Автор Тема: ГБО и Corolla  (Прочитано 97281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voldemar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #90 : 12 Мая 2016, 21:14:30 »
официалы как всегда бред несут а гарантию на двигатель на 2 года они тоже дают или только на газовою установку

Оффлайн Alex_Z >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #91 : 12 Мая 2016, 21:24:46 »
ну  гарантия только на гбо,  200 000 или  36 месяцев

Оффлайн Voldemar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #92 : 12 Мая 2016, 21:35:12 »
я так понимаю доступ к газовый мозгам кодированный и доступ имеют только официалы  с брс

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #93 : 12 Мая 2016, 21:48:32 »
Ребятки, БРС - работает несколько отлично от других систем и там варик противопоказан. А по поводу гарантии на мотор - все зависит от установщика. На новое авто я не вижу проблем дать гарантию на сохранность двигателя на 100 тищ. а если тазик отбегал уже 200+  -то о какой гарантии может идти речь

Оффлайн Jhon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #94 : 12 Мая 2016, 23:48:06 »
Ребятки, БРС - работает несколько отлично от других систем и там варик противопоказан...

Вы прямо заинтриговали. И в чем же это "немыслимое отличие"?

Оффлайн Voldemar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #95 : 13 Мая 2016, 19:28:36 »
вот только есть одно НО года тазик работает на газу без вариатора угол опережение зажигания работает так как на бензоле,и это существенно отличается от того угла опережения который должен быть на газу,так ради информации !!!!

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #96 : 14 Мая 2016, 09:02:21 »
Вы прямо заинтриговали. И в чем же это "немыслимое отличие"?
в алгоритме работы. Если поставили нормальные мастера - то это оборудование будет требовать только замены фильтров раз в 10 тисяч. никаких подстроек. регулировок и т.д.
Но и цена там соответствующая.

Оффлайн Jhon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #97 : 14 Мая 2016, 11:39:06 »
в алгоритме работы. Если поставили нормальные мастера - то это оборудование будет требовать только замены фильтров раз в 10 тисяч. никаких подстроек. регулировок и т.д.
Но и цена там соответствующая.

Мне кажется, могу конечно ошибаться, то что вы описали это коррекция впрыска по OBD, и в этом вся "магия". Капнул и выяснил, что все  итальянцы (вот пример http://www.emmegas.com.ua) делают оборудование с автонастройкой через OBD. Просто БРС позиционирует себя премиум брендом, что тоже правильно. Я БРС также рассматривал для своей машины. В результате отановился на Романо, в котором также есть коррекция по  OBD (Писал тут http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=72439.msg656674#msg656674 )

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #98 : 14 Мая 2016, 17:43:55 »
можешь и ошибаешься

Оффлайн Voldemar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #99 : 14 Мая 2016, 21:14:01 »
нет дорогой ты ошибаешься ОБД это совсем другой конек так само как и автоадаптация

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #100 : 15 Мая 2016, 07:32:24 »
разговор слепого с глухим.
 Ну так уж и быть пойду на встречу. Ты во всем лучше разобрался. ВРС - тупо берут бабки за название а внутренности и принципы работы ПО теж самые..... Просто люди-лохи))))))))))
Один вопрос. где я писал что обд и автоадаптация это одно и тоже? можно пруф скрина в студию?

Оффлайн Voldemar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #101 : 15 Мая 2016, 14:54:35 »
я не знаю кто слепой и кто глухой мы говорили о варике  не в одних газовых мозгах нет прикола на ОУЗ  угол зажигания при работе на газу  без варика  есть БЕНЗИНОВЫЙ   вот я о чем

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #102 : 15 Мая 2016, 15:27:27 »
Мне кажется, могу конечно ошибаться, то что вы описали это коррекция впрыска по OBD, и в этом вся "магия". Капнул и выяснил, что все  итальянцы (вот пример http://www.emmegas.com.ua) делают оборудование с автонастройкой через OBD. Просто БРС позиционирует себя премиум брендом, что тоже правильно. Я БРС также рассматривал для своей машины. В результате отановился на Романо, в котором также есть коррекция по  OBD (Писал тут http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=72439.msg656674#msg656674 )
итить колотить - ну вот где здесь разговор о вариаторе?
где пруф на бред который ты мне приписал?

Оффлайн Voldemar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Житомирский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #103 : 15 Мая 2016, 19:47:25 »
да каждый о своем

Оффлайн Vitoldo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 74
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ГБО и Corolla
« Ответ #104 : 16 Мая 2016, 00:47:59 »
думал когда то про БРС, тоже слышал про "совершенно другой принцип работы этой системы", но понял что для короловского движка сойдет и обычный принцип работы, главное правильна установка.