Автор Тема: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)  (Прочитано 12048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samvriti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #15 : 12 Апреля 2010, 11:22:23 »
samvriti
Завести сигнал на штатную голову наиболее полезным и дешевым способом можно с помощью этого устройства http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/xcarlink-usb.html
Пользовал на прадо лично, впечатления только самые лучшие, поменял голову и продал сей девайс, теперь хочу снова купить, у него большой плюс- запоминает место на котором его выключили и после включения играет с того=же места.
Ой спасибо, животинка действительно интересная.

Оффлайн ФронтВ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #16 : 12 Апреля 2010, 14:05:45 »
Да незачто, всегда пожалуйста.
TOYOTA LC PRADO 4.0 официал
MITSUBISHI PAJERO WAGON 3.8 араб

Оффлайн knm85 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #17 : 21 Апреля 2010, 18:43:30 »
езжу правда на 3,5 уже 3 года нареканий таких сильных нет, вот только тормоза это болезнь на всех камри, поменял на перферацию и все ок... :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Оффлайн samvriti >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #18 : 29 Апреля 2010, 13:13:05 »
езжу правда на 3,5 уже 3 года нареканий таких сильных нет, вот только тормоза это болезнь на всех камри, поменял на перферацию и все ок... :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Расскажите пожалйста подробнее боезни тормозов и о "перферации". Штатные тормоза ниразу не подводили, какие из перфорированых посоветуете?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010, 13:16:12 от samvriti »

Оффлайн knm85 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #19 : 29 Апреля 2010, 13:42:31 »
поставил пока  временно EBC, вроде справляется, ну есть желание поставить всю тормозную систему rotora на 6 поршней

Оффлайн zoom_z1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #20 : 17 Августа 2010, 14:29:31 »
Извините что  возраждаю тему но всё таки: Что происходит с тормозами ?
Если пилот сбивается с курса
Он наверняка скажет, что у него сломался компас
И если он видит, что-то, что расходится с его ощущениями
Он не поверит и компасу..

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #21 : 17 Августа 2010, 19:37:02 »
zoom_z1 тема с тормозами для заядлых гонщиков 8)

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #22 : 17 Августа 2010, 20:44:46 »
Ругаю ]:->
Задолбалси мыть :beat: :beat: :beat: :beat: :beat:
большая,шукаю пасажироф по машине ]:-> ]:-> ]:->
Клубень Сергей завидует и хочет белую :beat: :beat: :beat:
Больше не скажу ,а то и вы обзавидуетесь :secret: :secret: :secret: :secret: :secret:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #23 : 17 Августа 2010, 21:00:28 »
Ругаю ]:->
Задолбалси мыть :beat: :beat: :beat: :beat: :beat:
большая,шукаю пасажироф по машине ]:-> ]:-> ]:->
Клубень Сергей завидует и хочет белую :beat: :beat: :beat:
Больше не скажу ,а то и вы обзавидуетесь :secret: :secret: :secret: :secret: :secret:


ХХчууу белую Mazda 6 STATION WAGON.... %) %) %) %) :lol:
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #24 : 17 Августа 2010, 22:26:52 »
У меня пробежала уже 110 тыщ - два раза протачивал тормозные диски, в след раз - менять, обзороность и в правду относительно слабовата, особенно в условиях тонировки  ::) ::), но привык, даже парктроники даже не ставил.
Ремонт коробки на 100тыщах.
Навернулись стойки, которые держут капот в открытом состоянии  :swoon: :swoon:
Поставил ксенон - и разочарован. За три года - Три комплекта ламп, 4ре шт блоков розжига + еще штуки три по гарантии менял. Профи объснили что это беда любого не заводского (китайского) ксенона. Вывод больше ставить не буду.
Главная проблема моего американца - Из-за проблем с адсорбером - бачок, который улавливает пары бензина и не дает им испариться в природу - горит Check. Все перепробовал, ничего не помогает.
Поменял заднюю защиту колесных арок - обе. Протерлись. Судя по всему - из-зи загруженности когда еду в Крым - 4,5 чел в авто+багаж. Сейчас смотрю - протерлись снова  ]:-> ]:->
НО в целом - доволен. Комфортная мягенькая. И, как по мне, внешне типа круче пассата   :P :P. Не знаю как на фольце, но сдесь неплохая размерность резины - выходит не дорого. У меня в америкосе полезные датчики есть - давления в шинах и наличие жидкости в бачке омывателя.
Вот такая вот история! Но уже думаю менять.   :D :D



друзяки, извините, что не в тему - у самого королла 3 года была, 60к отбегала ... прочитал про камри выше и чуть не заплакал, что неужели такие тойоты бывают проблемные ... у меня на королле с 0 км до 60к км (продал на этом пробеге, бо разбил сильно) - ничего не гремело, не скрипело, хотя ничего не проклеивал, за все 3 года только 2 втулки стабилизатора (по 80 грн каждая) поменял ... и все ... а тут и коробка и хрень всякая по-мелочи, аж прям как не тойота ... :( :( :(


Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Поругайте Camry 2,4 (с 2007 г.вып.)
« Ответ #25 : 17 Августа 2010, 22:49:28 »
maus

Ну про сверчков в салоне говорить ничего не буду, так как это смело можно считать недочетом со стороны Тойоты.
А коробка и всякая хрень по-мелочи - так на 3,5 никто ж медленно не ездит. Все любят притопить и не раз, и не два... Поэтому, говорить о конструктивном просчете инженеров относительно числа крутящего момента мотора и способности АКПП выдерживать это число я не осмелюсь.
Во-первых, это не спорт-кар, стиль вождения другой. Во-вторых, такой ресурс назвал бы умышленным! Ведь все новенькие машинки рассчитаны на срок эксплуатации около 7 лет, на смену которых приходят новые модели... Кому из авто производителей интересно сейчас, что бы человек купил авто, эксплуатировал его 4-5 лет, а потом еще 2-3 срока так же..? Вот именно... :)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе