Автор Тема: Всех ПАПОЧЕК со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ОТЦА!!!!  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Пол: Женский
    • Фото
  • Регион: Киевский
Люблю и любима!

Когда появлялся кто-нибудь с натурой более непосредственной, более открытой, его либо сразу же отвергали, либо заставляли страдать, выставляя человеком наивным и недалеким.

Оффлайн N_serg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Всех ПАПОЧЕК со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ОТЦА!!!!
« Ответ #1 : 20 Июня 2010, 13:33:52 »
Я конечно всех поздравляю! но скажи мне ИЯ сколько раз за свою жизнь ты праздновала этот праздник?

Оффлайн Iya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 103
  • Пол: Женский
    • Фото
  • Регион: Киевский
Re: Всех ПАПОЧЕК со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ОТЦА!!!!
« Ответ #2 : 20 Июня 2010, 19:20:04 »
Я конечно всех поздравляю! но скажи мне ИЯ сколько раз за свою жизнь ты праздновала этот праздник?

Я всегда стараюсь найти повод поблагодарить тех, кто мне дорог за их поддержку и участие. За их любовь. Защитить их от тех, кто их терзает.

Да и потом, если мы празднуем день Матери, то почему надо сомневаться в необходимости ТАКОГО праздника!?
Люблю и любима!

Когда появлялся кто-нибудь с натурой более непосредственной, более открытой, его либо сразу же отвергали, либо заставляли страдать, выставляя человеком наивным и недалеким.

Оффлайн N_serg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 53
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Всех ПАПОЧЕК со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ОТЦА!!!!
« Ответ #3 : 21 Июня 2010, 00:15:51 »
Я всегда стараюсь найти повод поблагодарить тех, кто мне дорог за их поддержку и участие. За их любовь. Защитить их от тех, кто их терзает.

Да и потом, если мы празднуем день Матери, то почему надо сомневаться в необходимости ТАКОГО праздника!?
ДА в том то и дело что день матери, как и день отца нет в славянском календаре.
А для того что бы поблагодарить наших близких и любимых повод искать не нужно!