Автор Тема: ГУ  (Прочитано 13559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sneaky >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
ГУ
« : 17 Июля 2011, 13:25:42 »
Возможно ли путем хитрых/не хистрых манипуляций заставить заработь ЖПС на штатной гамнитоле Venz'ы? Есть ли смысл возиться с ней либо же купить ГУ предназначенное для европейского рынка, или там тоже все плохо с ЖПС?
Я косолапый мишка, воришка и врунишка, подонок и стервец, я ни какой не заяц, я сволочь и мерзавец, кидала и подлец!


Оффлайн DemeTrio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ГУ
« Ответ #1 : 01 Августа 2011, 18:20:56 »
Ну вот и у меня такая дилемма. На Real Auto сказали все сделаем с родной магнитолой, все будет чики пуки - путем установки каких-то там дополнительных блоков и т.д. Цена вопроса - по-моему 7000-8000 грн. Я отказался.

Оффлайн Sneaky >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ГУ
« Ответ #2 : 01 Августа 2011, 19:34:01 »
вообщем я так понял легче пригнать с ebay европейку а эту продать, ЖПС тойотовцев с Украинскими картами не дружит как я понял, единственный плюс - радиостанции можно будет слушать нормально а не через 200 мгЦ))
Я косолапый мишка, воришка и врунишка, подонок и стервец, я ни какой не заяц, я сволочь и мерзавец, кидала и подлец!


Оффлайн sputnik2006 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ГУ
« Ответ #3 : 18 Августа 2011, 15:35:01 »
Здравствуйте коллеги. Являясь обладателем Venza, хочу поменять ГУ родное (черно-белый экран, американский стандарт - нечетный :beat:) на что-то получше. Есть на рынке разные предложения: Fly Audio, Synteco и т.д. Что можете посоветовать в данном ключе? Что у кого установлено? Хочется, естественно, сохранить максимально работоспособность управления на руле, выносной микрофон. Посоветуйте.... :)

Оффлайн Sneaky >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: ГУ
« Ответ #4 : 21 Августа 2011, 15:24:18 »
сейчас любые 2DIN гамнитолы шьются к рулю и т.д., тут вопрос только в цене и в качестве звучания
Я косолапый мишка, воришка и врунишка, подонок и стервец, я ни какой не заяц, я сволочь и мерзавец, кидала и подлец!


Оффлайн Venza >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Регион: Черкасский
Re: ГУ
« Ответ #5 : 05 Октября 2017, 21:42:21 »
Заменил магнитолу без экрана на родное ГУ с экраном с помощью переходников, кому интересно помогу!

Оффлайн NeroYuriy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Venza 2.7 AWD 2010
Re: ГУ
« Ответ #6 : 07 Марта 2020, 21:23:14 »
Заменил магнитолу без экрана на родное ГУ с экраном с помощью переходников, кому интересно помогу!
Добрий вечір! Які потрібні перехідники на ФлайАудіо і що по цінам?