Автор Тема: На ГУ на экран не выводиться изображение с камеры заднего вида  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kia96 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry xv40 3.5L XLE
Проблема! SOS!
На новом головном устройстве на Андроид 7.1. на Тойоте Камри V6 американка, 2007 года не появляется изображение с камеры заднего вида (камера рабочая).
Подключил автоэлектрик, вроде все правильно, + был взят с ламп заднего хода, но ГУ не видит изображения. При включении задней передачи - темный экран, при ВЫКЛЮЧЕНИИ задней передачи долго возвращается в первоначальный режим радио.
Проблема была в том, что прежний владелец втихаря демонтировал усилитель, сабвуфер и другое, варварским способом отрезал штатные разъемы подключения и просто скрутив провода!
Вроде моим электриком была правильно сделана распиновка проводов, заработали кнопки на руле, все функции ГУ работают нормально, кроме изображения с задней камеры.
Может, кто в курсах подскажет, как выйти с этой ситуации. Буду благодарен!
Продавец посоветовал приобрести штатные разъемы подключения заводской магнитолы, чтоб спаять по цвету проводов. Проблема может быть и этом.
Если кто может сбросить фото этих разъемов с обеих сторон, чтоб увидеть цвета проводов, буду признателен!
А может у кого есть такие разъемы, я бы приобрел.
Жду ваших советов, спасибо!
Вот ссылка на мое ГУ
http://ru.aliexpress.com/item/GPS-dvd-Toyota/32838744504.html?shortkey=VZnA7JRF&addresstype=600

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
простите, а чем вам кто-то сможет помочь, если "Вроде моим электриком была правильно сделана распиновка проводов"?

Оффлайн kia96 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry xv40 3.5L XLE
"Вроде" правильно. Но родных штекеров не было, чтоб подключить по цвету проводов.
Факт, что изображения нет, хотя "железо" в порядке.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
"Вроде" правильно. Но родных штекеров не было, чтоб подключить по цвету проводов.
Факт, что изображения нет, хотя "железо" в порядке.
я Вас к чему веду, что если железо в порядке, но подключение "вроде правильно", то надо либо искать схему, либо другого электрика.

Оффлайн kia96 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry xv40 3.5L XLE
Благодарствую за совет.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Камера ведь подключается обычным тюльпаном, или у вас как то иначе, возьмите другую заведомо исправную камеру и просто подключите в навеску, таким образом проверите и устройство и саму камеру, возможно в вашей камере повреждён сигнальный провод, а то, как я понял, устройство выходит на изображение при включении задней, и возвращается но долго, при выключении передачи, отсутствует само изображение, проверить можно только таким способом как я указал выше.

Оффлайн kia96 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry xv40 3.5L XLE
Ок, спасибо за совет, попробую.