Автор Тема: Отзывы о Королле 2007  (Прочитано 50122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovavova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #45 : 14 Января 2009, 16:08:07 »
Луна їздить. Маю задоволення, а те що з коробкою ММТ не переймаюсь,  сам таку замовив і не шкодую. Для міста - саме те!

SANCHO >>

  • Гость
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #46 : 15 Января 2009, 17:15:39 »
Машинке год , брал ММТ так как жена тоже ездит за рулем.Чесно говоря работизированая  коробка особо не нравится, ездил до этого на авенсисе (2006г. автомат).Очень долго подстраивался под робот, щас даже почти не замечаю дергания при переключении передачи. Но мое личное мнение если брать,то автомат у серого дилера, или механику. Но все равно я свою коровку люблю. Всем удачи.

Оффлайн Andrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #47 : 15 Января 2009, 17:46:34 »
Висновок Корола нехороша якщо до того у вас була нормальна машина))))
Audi multa , loguere pauca

Оффлайн Andrey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #48 : 15 Января 2009, 17:47:57 »
а якщо 9 ка то це гіпер супер кар :D
Audi multa , loguere pauca

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #49 : 15 Января 2009, 17:51:02 »
Висновок Корола нехороша якщо до того у вас була нормальна машина))))

А чем это Королла не нормальная машина???


Оффлайн славик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #50 : 18 Января 2009, 13:59:10 »
За три месяца проехал 28тыс.км.,проблем никаких,машина супер

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #51 : 18 Января 2009, 19:18:16 »
Висновок Корола нехороша якщо до того у вас була нормальна машина))))
Не согласен с тобой комфортная вполне машина, вот ті ездишь на Камри как я понимаю,  а у Кмри полно бегов, даже наверное побольше чем у Королы, но машина побольше и покомфортабельней, и хватит тут моржеваться
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Георгий >>

  • Гость
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #52 : 13 Февраля 2009, 15:34:22 »
Я машиной не доволен!!!!!!!!!!!!  Марку Тойоту преобрел впервые, пока Королла очень расстраивает, на Сервисе обещают все отрегулировать, обещают правда уже 4-ый месяц!!! Минусов гораздо больше плюсов! Сымый большой минус это коробка ММТ. Это просто  ужас, катастрофа, как могла Тойота пропихнуть такое г...... как ММТ на свои машинки.  Езда при такой коробке очень не комфортная: постоянный дуплеж при переключении (правда к этому я был готов, но это не самое страшное), переодически зависают обороты подскакивают до 6 тыс., сильно дуплит мощность при нажатии на газ при низких передачах, потом резко дергает вперед! при понижении передач и при остановки сильно дергает машину, шумоизоляция никакая! поездил пару месяцев уже трещат в салоне передние двери и торпеда, колеса шумят прилично тоже! За такую цену ожидал гораздо большего комфорта!!!!!!!!!!!!!  Народ что делать??? Я расстроен очень своей машинкой!! Это все у меня одного происходит либо это минусы всех  новых Короллок??
 :beat: :beat: :beat:

Оффлайн Benya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #53 : 13 Февраля 2009, 15:45:12 »
Георгий
я думаю это только у тебя такое.........
Из минусов описаных выше, за своей машиной ничего не замечал!

Оффлайн alteaxl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #54 : 13 Февраля 2009, 17:26:21 »
из Плюсов
 +по трассе комфортная подвеска+хорошо управяется
 +хорошая шумоизоляция
 +для города двигателя 1,6 хватает
 +небольшой расход
 +и т. д.
из Минусов
 -в длительных поездках устает спина
 -короткая база
 -ОД с его ценами на Доп.
 -не логический блок управл. стеклоподьемниками (но это во всех Toyota)
 -Не рекомендуют ММТ (робот)
 
Вывод:Хороший Автомобиль за свои деньги. Берите не пожалеете

 

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #55 : 13 Февраля 2009, 17:52:17 »
alteaxl

А в чем нелогичность блока управления стеклоподъёмниками???????? :o
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Vovavova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 162
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #56 : 13 Февраля 2009, 18:03:29 »
Я машиной не доволен!!!!!!!!!!!!  Марку Тойоту преобрел впервые, пока Королла очень расстраивает, на Сервисе обещают все отрегулировать, обещают правда уже 4-ый месяц!!! Минусов гораздо больше плюсов! Сымый большой минус это коробка ММТ. Это просто  ужас, катастрофа, как могла Тойота пропихнуть такое г...... как ММТ на свои машинки.  Езда при такой коробке очень не комфортная: постоянный дуплеж при переключении (правда к этому я был готов, но это не самое страшное), переодически зависают обороты подскакивают до 6 тыс., сильно дуплит мощность при нажатии на газ при низких передачах, потом резко дергает вперед! при понижении передач и при остановки сильно дергает машину, шумоизоляция никакая! поездил пару месяцев уже трещат в салоне передние двери и торпеда, колеса шумят прилично тоже! За такую цену ожидал гораздо большего комфорта!!!!!!!!!!!!!  Народ что делать??? Я расстроен очень своей машинкой!! Это все у меня одного происходит либо это минусы всех  новых Короллок??
 :beat: :beat: :beat:

