Автор Тема: Дворники  (Прочитано 19847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AKCON >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Дворники
« : 20 Июля 2009, 08:08:04 »
Собстна вопрос, нуна поменять дворники а то совсем не трут хорошо, какие посоветуете, а главное как размер подобрать они ж блин разные :swoon:

Оффлайн BONUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Дворники
« Ответ #1 : 20 Июля 2009, 08:18:28 »
Попробуй подъехать к авто-магазину, снять их и зайдя в магазин сказать "мне нужны такие по размерам, но чтоб хорошо терли!"

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дворники
« Ответ #2 : 20 Июля 2009, 08:20:39 »
Собстна вопрос, нуна поменять дворники а то совсем не трут хорошо, какие посоветуете, а главное как размер подобрать они ж блин разные :swoon:
Снимай свои и в магазин,там по твоему размеру подберут.

http://www.atl.ua/Products_11_51_278_0_0_0_1.html
У мну стояли Валео :thumpup:
http://www.atl.ua/DetailGroup_278_224_7_0_1.html

« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 08:25:26 от dem0n »
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Дворники
« Ответ #3 : 20 Июля 2009, 08:41:30 »
Валео хорошие дворнички. Еще SWF неплохие, их некоторые уважаемые автопроизводители с завода на свои машинки ставят.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн might >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дворники
« Ответ #4 : 20 Июля 2009, 14:06:26 »
а зачем собственно менять сами дворники, когда достаточно на них поменять только резинки,
разбираются легко+профиль резинки есть на любом авто базаре,  на все про все 25 мин, цена вопроса 50 грн.

Оффлайн AKCON >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дворники
« Ответ #5 : 20 Июля 2009, 16:38:48 »
а зачем собственно менять сами дворники, когда достаточно на них поменять только резинки,
разбираются легко+профиль резинки есть на любом авто базаре,  на все про все 25 мин, цена вопроса 50 грн.
не ну тут ты прав, просто хоцеца безкаркасные ::) у мну ща мишлен стоят, хорошые блин но пропускают! а размера дворников никто не знает точно?

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Дворники
« Ответ #6 : 20 Июля 2009, 18:48:00 »
не ну тут ты прав, просто хоцеца безкаркасные ::) у мну ща мишлен стоят, хорошые блин но пропускают! а размера дворников никто не знает точно?
Так памеряй! У мну безкаркасники Valeo стоят - они же рекомендованы производителем! :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Адамыч >>

  • Гость
Re: Дворники
« Ответ #7 : 20 Июля 2009, 23:31:50 »
Заполируй стекло и забудь про дворники!

http://www.youtube.com/watch?v=3FoolXd6Jhw

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Дворники
« Ответ #8 : 21 Июля 2009, 10:31:01 »
Заполируй стекло и забудь про дворники!

http://www.youtube.com/watch?v=3FoolXd6Jhw
Ну, "забудь про дворники", то ты загнул! Какашки птичьи чем стирать и насекомых и если от встречьки волна воды хлюпанют или фура пронесеться - думаю никакая полировка нипомождет - зато дворники по полеровке гладко ходят и всё стирают легко - это да!!!

А вааащее эта палировка харошая вещь!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Адамыч >>

  • Гость
Re: Дворники
« Ответ #9 : 21 Июля 2009, 11:18:04 »
Если на стоячую машину на стело попадёт птичье дерьмо и засохнет- достаточно слегка протереть мокрой губкой. Мошкара на трассе тоже частично оставляет свои следы (хотя в 10 раз меньше!). Тоже-мокрая губка и никаких усилий и шампуней!

Оффлайн igor777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 555
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Дворники
« Ответ #10 : 25 Сентября 2009, 14:52:45 »
 у мну раньше после 130 безкаркасники отказывались работать, прижимной силы им не хватало, да и ходили они тяжеловато по стеклу
Я люблю родной Донбасс под жестокий драм н басс.

Оффлайн Олег Шива >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дворники
« Ответ #11 : 05 Октября 2009, 16:34:25 »
Как по мне то пасажирский нужно больше брать чем ставит производитель, там еще места хватает, а так много "невытертого" стекла

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дворники
« Ответ #12 : 05 Октября 2009, 17:09:04 »
600мм + 400мм
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн AKCON >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Дворники
« Ответ #13 : 05 Октября 2009, 17:13:22 »
купил себе дворники 600мм и 410мм поставлю посмотрим как трут! ХЗ шо за фирма, но название Xtream. шото чувствуется что неоч , но выбора небыло, савсем перестали арбайтен мишлен, порвались!

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Дворники
« Ответ #14 : 05 Октября 2009, 21:08:58 »
Если на стоячую машину на стело попадёт птичье дерьмо и засохнет- достаточно слегка протереть мокрой губкой. Мошкара на трассе тоже частично оставляет свои следы (хотя в 10 раз меньше!). Тоже-мокрая губка и никаких усилий и шампуней!
Сказки венского леса! У меня возле дома какие-то голуби-мутанты живут, как насрут (если я не подоспел на тёпленькое жиденькое, чтоб сразу смыть %)) - так потом наматываю на палец влажную салфетку со спиртом и ковыряю ногтем минут 15-20!!! И что они жрут?! :o А мошки тоже разные бывают: некоторых одним движением дворника с жидкостью омывателя смывает, а некоторых - только мойка, да и то - остаются маленькие точечки...
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40