Автор Тема: Брать или не брать, помогите понять чайнику.  (Прочитано 30697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #105 : 15 Января 2015, 18:03:16 »
Ребята, ну что вам сказать. Много думал и советовался. Как то в теме толи тут толи в теме, где я писал, что куплю короллу, кто то мне советовал Хендай Тюксон взять. Я тогда сказал, что вид у него "на Мадрид", то есть не нравится. Однако, как видимо, это бывает. Я остановился на этой модели. Я подумав понял, что мне нужен высокий клиренс, пусть в ущерб багжника или еще чего либо. Так что что пока ищу такую модель, вот буду смотреть на выходных. Но модель Луцкой сборки. В инете нареканий именно на сборку, как и вообще на эту модель, практически не нашел. Если кто что знает -буду рад советам, хотя это форум не о хёндай конечно, так что пусть модератор решит, можно ли сторонее обсуждать или нет. Пока так, что будет позже -не знаю. У меня меняются предпочтения как ни странно достаточно быстро. Видимо из за отсутствия опыта.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #106 : 15 Января 2015, 20:29:50 »
Тюксон, так тюксон :)  :dance:
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #107 : 15 Января 2015, 21:05:30 »

Я и рав4 думал, но по моему бюджету не нашел пока что модели не старше 2007 в хорошем остоянии и притом что я хочу ЛОНГ. Так что я ни в коем случае не хочу оскорбить Тойоту;)
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #108 : 15 Января 2015, 21:18:04 »
Ни каких проблем. Главное определился! Уже плюс.  :thumpup:
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн figase >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Регион: Черновицкий
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #109 : 18 Февраля 2015, 21:48:09 »
За сколько реально сейчас можно взять Камри 3,5 2006-2009 года?  На авториа разброс цен очень большой. Понимаю что все зависит от состояния но хотя на какую суму ориентироваться? 

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #110 : 24 Февраля 2015, 09:34:02 »
Ни каких проблем. Главное определился! Уже плюс.  :thumpup:

Моя определенность оказалась ложной. До сих пор смотрю и камри и другие модели и другие марки, нежели тойота. Сейчас цены ползут вниз, может быть действительно хорошо, что я не купил сразу. Так что я пока в поиске до сих пор. 
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Друзья, позавчера, наконец-то купил себе машину. Но это оказалась не Тойота. Долго искал, вот уже 7 месяцев. И за кучу пересмотренных машин попалось всего 2 (!!!) от хозяина. Остальное было якобы от хозяина и полная жесть. Взял себе Hyundai Santa Fe 2 (2008) 2.7 бензин, пробег около сотки. В отличном состоянии. Фото приложил (фото правда с объявы еще) Нашел на авториа. Просто вовремя позвонил и успел купить.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн tukutela >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
  • Регион: Запорожский
Какой ценник?