Автор Тема: Черный список Одессы...  (Прочитано 94875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #75 : 13 Апреля 2013, 21:07:33 »
Не, я думаю это другой продаван. Кстати на сайте http://www.zapchast.com.ua/ в ответ на мой негативный отзыв Цупко обвиняет меня в том, что при отправке ему назад молдинга я украл один кусочек и таким образом решил свою проблему  %). Вот так свяжись с таким продавцом, он украдёт у тебя деньги, заберёт время, попортит нервы и тебя же попытается выставить виноватым  ]:->
Я таких людей, как твой "дружок"-барыга, называю собака-гей, только в формате ненормативной лексики.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 22:52:23 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #76 : 13 Апреля 2013, 22:02:32 »
Какой он мой дружок, его друзья в овраге лошадь доедают.

Оффлайн ALLDetaly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #77 : 26 Сентября 2013, 17:16:51 »
Здравствуйте!

Сегодня вот этот человек 093-357-95-94. пытался развезти меня на аванс, я так понимаю, он мониторит все автофорумы.

http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/99262-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

http://forum.vn.ua/showthread.php?t=49173

Будьте бдительны, и всегда перед тем как идти в банк и отдавать свои кровные, загуглите номер телефона.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 10:21:07 от banzai »

vadosman >>

  • Гость
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #78 : 29 Ноября 2013, 23:51:29 »

Также может представляться как Багаев Владимир, ЧП Миллениум (г. Одесса, ул. Гайдара, 71 кв. 64)
[/quote]  Гайдара нечётная заканчивается 41номером,может 74?Я там рядом,могу подёргать волка за ухо! :)

Оффлайн doctorbimmer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 19
  • Регион: Одесский
Re: "Белый" список Одессы
« Ответ #79 : 25 Марта 2014, 12:13:53 »
А я там красила у Паши,осталась довольна. :)
Может,не именно там,но на Проценко.

Может... Мне не повезло... Красили дверь и заднее крыло... Пришел забирать молдинги отваливались... Вместе со мной лепили их назад... Типа скотч плохой был( но это не моя забота!!! ) снова прилепили на другой... Доехал до Кучурган( таможни) хорошо что проверил, уже практически отваливались... Хорошо что оторвал и дома сам поставил... Краска слезла после 3-4 мойки... Перкрасил крыло... Сейчас дверь слезать начала ....
Там рядом с ними мойка есть ... И вьезд в главные ворота, потом сразу направо ... Прямо сервис, и налево малярка ...


Оффлайн ВДВ1974 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #80 : 14 Апреля 2015, 20:28:00 »
доброго вечера  вношу в черный список авто мойку по ул.Приморская 39 "Сияние" похабно моют еще и возмущаются объезжайте на скорости без остановки

Оффлайн Оборотень >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #81 : 22 Июля 2015, 06:32:36 »
Забыл написать в теме.
Мойка "Стиль". Болгарская угол Мечникова. Сломали защиту фары, пытались незаметно исправить - понятное дело, не вышло.
Платить долго не хотели, управляющий очень наглый тип, пришлось вызывать милицию, спустя час открыл он кошелек и рассчитался. Сломавший защиту уволился и убежал с мойки еще до разрешения ситуации.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #82 : 22 Июля 2015, 14:57:28 »
Скажу тебе так, СТО "Тотус" очень квалифицирование специалисты + настоящее Японское оборудование + приемлемые цены, обслуживаюсь там переодически с 2005 года как купил Nissan Laurel, потом Toyota Progress и Lexus GS300 II!!! проблем ни когда не имел!!!

На Тотус ни ногой, брали б/у корбку АТ на Короллу 110, на родной деятели при замене масла в коробке слили масло и с коробки и с редуктора,  а залили только в коробку. В итоге редуктор умер. Приехали. Сказали коробка есть как у нас АТ 3-х ступка - все Ок. Поставили оную. Проехал километров 3-5 и загремело  - звук как на нашей, но правда вернули но на 100$ попали снять - поставить. Как потом узнал они эту коробку так и продали и сказали что с ней было все в порядке, и не знают чего это она у нас гремела....

