Автор Тема: История покупки Camry  (Прочитано 17719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antonnio >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 104
  • Регион: Киевский
Re: История покупки Camry
« Ответ #30 : 13 Сентября 2010, 15:31:49 »
Звонит как-то в воскресенье мне друг и говорит:
-Давно не виделись, давай встретимся.
-Ну давай! Я только рад.
говорит:
-Давай если ты не против сьездим на нивки на шкоду, мне колодки задние надо поменять и барабаны. Заодно и пообщаемся.
Поразмыслив пару сек соглашаюсь...
Наговорились мы так, что до выезда машины из бокса говорить вообще было не о чем... Товарищи, 6!!! часов менять колодки и барабаны это просто жесть. Подняли машинку ни подьемник и все, полтора часа к ней никто не подходил даже (это при том, что есть связи на сервисе, да и то неплохие).
В общем, шкода мне нравится, но этот сервис это просто попандос, и кстати по деньгам вышло дороже чем на мою короллу поменять задние диски с колодками... Сервис на АвтоСаммите по сравнению с этим просто выше всяких похвал, и по деньгам и по времени и по отношению... Сдал машинку, сел себе листаешь журнал или на ПС3 гоняешь, барышня кофе принесет, ну в общем что тут сравнивать.


Оффлайн кочегар >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: История покупки Camry
« Ответ #31 : 14 Сентября 2010, 18:44:14 »
я давно заметил что на шкодах особенно октавиях одни хамы ездят
лучше тойоты-только новая тойота

Оффлайн TITUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 383
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: История покупки Camry
« Ответ #32 : 14 Сентября 2010, 20:05:57 »
я давно заметил что на шкодах особенно октавиях одни хамы ездят
+1
Не все, но часто
Особенно на серебристом металике...
Т.к. Октавия на фирмах  - "служебная" (т.е. не ЛИЧНО моя) - водители и относятся к ней не совсем хорошо...



З.Ы. Короткий анек по сравнению машин

На светофоре стоят Таврия и Майбах. Водила Таврии обращается кводиле Майбаха:
А чё сильно проблемная машинка? Как сборка? Как в езде? А то хотел себе брать, да смотрю не сильно то их и покупают - наверное очень проблемная...

    
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 20:08:47 от TITUS »

Оффлайн 7614610 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: История покупки Camry
« Ответ #33 : 01 Октября 2010, 01:26:49 »
У ТС полная уверенность в собственной неотразимости при наличии сумки с налом.Мне лично по приколу обламывать такой контингент.А менеджера уволенного жалко-пострадал из-за го....она.ИМХО.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 22:44:29 от banzai »
Мой телефон
+380630440519,Саша

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: История покупки Camry
« Ответ #34 : 12 Октября 2010, 17:25:59 »
Можно и мне внести свою лепту...

1. Хамство не люблю... но это вместе с наглостью и "таким" отношением к работе (сотрудников салонов) - ВТОРОЕ счастье.

2. Если ты покупаешь даже хлеб в ларьке - это должен быть хлеб... свежий и съедобный... так если ты покупаешь машину - то это должна быть ЧИСТАЯ машина, и не БИТАЯ... а с их отношением к выгрузке мы многого не знаем... я вот с микроскопом не ходил когда забирал машину.

3. Если можно получить скидку - ее надо получить - и это мое ИМХО... и спорить с этим не вижу смысла)

4. Когда сам покупал, то МНЕ РАЗРЕШИЛИ тест драйв после предоплаты - ВЫ вообще такое понимаете?

5. Я сел в салон СВОЕГО автомобиля только после 2-х недель полной проплаты...

Что еще можно говорить... это не Тайота плохая, это люди там такие...

Васильич >>

  • Гость
Re: История покупки Camry
« Ответ #35 : 12 Октября 2010, 18:44:40 »
kamenetskyy .
Не знаю, может мне попался такой менеджер, но я до покупки автомобиля, даже до заключения договора купли - продажи протестил и короллу, и авенсис, и камрю. И лишь спустя пару недель, я приехал к ним в салон заключать сделку, т.к.до этого еще тестил шкоду и форда. и сейчас приглашают ( приходит СМС ) протестить то Крузера, то Приуса, то равчега....
Видно человеческий фактор......

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: История покупки Camry
« Ответ #36 : 25 Октября 2010, 15:06:18 »
В августе решил поментять машину. Выбор остановил на кэмри у серого дилера (не скажу у кого конкретно, дабы не сочли за рекламу). Причем туда же сдавал свою машинку в тредин.

Итак:

Четверг----договорился по цене за свою и о скидке на кэмри. Взял день на подумать.
Пятница----принял позитивное ршение, о чем уведомил салон по телефону.
Суббота----Утром завез свой авто в салон (уже был снят с учета). После обеда забрал кэмри с номерами, тонировкой, сигналкой, ковриками, защитой картера, вымытую и блестящую. Првда не оказалось талона о прохождении техосмотра, ввиду отсутствия таковых в гаи. Проблема была решена в Пн. Просто подъехал в салон и забрал. Салон сам перезвонил о наличии.

Нулевое ТО---

Заехал на станцию. Машинку приняли, оформив весь спектр работ. Предложили подождать пока будет готова. Также предложили пройти на само СТО---был приятно удивлен. Чисто, как в операционной, оборудование новое, мастера вежливые и пытаются угодить. ТО длилось 35 минут. Машину подогнали под выход, пожали руку и посоветовали обращаться ток в случае регламентных работ. Никаких очередей и близко. В зале ожиданя кофе и конфеты.


 

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: История покупки Camry
« Ответ #37 : 25 Октября 2010, 15:26:54 »
................. Выбор остановил на кэмри у серого дилера (не скажу у кого конкретно, дабы не сочли за рекламу). ................


А можешь мне в личку сказать, что за дилер? Нулевое ТО на станции серого дилера проходил?
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Васильич >>

  • Гость
Re: История покупки Camry
« Ответ #38 : 25 Октября 2010, 19:07:14 »
the regent .
Вот, вот... шепни ка у личку координаты и ссылку на сайт, если оный присутствует.....

Оффлайн Rulezzz >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: История покупки Camry
« Ответ #39 : 07 Января 2012, 17:05:49 »
... полезный опыт общения с диллерами, как по мне :-)
а кто не любит скидки?
хамить не нужно, но и почему клиент должен ждать весь день, чтобы отдать свои деньги?
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 17:22:02 от Rulezzz »
...........-=Rulezzz=-..........