Все нормально, чудовий відзив, так має бути з всіми авто, але до нєї потрібно ставитись  як до своє коханки, кохой таку, яку сам вибрав. (усміхаюсь)

Оффлайн Walter >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #57 : 13 Февраля 2009, 18:22:22 »
За 3-и месяца почти 5 тык. Думаю можно написать первый отзыв. Итак, немного о нашей семейной Королке комплектации СОЛ о ММТ.
Плюсы:
1. Не ломается пока (три тьху) . Поводов обращаться к ОД нет, всё четко, гладко и без проблем. Т.е. нигде ничего не отвалилось, не скрипит , не стучит(кроме шмурдяка в салоне)
2. Едет комфортно. Безусловно, за эти деньги можно и на французе ездить комфортней, но не так надежно. Т.е. Комфорт + надежность себя оправдала. Из проверенного - на официальном литье влетел в яму, ободом проколол резину. Удар был ахренительный. Не повело литье, развал в норме, амморт не потек (хотя еще рано говорить, поживем увидим), но пока всё ок. Слуг народа за ямы на кол посадить - мало. ]:->
3. Расход - радует. Езжу каждый день по пробкам - бортовик показывает до 10 (9.5-9.7)
4. Управляемость - на высоте. Ездил на мазде 3-ке и разницы не заметил. Кстати суперски себя ведет на скоростях выше 120-и. Проверил на нашем огрызке автобана Киев - Борисполь. На 160 - идет как стрела. Ощущение что вгрызается в асфальт.
5. Комплектация Сол рулит. Разленился настолько, что иногда забываю по утрам взять брелок с чипом. Т.е. у меня вызывает дикое изумление, когда я дергаю за ручку машины, а она не открывается :) Тоже самое могу сказать про датчики света и дождя. Все хорошо, радует.Оббивка салона зачетная, дите пачкает, мы вытираем, выглядит новьем.
6. В морозы машинка вела себя безукоризненно. Греется быстро, ездит нормально. Всё пучком.

Минусы только в том, что после короллы жутко хочется Авенсиса, потому что Авенсис уже вышел новый, красивый, тише, мощнее и т.д. и т.п. ... :)

C ММТ сдружился. В качестве аргумента могу сказать следующее... Робот адаптивный, я его в Е режиме могу заставить переключаться быстрее, держать обороты на передачах до 5-6 тык. Так что если у когото не получается - можете обращаться ко мне - расскажу... Кнопку Es нажимал не помню когда. Чаще перехожу на ручной режим, когда нужно в горку хорошо поддать или просто захочится поехать быстрее :) Разгон всё же детский. За 5 секунд до сотни не разогнаться... :)

Вот такой отчетец получается.
 
viel Gl?ck,
Walter

Toyota Corolla 2007 1.6 MMT

Оффлайн seva >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 50
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #58 : 13 Февраля 2009, 22:17:05 »
Мне6 королка тоже пока очень нравится. Зимой она так и не заскрипела, хотя и морозы были и дороги у нас страшные. Ломаться она пока и не собирается, да и не должна. Салон комфортный, в дальних дорогах особо не уставал, хотя смотря с чем сравнивать. А отсутствие тонеля сзади (в ногах) вызывает только положытельные эмоции и удивленные возгласы у друзей  :). Двиг мне нравится очень, отзывчивый и экономичный. Даже после 140 при вдавливании педали газа подхват классный - по сравнению с короллой фокус с его 110 силами и без dual VVTi такой динамики не дает (по ощущениям). Вы жалуетесь на ммт - так надо было брать механику - каждое переключение - просто кайф - ход коробки короткий, переключения четкие, только 6-й пероедачи не хватает... Подвеска хоть и не полностью независимая, ног дорогу держит отменно на любых поверхностях. Вобщем пока очен доволен...
Не задавай вопросов - не услышиш лжи.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Отзывы о Королле 2007
« Ответ #59 : 13 Февраля 2009, 23:36:42 »
Мне6 королка тоже пока очень нравится. Зимой она так и не заскрипела, хотя и морозы были и дороги у нас страшные. Ломаться она пока и не собирается, да и не должна. Салон комфортный, в дальних дорогах особо не уставал, хотя смотря с чем сравнивать. А отсутствие тонеля сзади (в ногах) вызывает только положытельные эмоции и удивленные возгласы у друзей  :). Двиг мне нравится очень, отзывчивый и экономичный. Даже после 140 при вдавливании педали газа подхват классный - по сравнению с короллой фокус с его 110 силами и без dual VVTi такой динамики не дает (по ощущениям). Вы жалуетесь на ммт - так надо было брать механику - каждое переключение - просто кайф - ход коробки короткий, переключения четкие, только 6-й пероедачи не хватает... Подвеска хоть и не полностью независимая, ног дорогу держит отменно на любых поверхностях. Вобщем пока очен доволен...
Вот я про механику тоже говорю - кайф!!! А Тойотовская механика просто произведение искусства!!! :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!