Автор Тема: Аудио выход с штатной магнитолы  (Прочитано 15154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapatblxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Аудио выход с штатной магнитолы
« : 02 Ноября 2012, 14:42:39 »
Здравствуйте. Есть магнитола Toyota w58814 (Corolla hachback 2005) на которой хотелось бы слушать музыку с плеера. Возможно ли вывести как-нибудь usb выход? Если нет, то подскажите с распиновкой к aux выходу, что куда цеплять и как это лучше сделать?
Разъем CN702 12P connector на сколько я понял и есть aux.
Стандартный ауидо имеет выходы Ground Left и Right. То бишь по пинам Left я подключаю к 4 и 5, Right ко 2 и 3, а Ground к 7. А что делать с остальными? И правильно ли я вообще собираюсь подключать?
Что есть shield ground, и остальные выходы...?
Спасибо.

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Аудио выход с штатной магнитолы
« Ответ #1 : 02 Ноября 2012, 15:58:21 »
Здравствуйте. Есть магнитола Toyota w58814 (Corolla hachback 2005) на которой хотелось бы слушать музыку с плеера. Возможно ли вывести как-нибудь usb выход? Если нет, то подскажите с распиновкой к aux выходу, что куда цеплять и как это лучше сделать?
Разъем CN702 12P connector на сколько я понял и есть aux.
Стандартный ауидо имеет выходы Ground Left и Right. То бишь по пинам Left я подключаю к 4 и 5, Right ко 2 и 3, а Ground к 7. А что делать с остальными? И правильно ли я вообще собираюсь подключать?
Что есть shield ground, и остальные выходы...?
Спасибо.
Разъем CN702 12P connector - это разъем CD чейнджера. Просто подключив к нему аудио сигнал вы ничего не услышите так как не будет активен режим чейнджера. Можно установить эмулятор CD чейнджера (будет и USB и AUX) или если с паяльником дружите разобрать магнитолу и сделать как тут написаноhttp://www.autocommunity.ru/forum/multimedia/t10247/p45/

Оффлайн Kapatblxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Киевский
Re: Аудио выход с штатной магнитолы
« Ответ #2 : 12 Ноября 2012, 23:22:53 »
Класная штука, спасибо за ссылку. Сделал все так, как там описывается и радуюсь теперь музыке с плеера.

Оффлайн newman379 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Винницкий
Re: Аудио выход с штатной магнитолы
« Ответ #3 : 27 Июня 2014, 13:32:09 »
Dim а Вы бы не могли обновить ссылку?

Оффлайн depoll >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 520
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Аудио выход с штатной магнитолы
« Ответ #4 : 27 Июня 2014, 13:36:13 »
я купил вот такой девайс http://yatour.info/, нареканий нет, подключается в штатный разъем cd-ченжера в головное устройство, принимает карточки, флешки, айпод, можно подключить к нему блютуз (телефон работает через автомобильную акустику)

Оффлайн newman379 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Винницкий
Re: Аудио выход с штатной магнитолы
« Ответ #5 : 27 Июня 2014, 13:43:32 »
Видел у людей подключение к телефону просто через кабель.  Dim пишет о таком варианте. Если не получится, то возьму штатный разъем cd-ченжера.
Спасибо.

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Аудио выход с штатной магнитолы
« Ответ #6 : 28 Июня 2014, 00:36:30 »
Dim а Вы бы не могли обновить ссылку?
Дело в том что тот форум закрыли и вся информация потеряна :(  Вот нашел похожую тему http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?f=4&t=11459&start=30 но проще всего поставить эмулятор CD чейнджера, что я и сделал :)