Автор Тема: Отзывы о Королле 2007  (Прочитано 50158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freeman_XP >>

  • Гость
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #105 : 23 Марта 2009, 19:00:52 »
В принципе, если б у меня был тоже ланос так яб вообще восхищался этим авто  :)
 Я так понял, что при езде в любом режиме (М , Е и Es) для обгона или «форсажа» передачу можно переключать на нижнюю лепестками с нажатой педелью газа ?

Оффлайн Dushes >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #106 : 13 Мая 2009, 10:52:33 »
Поделюсь своими впечатлениями после 10 месяцев с 23 000 км:
хочу процитировать одного философа: "Создайте то, чем сможет пользоваться даже и дурак, и только дурак этим и будет пользоваться". Я к тому что ММТ не для того чтоб жать просто газ-тормоз. По городу Е с головой, Еs включаю когда гоняюсь с друзьями. По трассе лепестки милое дело: прижался к фуре, 2 раза клацнул пониженую, и втопил педальку и помчался на обгон.
В режиме Е обгонять с приближающимися встречными не советую.
Шумоизоляция устраивает как и подвеска (тфу-тфу). Влетал несколько раз в провалившийся асфальт, и на скорости в ямы...пока ездит)))) На первом ТО заплатил за подтяжку сцепления: она почти перестала катится без тормоза. за 100 грн мне это исправили.
Справедливости ради отмечю недостатки: когда я активно еду по городу, и потом плавно торможу подъезжая к перекрестку - приходится терпеть рычание мотора при переключении ММТ на пониженную. Также не знаю что делать с багажником - так все летает у меня)), и со сверчком в районе левого крепежа подлобовой дуйки.
Резюмируя скажу что доволен своим выбором. Не машина а самолет! Надеюсь со временем мне удастся увеличить ее мощность ;)

2morrowMan >>

  • Гость
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #107 : 13 Мая 2009, 15:30:59 »
Также не знаю что делать с багажником - так все летает у меня))
Для багажника есть специальные сетки для вещей, из можно найти в аксессуарах для Короллы. А так же неплохая штука это сумка с липучками снизу, которая комплектуется: огнетушитель, аптечка, буксировочный трос, замшивые перчатки(для работы), аварийный знак и может еще что-то забыл. Купил ее летом за 250 грн.

Оффлайн Walter >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #108 : 14 Мая 2009, 15:51:09 »
Для багажника есть специальные сетки для вещей, из можно найти в аксессуарах для Короллы. А так же неплохая штука это сумка с липучками снизу, которая комплектуется: огнетушитель, аптечка, буксировочный трос, замшивые перчатки(для работы), аварийный знак и может еще что-то забыл. Купил ее летом за 250 грн.

Хммммм... Она у меня в комплекте с машиной шла. Даже презики были, как в сумке, так и в аптечке... :)
viel Gl?ck,
Walter

Toyota Corolla 2007 1.6 MMT

Оффлайн keman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #109 : 14 Мая 2009, 16:44:17 »
Хммммм... Она у меня в комплекте с машиной шла. Даже презики были, как в сумке, так и в аптечке... :)

 :lol: :lol: :lol:
а я сетку покупал в метро..ОООЧень удобная штука...у меня вечно путой багажник и там всё летало..а в сетку я пласмасовое ведро поставил и в него даже бутылку водки не страшно поставить:)))

Механик >>

  • Гость
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #110 : 31 Августа 2009, 14:12:39 »
Короллка-хорошая машина.Езжу 1 год,пробег 22000.Для меня самое интересное-двигатель.1,6;  124л.сполучены за счет улучшения КПД:двойной VVT-I,снижение трения.У меня  в городе расход 6,5.Больше 7-только по трассе после 140 км/ч.Коробка-только мт.Может,как-то и можно приспособиться к рывкам и прочим недостаткам ммт,но никакой робот не сможет лучше меня переключать передачи.После 20 лет за рулем "автомат" у меня в  голове.Да,не хватает 6 передачи.Я поменял 5 передачу 0,815 на 0,725-как у 6 передачи 6МТ.Подвеска надежная.Поставил резину 215/60R16.Стало мягче и комфортнее.В салоне были посторонние звуки.Устранили бесплатно по гарантии.В общем,доволен.