Автор Тема: Мда....дилема!!!  (Прочитано 23600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #75 : 19 Апреля 2010, 09:12:46 »
fil-elen надо брать то, на что позволяют финансы, для того чтоб потом не обделаться на понтах. Такого коня как прадо, надо кормить отборным овсом, и содержать в элитной конюшне. А то у меня есть один товарищь, реально может себе позволить короллу, а замахнулся на прадо. Тепереь экономит, ездит на метро чтоб бензин сэкономить, потому как работает в центре, и каждый день по пробкам с его расходом накладно выходит.
ПЕРЕДАЙ ЕМУ ПУСТЬ ПРОДАЕТ СРОЧНО))) а то жалко что простаивает у него прадо.. А ТАК КТО-ТО БЫ КАТАЛСЯ НА НЕЙ)))
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #76 : 19 Апреля 2010, 09:13:42 »
fil-elen чтоб потом стоять в центре города в пробке, в 30С жару, и наблюдать как кондишиан пожирает бензин. Да и ради того чтоб пару раз в году выехать на рыбалку можно и равиком 4 обойтись.
ПУСТЬ ОКНА ОТКРЫВАЕТ.. С ЭКОНОМИТ)
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #77 : 19 Апреля 2010, 11:12:38 »
ПЕРЕДАЙ ЕМУ ПУСТЬ ПРОДАЕТ СРОЧНО))) а то жалко что простаивает у него прадо.. А ТАК КТО-ТО БЫ КАТАЛСЯ НА НЕЙ)))
Ага ! Хороший понт - дороже денег  8)
ПУСТЬ ОКНА ОТКРЫВАЕТ.. С ЭКОНОМИТ)
:D
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн fil-elen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #78 : 25 Апреля 2010, 00:50:56 »
Анжелка...ты как всегда, в своём репертуаре :D :D :D  Ты уже доездилась с открытыми окнами  ]:->
Судя по вашим ох*евшим лицам вы слегка удивлены. Да Я такая!!!

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #79 : 25 Апреля 2010, 12:23:36 »
Анжелка...ты как всегда, в своём репертуаре :D :D :D  Ты уже доездилась с открытыми окнами  ]:->
И шо, теперь шопли? Или шота сперли?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн BONY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • honda mafia
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #80 : 10 Мая 2010, 15:34:09 »
Сорри за оффтоп
АНЖИ фа-фа Вам на Соломенке зимой :) повеселил меня Ваш прадыч

по теме скажу: в данный момент передо мной стоит не выбор, а короткое во времени предложение араба 4.0 2006 г.в. 70 тыс.км пробега в полном фулле. Никогда не имел жыпов, но соблазн велик. Как писали у нас на форуме знатоки http://honda.org.ua/forum/about60283.html араб во многом даже лучше официала. Хотелось бы получить подтверждение у пользователей сего аппарата на фашем форуме.
Спасибо заранее за конструктив.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 22:45:39 от АНЖИ »

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #81 : 10 Мая 2010, 17:46:28 »
Мосты не предназначены для такой езды. Весь мир бьётся над тем, чтобы заменить крестовину в кардане и избавиться от этой проблемы. Долго ваша машинка в таком режиме не проходит. Это проблему даже смешно обсуждать. Мост с карданом и шрусы две абсолютно разные детали. У них разное предназначение.  ;) ;) ;)

Та ты шо..??? :o Ай-яй-яй....

Значит, во-первых, на всех дрифткарах(к примеру..) крутящий момент(при оборотах двигателя 7 000-10 000 об...) не карданом передается на колеса? И неразрезные мосты там не стояли не разу...? :D
Карданный вал был, есть и будет! И никто с крестовиной не борется... Достаточно давно уже существуют и применяются карданы с эластичным шарниром, типа Guibo, к примеру, а все остальное-это вопрос конструкции подвески в целом. Для компенсации осевого смещения моста-большого хода подвески(моста) применяют телескопические карданы. Уже эти решения помогают избавится от повышенной нагрузки карданной передачи, от вибрации и позволяет увеличить скорость авто!

Так что, прежде чем, что-то доказывать, проверьте состояние своего авто. Может он собран в другой комплектации для другого континента и не расчитан на скорость 150км/ч, вот и обписался маслом... ;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн АНЖИ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4080
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #82 : 10 Мая 2010, 22:50:37 »
BONY
НУ И ВАМ ФА-ФА)

РАЗНИЦА В ПОДОГРЕВЕ ЗЕРКАЛ..СИДЕНИЙ, ЛЮК, КЛИМАТ-КОНТРОЛЕ СПЕРЕДИ И СЗАДИ, ДУ-ПУЛЬТ НА РУЛЕ, ОБЪЕМЕ ДВИГЛА...БЕНЗИН ЖРЁТЬ ОДИНАКОВО ЧТО В 4л. ЧТО В 2.7л.,НУ МОЖ НЕМНОЖЕЧКО МЕНЬШЕ..МОЖ ЕЩЕ ЧТОТО ЗАБЫЛА..ВСПОМНЮ ОТКОРРЕКТИРУЮ))
а! у меня с водит.стороны 4 кнопки на автостекла и блокировки в 4Л. этого не было
« Последнее редактирование: 10 Мая 2010, 23:14:18 от АНЖИ »
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА)))

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #83 : 11 Мая 2010, 08:12:49 »
БЕНЗИН ЖРЁТЬ ОДИНАКОВО ЧТО В 4л. ЧТО В 2.7л.,НУ МОЖ НЕМНОЖЕЧКО МЕНЬШЕ.
Злостные пожиратели энергоресурсов  :)
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Abenteuer ABH >>

  • Гость
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #84 : 13 Мая 2010, 18:02:14 »
Не стоит Прадо, сразу уже HDJ101 (100-й кукурузер) 4.2TDI .. Экономичнее прадика и намного статуснее и надёжнее.  :thumpup:

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Мда....дилема!!!
« Ответ #85 : 14 Октября 2010, 17:21:45 »
та шо там прадо  :nea: вот шурин взял себе хонда пилот, ото вещь  :thumpup:
хотя прадо мене тоже наравится  ::)
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.