Цитировать
НО главное что все целы и почти здоровы после инциндента.



Это точно!!!! Совершенно согласен!!!

Svetik >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #19 : 19 Марта 2007, 10:21:59 »
Темка хоть и старая, но отпишусь...

Со мной история приключилась.  :cry:  
Остановилась на остановке мать высадить. Высадила, закрыла двери (привычка). Подошол урод с моей стороны и мило так говорит: "Вылезай, приехали". Я сразу и не вдуплила, что происходит, на улице день, народу дофига кругом. Короче, он хватает меня за руку и пытается открыть дверь (благо она закрыта), выхватывает нож и ударяет по плечу. Произошло всё в считаные секунды, до сих пор не пойму откуда ещё два пореза на кисти. Я по газам, неслась минут 15 ни на что не реагируя, трусило жутко.

 :idea: Вывод: закрывайте окна и двери, даже днём, даже, если останавливаетесь на минутку.
Таких уродов хватает. Нафига ему моя машина, далеко бы не уехал, нашли бы, но что-то же ему в голову "ударило"...

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #20 : 19 Марта 2007, 10:26:12 »
Цитата: "Svetik"
Темка хоть и старая, но отпишусь...

Со мной история приключилась.  :cry:  
Остановилась на остановке мать высадить. Высадила, закрыла двери (привычка). Подошол урод с моей стороны и мило так говорит: "Вылезай, приехали". Я сразу и не вдуплила, что происходит, на улице день, народу дофига кругом. Короче, он хватает меня за руку и пытается открыть дверь (благо она закрыта), выхватывает нож и ударяет по плечу. Произошло всё в считаные секунды, до сих пор не пойму откуда ещё два пореза на кисти. Я по газам, неслась минут 15 ни на что не реагируя, трусило жутко.

 :idea: Вывод: закрывайте окна и двери, даже днём, даже, если останавливаетесь на минутку.
Таких уродов хватает. Нафига ему моя машина, далеко бы не уехал, нашли бы, но что-то же ему в голову "ударило"...


какой ужас!  :shock:   действительно, уродов хватает....
Toyopel  )))

Andy Gone >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #21 : 19 Марта 2007, 10:43:58 »
мля капец  :shock: как в кино
Слава богу всё хорошо кончилось.

тоже замел привычку запирать двери, благо для этого нужно всего лишь на кнопку нажать.

Svetik >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #22 : 19 Марта 2007, 10:59:54 »
Цитата: "Andy Gone"
мля капец  :shock: как в кино
Слава богу всё хорошо кончилось.

тоже замел привычку запирать двери, благо для этого нужно всего лишь на кнопку нажать.

 **druzja**
Так я ж вообще, после этого случая, два месяца с собой биту возила, так спокойней.
Хотя, бита в машине-это уже не эксклюзив, а норма. Половина знакомых с ними не растаются

Andy Gone >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #23 : 19 Марта 2007, 11:02:39 »
ну, битой, сидя за рулем, сильно не помашешь :)
я отвертку вожу в кармане двери :) её тоже хорошо в руку втыкать ;)

Dim_UA >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #24 : 19 Марта 2007, 11:08:11 »
мораль только одна...  нечего женщине одной менять деньки в очень людном месте!...

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #25 : 19 Марта 2007, 17:25:52 »
Проще включить на сигналкек автоматическое закрывание и открывание замков. У нас в семье такая функция стояла на всех иномарках

Оффлайн Demon1406 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 506
  • Регион: Донецкий
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #26 : 19 Марта 2007, 21:31:30 »
Цитата: "Andy Gone"
ну, битой, сидя за рулем, сильно не помашешь :)
я отвертку вожу в кармане двери :) её тоже хорошо в руку втыкать ;)

Предлагаю возить с собой АКМС - МФ, минимум- 5 секунд на подсоединение магазина, снятие с предохранителя и нажатия на спусковой крючок.

Gottor >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #27 : 19 Марта 2007, 22:30:55 »
Это все лирика. В таких ситуациях все происходит на рефлексах. Если их нет, то вашу отвертку/биту/балончик/АКУ/АКМС и др. вам  вставят сами знаете куда. Любое оружие нужно постоянно тренить.
Неоднократно доказано личным опытом. :twisted:

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #28 : 19 Марта 2007, 22:44:08 »
Цитата: "Gottor"
Это все лирика. В таких ситуациях все происходит на рефлексах. Если их нет, то вашу отвертку/биту/балончик/АКУ/АКМС и др. вам самим вставят сами знаете куда. Любое оружие нужно постоянно тренить.
Неоднократно доказано личным опытом. :twisted:


+1

Svetik >>

  • Гость
Будьте осторожны !!! [и запирайте двери]
« Ответ #29 : 20 Марта 2007, 09:25:31 »
Цитата: "Vikt@r"
при чем здесь руки установщика! зажигание давно включено (двигатель работает(прогревается), а ты вышел покурить, а замок счелк - вот и куришь... бамбук!


А у меня закрываются все двери, кроме водительской. Удобно. Вышел на заправке, все двери закрылись, а водительская ни-ни.
Но, как-то пришлось стекло вскрывать, бо рассеяная. Поставила машину на сигнализацию, пришла, сняла, открыла только багажник, пока ставила сумки кинула и ключи в багажник, закрыла и усё, машина стала опять на сигнализацию, а ключи в багажнике :(