Автор Тема: Хочу купить Fortuner или Prado. Нужна помощь и консультации  (Прочитано 30745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красный Чебурашка >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Почему нет? А Пахеро (пардоньте  ::)) Спорт? От 30 штук.
А ну да в принципе.... но у меня Тойоту с Мицыком совесть не позволяет сравнивать  :pardon:
Вернее так: при выборе Тойота - Мицык "мук выбора" я не испытываю  :)
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка…

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Ну если Форт 2.7 "жрёт", то что сказать о Паеро? ;)
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн andyv >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Мне лично пофиг на шильдик на капоте, лишь бы аппарат был хороший. До 30-50 тыс.км обычно проблем владельцы не испытывают с НМПС, за исключением ржавчины на задней ляде. По поводу жора - НМПС это сейчас  только дизель 2.5л. Жрет, по отзывам знакомых владельцев, 10 до 12л в городе. И 8-10 по трассе. В среднем около 10 почти у всех. В точности как 1HZ на моем сарайчике. Но едет существенно бодрее, все-таки турбо. При этом тарахтит как трактор, в отличие от Тойотовского. Но многим этот звук даже нравится. +100 к имиджу реального джипера, типа.  :secret:  Салончик несколько тесноват и бедноват в плане качества материалов, но на такие деньги очень даже ничего. А перетянуть его хоть в антилопью шкуру сейчас большой проблемы не составляет. Были бы деньги. ;)
С уважением,
andyv