Автор Тема: Выбор первого авто  (Прочитано 14685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Necroborg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Выбор первого авто
« Ответ #30 : 18 Мая 2012, 09:26:44 »
Ну, 15 + оформление и несколько сотен на первичное обслуживание вполне нормальная сумма. А смотреть в первую очередь кузовщину и общее состояние. А потом уже ходовку и прочую механику детально, чтобы понимать сколько в нее еще засунуть придется, стоит ли она тех денег, что за нее просят. Есть у официалов такая услуга - ультразвуковой (вроде бы) прибор определяет толщину краски. Можно проверить особо понравившийся экземпляр на предмет крашеных деталей. Можно по результатам делать некоторые выводы - только крыло красилось (реально небытые экземпляры из области фантастики), или всю морду подкатывали. Я видел, как на Петровке проверяли равлик. Тебе говорят, что она не красилась? Ок. Предлагаешь проверить. Если так и есть, то ты оплачиваешь услугу проверки и покупаешь машину. Если выяснится, что инфа продавца неверная - он оплачивает услугу, а ты уже решаешь брать ли ее по такой цене. Продавца такой вариант не устраивает? Значит тут не все чисто.

Спасибо за подробный ответ.
Реально ли с покупкой, оформлением, проверкой и доведением до отличного состояния вложиться в 17000 ?

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выбор первого авто
« Ответ #31 : 18 Мая 2012, 13:58:53 »
Спасибо за подробный ответ.
Реально ли с покупкой, оформлением, проверкой и доведением до отличного состояния вложиться в 17000 ?

Вполне. Более того, за 17 уже реально найти и прекрасный авенсис 2007-8 годов на автомате с климатом и пробегом до 100 тыс, т.е. не требующим особых вложений (тоже придется вылавливать его за такие деньги). Я считаю он не хуже 30-ки, но определенно будет свежее. Если, конечно, нет маниакального желания иметь именно камри. Просто обратите внимание еще и на такие машины, но только рестайловые от 2007 года.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 14:12:33 от Fokstrot »
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Necroborg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Выбор первого авто
« Ответ #32 : 18 Мая 2012, 14:20:26 »
Вполне. Более того, за 17 уже реально найти и прекрасный авенсис 2007-8 годов на автомате с климатом и пробегом до 100 тыс, т.е. не требующим особых вложений (тоже придется вылавливать его за такие деньги). Я считаю он не хуже 30-ки, но определенно будет свежее. Если, конечно, нет маниакального желания иметь именно камри. Просто обратите внимание еще и на такие машины, но только рестайловые от 2007 года.

Замётано! Огромное спасибо!  :drink: