Автор Тема: Хочу купить V40 для себя, помогайте советом!!!!!  (Прочитано 9003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
а что эта тем делает в "Киеве"?

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Могу предложить за 13,8 с торгом камри 2006 г.в., двигатель 2,4, в максимальной комплектации, цвет черный, пробег 121 тыс , в авариях не была.

Оффлайн figase >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Регион: Черновицкий
бери однозначно 3.5. тоже мучался в выборе пол-года назад. Остановился на 2007год 3.5 официале. 155тис пробега. Так как отдал человеку свое авто + доплатил то получилось 14к уе + сразу поставил гбо +800уе. Гбо кстате уже окупилось :) только перед покупкой делай полную диагностику желательно у своих людей.

Оффлайн Bullet D >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Единственное слабое место на 3,5 которое я обнаружил это АКПП.
При покупке нужно уделить именно этому узлу особое внимание. Говорят что после 2008 года уже проблем нет.
Мне ремонт обошёлся 20 000 грн + 2 недели без машины, но после ремонта все гуд!

Оффлайн Romassin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Регион: Киевский
Еще один вопрос, какой расход топлива на 2,4 АТ ??? Также при нынешней цене на бензин рассматриваю установку ГБО. Что скажите?

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
та уже пиши в сравнении с 3,5

Оффлайн игорь ом >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 227
  • Пол: Мужской
  • Регион: Полтавский
Еще один вопрос, какой расход топлива на 2,4 АТ ??? Также при нынешней цене на бензин рассматриваю установку ГБО. Что скажите?

от 8 литров по трассе

Оффлайн Bullet D >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
У меня на 3,5 трасса 13/100, город 17/100 это расход газа

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
так ты напиши что еще и тапку не жалеешь))))

Оффлайн Bullet D >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
когда ездил на бензине получилось достичь расхода по трассе 7,2/100.
Но.... это когда ездил в Болгарию. А там все по правилам, со скоростью 80км/ч и на круизе и на хорошем бензе. Но это исключение из правил нежели постоянный расход...

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Еще один вопрос, какой расход топлива на 2,4 АТ ??? Также при нынешней цене на бензин рассматриваю установку ГБО. Что скажите?

У меня при скорости 100-120 - 7,5 литров, при 120-160 - 8,5 л, при 160-200 - 10-11 л, в городе 12,5-15 л, все зависит от пробок. Минимальный на трассе получался 6,4 л. Это я в Пирятине заправился и поехал в Киев. Скорость была около 90-100 км/ч
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 21:37:33 от CMEX »

Оффлайн ХАМ >>

  • Модератор
  • Санитар форума 2015
  • ***
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня при скорости 100-120 - 7,5 литров, при 120-160 - 8,5 л, при 160-200 - 10-11 л, в городе 12,5-15 л, все зависит от пробок. Минимальный на трассе получался 6,4 л. Это я в Пирятине заправился и поехал в Киев. Скорость была около 90-100 км/ч
+1 только в городе до 14 л а по трассе на круизе и скорости 100км в час 6.6 л.

Оффлайн Romassin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Регион: Киевский
Вопрос закрыт!!!! Автомобиль приобретен!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Hort >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Всем добрый вечер.Прошу прощения ,что зашел в чужую тему,но дабы не повторяться в вопросах: как отличить модели арабская версия,американка и европейка? На какую лучше смотреть из них? То,что мотор 3,5 я понял,а вот по кузовам и разнице комплектаций не знаю.Помогите советом.Спасибо.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
"Арабка": только 2.4, GL (совсем пустая, даже ABS может не быть), GLX (чуть более, но не дотягивает до упакованных "американок" и "европеек"), SE (внешне типа спорт, по нутру не скажу), боковые катафоты в фарах белые, вместо оранжевых как у остальных, габариты на стопах горят на всех секциях, на зеркалах надписи арабской вязью, VIN-код начинается только "6T", рестайлинг вообще не замечен, ну а 3.5 называется Aurion и выглядит немного иначе;
"Американка": CE, LE, XLE (максималка, может быть 2.4), SE (тоже спорт), Hybryd (голубые фары, светодиодные стопы с большими фонарями заднего хода), боковые катафоты в фарах оранжевые, нет повторителей поворотов в крыльях, габариты на стопах горят на всех секциях, VIN-код начинается "4T" или "JT", рестайлинг получил 2.5 двигатель и 6-ступенчатую коробку с 50-ки, светодиодные стопы и повторители поворотов в зеркалах;
"Европейка": на корме, кроме V6 у 3.5-литровых ничего не пишут, есть повторители поворотов в крыльях и оранжевые катафоты в фарах, VIN-код начинается только "JT", габариты на стопах горят только на кузовных секциях, в секциях багажника типа расположены задние ПТФ, рестайлинг изменил только морду, повторители поворотов переехали с крыльев на зеркала, а корма, мотор и коробка остались без изменений.
2.4 (2.5) - одна выхлопная, 3.5 и Sport Edition 2.5 - две.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40