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #83 : 22 Июля 2015, 15:01:40 »
На Тотус ни ногой.
Частенько слышу отрицательные отзывы про Тотус. Что с ними произошло не так? :bore:
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #84 : 22 Июля 2015, 17:20:32 »
Первый раз я с ними столкнулся в 2006-м, хотел на Ниссан Санни поставить инжектор, так они мне сразу: меняй двигатель с потрохами или машину. Хотя я спросил просто сколько будет стоить данная работа, без их умозаключений. Назови цену, а уже мне решать что мне выгодней.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #85 : 10 Августа 2015, 13:56:54 »
С одесского форума:
Цитата: Alex_St;57709737
Сегодня где-то около 14:45 у меня на мойке украли телефон.
Приехал на мойку "Номер один" на балковской помыть машину. Пока мойщик делал свое дело - умудрился вытащить телефон, который соскользнул с кресла в проем между порогом и креслом. Я при этом сидел в машине, но на действия мойщика не смотрел. О том, что там лежит телефон я тогда не помнил. Зато вспомнил позже в процессе мойки. Естественно, он уже был отключен.
Сначала думал, что по пути где-то посеял я его, но в процессе разбирательств все больше терзала мысль, что таки на мойке вытащили. Тем не менее поднял вопрос перед администрацией, посмотрели видео, и оказалось, что таки мойщик при протирании проема этой двери замешкался, потом зачем-то протер еще раз проем задней двери, потом этой, а потом вышел на минуту из бокса. Очень повезло мне, что девушка-администратор, не сразу, правда, вспомнила, что там, куда он ушел, тоже есть камеры, и на них видно, что он сначала подошел к своему шкафчику, а потом что-то положил под кровать. Там мы телефон с администратором и нашли.
Что интересно - парень, который мыл машину, отнекивался до последнего, даже когда узнал, что все записано на видео, и что телефон мы нашли. А потом и вовсе слинял.
А администрация, после того как нашли телефон (и это было доказательством, что я не потерял его до них), сначала просили не звать милицию, сославшись, что не хотят проблем, при этом сказав, что максимум - они его уволят, и не дадут зп, а потом, когда я попросил их посвидетельствовать против него, и вовсе стали съезжать на пункт у них в "меню", что администрация не несет ответственности за потерянные вещи...
Странно, ведь именно их работник украл мой телефон...

Милицию звали, написал заявление. При составлении протокола работники милиции явно показывали, что их зря вызвали, и никто никого искать не будет не смотря на то, что есть факт кражи, и этот факт подтвержден видео...

В общем, внимательно следите на мойках за личным имуществом. А ведь это была уважаемая компания... На все про все ушло где-то 5 часов

Оффлайн Selika >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #86 : 19 Августа 2015, 23:39:29 »
Не совсем Одесса, но Ильичёвск.
За пожаркой СТО, боксы на территории гаражей при въезде, ломастер Сергей. Не ходите к нему. Недосчитаетесь дорогих деталей, переплатите за понты, тем самым став лакомым лохочком. Чем меня порадовал:
Разобрал движок и высыпал его мне в багажник. Недосыпал 4 рабочих катушки, датчик распредвала/коленвала, подушку двигателя, при пересыпании сломал датчик vvt-i, ну и передний бампер как бонус исцарапал. За все сдер всего лишь 5000 грн.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #87 : 20 Августа 2015, 08:14:01 »
Еще одни ламастеры СТО Днепродорога/Марсельская за заправкой Алькор, его знают как Обжора (как магазин). Подъехал поменять пыльник на гранате (наружный) - спрашиваю: "Сколько?", ... "...150грн" - меняем, (пыльник мой). Приступили, гранату разобрать не смогли, ну это нормально, снимают полностью и меняют через длинный конец - тоже нормально, но при расчете 100грн добавили мотивируя - ну мы же большую работу проделали. Если бы сказали что разберется наружная значит 150 будет, не разберется 250. Я бы тогда подумал менять у них или нет, хотя обычно сколько менял пыльники просто называют цену, а мне то какая разница как они поменяют. Напхал им и сказал что я к ним больше не ногой. Так позавчера брат на Максиме к ним зарулил колодки поменять и направляющие смазать - машина стояла долго. Так эти деятели попалили резинки на направляющих т.к. не могли вытащить напрвляющие и грели их горелкой еще и денег содрали... А брат позвонил мне когда уехал уже от туда.

Так что вот так!!!!!!

Оффлайн Smile >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #88 : 09 Сентября 2015, 09:54:25 »
Имел опыт на СТО Генерала Петрова угол Рабина (прям угловое лицом к Рабина). Заехал поставить защиту двигателя. Заехал на подьемник и при поднятии машины, лапы подъемника начали упиратся и продавливать пороги! Я поднял крик, мол вы что не видете что делаете??! В ответ получил что их подъемние не приспособлен к 40 вкам!!! И это он мне сказал после того как ее поднял. Мало того не извинений не получил не сожалений, ах нет было мне одно послание "иди ...... ". Вот так-то! Имейте в виду. До этого была другая машина и все было у них в норме...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 10:49:24 от Marino »

Оффлайн Coroller >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #89 : 03 Марта 2016, 11:36:43 »
Взял недавно катушку зажигания (неоригинал) в магазине на "Успехе" Япония "Черная жемчужина". Название говорит за себя. Поставил, оказалась бракованной (на 4000 оборотах отсекает и вырубает напрочь движок до 5 секунд, бьет check ошибка 0352 "Обрыв цепи". Менять не захотели, мало того ещё и хамили. Крайне не рекомендую.