Автор Тема: Подменный автомобиль на Автостраде  (Прочитано 6101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sadalex >>

  • Гость
Аурис 18000км . Потекла передняя стойка. В воскресенье за 2,5 часа признали гарантийной на уровне приемщика. +1
Стойку заказали со сроком поставки 2 недели (стыд и срам для конторы, претендующей на уважение клиента). Запретили эксплуатацию, Машину оставили у себя. Предложили подменную машину. Но сказали, что обе на перерегистрации и это будет в течение недели (уже не верю). Почти уверен, что это лоховская замануха для рекламных биллбордов. Сегодня еду кним - посмотреть в глаза командиру.  Результат доложу. если у кого есть опыт в этом вопросе - пишите, будет интересно  не только мне.

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #1 : 21 Марта 2008, 10:03:05 »
Цитата: "sadalex"
Аурис 18000км . Потекла передняя стойка. В воскресенье за 2,5 часа признали гарантийной на уровне приемщика. +1
Стойку заказали со сроком поставки 2 недели (стыд и срам для конторы, претендующей на уважение клиента). Запретили эксплуатацию, Машину оставили у себя. Предложили подменную машину. Но сказали, что обе на перерегистрации и это будет в течение недели (уже не верю). Почти уверен, что это лоховская замануха для рекламных биллбордов. Сегодня еду кним - посмотреть в глаза командиру.  Результат доложу. если у кого есть опыт в этом вопросе - пишите, будет интересно  не только мне.


Я в панике от нашего сервиса, что значит признали гарантийным ремон, хозяин Тойотки по их мнению специально ездил по канавам и ткрытым люкам, что бы проверить на прочность стойку. В нормальном сервисе за 2,5 часа могут стойку снять, определить в чём причина её выхода из строя и поставить новую. Нет у Вас в наличи стойки, вперёд в магазин. Почему должен страдать человек, который изначально покупая новый автомобиль, хочет избежать всех проблем с ремонтом, а тут должен ходить пешком, так как у сервиса нет запчастей.
  Предложили подменную машину, потом может быть, через неделю.
Надо, что то с этим делать.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...

sadalex >>

  • Гость
Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #2 : 21 Марта 2008, 15:18:26 »
Докладываю:
Менеджер (не приЁмщик) сервиса сказал , что Автострада ОООчень хочет дать мне Авенсис покататься пока привезут стойку, но документы все еще на регистрации...   с прошлой недели... и это при том, что их человек ,регистрируя по 2,3,..5 машин в день, должен был бы ногой открывать дверь начальника МРЭО, регистрируя "свои" машины.
Кроме того есть такой документ (бумажный буклетик отличается от соответствующего раздела на сайте) ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ HAPPY LINE. ПОДМЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ - программа в его рамках .  и там есть раздел 13 , где написано : "жодне положення Програми Лояльності ... не повинно сприйматися як зобовязання підприємства....." т.е. является их доброй волей, которая декларируется, рекламируется, но ее  осуществление блокируется"объективными" причинами типа выше приведенной.  Таким образом,  получить подменный автомобиль в Автостраде - крайне маловероятно.

Оффлайн 4J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2874
  • Регион: Киевский
Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #3 : 21 Марта 2008, 16:05:12 »
sadalex
Дело в том, что официалам проще просто заявить о какой-то услуге, чем потом ее работу реализовать. Сказали, на бумажке отметили и забыли.

sadalex >>

  • Гость
Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #4 : 24 Марта 2008, 22:03:39 »
Цитата: "4J"
sadalex
Дело в том, что официалам проще просто заявить о какой-то услуге, чем потом ее работу реализовать. Сказали, на бумажке отметили и забыли.


Ну конено. Зачем же выполнять заявленные обещания? Заявил вслух о такой вкусной услуге(ну прямо как в Европе) , развесил огромные биллборды и собирай галочки в графу "+" у потенциальных покупателей при принятии решения о покупке новой ТАЁТЫ. Затем придумал "уважительную" причину. Интересно , с какой частотой они эту "уважительную" причину будут менять.

Отзовитесь есть ли у кого позитивный опыт в этом вопросе? С Автострадой или с кем еще.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #5 : 19 Августа 2008, 10:21:08 »
sadalex
Читай тут http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2232&start=0  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Dmitry >>

  • Гость
Re: Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #6 : 24 Ноября 2008, 17:23:01 »
Че-то ссылочка битая, удалили пост???

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #7 : 24 Ноября 2008, 17:29:07 »
Че-то ссылочка битая, удалили пост???
нет - форум переехал на новый движок..соответственно ссылки старые не действительны
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #8 : 24 Ноября 2008, 17:29:21 »
Цитата: 4J
sadalex
Дело в том, что официалам проще просто заявить о какой-то услуге, чем потом ее работу реализовать. Сказали, на бумажке отметили и забыли.

Ну конено. Зачем же выполнять заявленные обещания? Заявил вслух о такой вкусной услуге(ну прямо как в Европе) , развесил огромные биллборды и собирай галочки в графу "+" у потенциальных покупателей при принятии решения о покупке новой ТАЁТЫ. Затем придумал "уважительную" причину. Интересно , с какой частотой они эту "уважительную" причину будут менять.

Отзовитесь есть ли у кого позитивный опыт в этом вопросе? С Автострадой или с кем еще.
Када попросил ,сказали сори, две машины на регистрации(((((((((((((((((((((((((
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #9 : 24 Ноября 2008, 21:13:06 »
Даааа уж! У меня, слава Богу, по такой же проблеме (потекла левая передняя стойка) не возникло вопросов - сразу заказали, через 10 дней приехали з/ч, договорились о дне и времени и... по ходу еще зимнюю резину поставили... 2.5 часа и я снова на коне!!! При этом я спокойненько ездил на своем авто!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн ХоХоЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 699
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Подменный автомобиль на Автостраде
« Ответ #10 : 01 Декабря 2008, 10:51:17 »
Мне в своё время сказали ,что все подменные автомобили были разбиты клиентами и на сегодняшний день не на ходу.